Если у человека рак, а я должен помочь, подстраховать его, вылечить и вытянуть..?

Сначала ты должен понять, что такое рак. Рак – это инородная клетка, которая уничтожает организм - это показатель того, что человек идет против Планеты. Это значит, что его мысли, намерения, планы, отношение такое, которое готово убить всю Планету. Соответственно, у него включается программа самоуничтожения. Рак – это болезнь печали, уныние, недовольство собой, Судьбой - это почти всегда – онкология. Поэтому первым делом, чтобы его вылечить, ему нужно дать информацию о том, что именно он делает неправильно и как поменять свой менталитет и отношение к жизни. Если он принял это, понял, переосознал и изменился, то тогда рак проходит в два счета. А лечить его так, как это делает медицина или разные целители-экстрасенсы - это неправильно, потому что эта клетка хочет убить Планету, своим Глубинным состоянием и отношением к жизни. Если ты излечиваешь его, тогда ты становишься его соучастником против всей Планеты, хотя профилактически можно легко вылечить содой.

В принципе, это то, что Я говорил: «во всем неправильный менталитет». Лечить болезнь нельзя, надо дать «ключ», в чем и где человек создал данную проблему и он сам должен измениться. Например, у сестры Даниэля по прошлым жизням идет настолько сильная концентрация на собственной правоте, что она готова была убить любого, кто стоит у нее на пути. Она настолько упряма и твердолоба, что просто нет слов и из-за этого в прошлой жизни пострадало много людей. Поэтому в этой жизни у нее в головном мозге стоит эфирно-энергетическая пластина - мощный блокиратор, т.к. в прошлой жизни она принесла много проблем окружающим. Если ей дать немного здоровья - это терпимо, но если ей дать чуть больше понимания, тогда у нее сразу включается упрямство и ситуация опять повторяется. Соответственно, что ей нужно в этой жизни? Пожизненный пост - сидеть в коляске, не знать, что такое ум, понимание, т.е. полностью быть на нуле. Что мы и видим. Это как раз частичное раскодирование Души. (Качественные Энергии, как цветок, если ты его не поливаешь - он сохнет). В прошлых жизнях она нарабатывала как Качественные Энергии, так и большие нарушения, а в этой жизни она ничего не нарабатывает, просто сидит для того, чтобы почиститься от программы упрямства и правоты. В следующей жизни эти энергии, которые она нарабатывала, будут слишком слабые и она практически не будет чувствовать, как себя правильно вести в жизни, поэтому в жизни она будет здоровым человеком, но глупым и бесчувственным. В ней не будет ни сердечности, ни развитого интеллекта. Человек, находящийся всю жизнь в коляске, да еще и с таким умственным блокиратором не может в следующей жизни быть умным, просчетливым… у него энергия ослабленная.

Получается, что ее вытягивать нельзя, т.к. это будет считаться нарушением?

Да. Он (Даниэль) сначала должен измениться сам, потом со временем подключаться и перерабатывать Структуры ее (своей сестры) прошлой жизни, подстраховывать и полностью тянуть на себе. Это значит, что эти программы упрямства будут переходить на него. И ему надо будет все это преодолевать, быть открытым, т.е. он должен сделать так, как будто он и она - одно целое и тянуть все это на себе. Это непосильный труд, но если он сможет подстраховать и раскроется в этом, тогда это большая качественная проделанная работа… и конечно же, все возможно.

Входит ли Иерархия Света в число тех Иерархий, которые приняли участие в создании Аурических Тел в нашей цивилизации?

В создании Аурических Тел на нашей Планете принимали участие, как Иерархии Положительной Системы, так и Отрицательной… в зависимости от целенаправленности, целеустремленности, т.к. каждый дает части своих Тонких Тел и вместе с этим свои предрасположенности. И чем больший вклад внесли те или иные Курирующие инопланетные цивилизации в человечество, тем больше прав по отношению к нему они имеют.

Иерархия Света - Конструктивная или Деструктивная Система?

В принципе, Иерархия Света - Конструктивная Система, но Деструктивная также имеет свой Свет. И здесь очень тонкий момент. Если работники Деструктивной Системы, представляют себя как Работников Света, то они не врут, просто их Свет отличается от Конструктивного. Спектр Света Положительной Системы - мягкий, теплый, творческий, проявление качественной составляющей Абсолютной Любви, а Отрицательной - более холодный, сухой, больше просчетов, частичное потребление, есть даже Отделы в Отрицательной Иерархии, работающие и на отдачу. У Нейтральной Системы спектр Света отличается и от Положительной и от Отрицательной.

Наши рекомендации