Можно мне пройти практику «Регресии», чтобы увидеть свои прошлые жизни?

Дело в том, что у вас прошлого как такового нет, эта информация в ячейках Структуры Перевоплощений сейчас отсутствует, взамен этого у вас появилась Структура «Начало и Конец», а она другая - в нее перезаписывается все наработки прошлого. Для чего? Когда ты начнешь переходить в другую форму, у нее нет прошлого, но есть база прошлого. Поэтому оно фиксируется как фундамент дома и тогда происходит перестройка. Когда перестраивается тело, Оно формирует стену, откуда и начинается твоя Эволюция и ты начинаешь идти в другой форме, потому что у тебя прошлого не было, а через Структуру Перевоплощений Оно не может идти. Заглядывать в прошлое - это значит полностью ломать все Структуры… и при этом ты почти ничего не увидишь. Вы всегда должны понимать, что вы из себя представляете, какие вы имеете Структуры вокруг вас и как все это работает. Когда вы все это понимаете, вам просто, легко и ясно. Следующие 2000 лет - этап Знания, а не этап веры - вы должны это усвоить. И через это понимание и Знание вам легко идти, вы идете в Свете, вы знаете, чем вы идете и как вы идете.

Почему же мне все-таки можно делать Огнехождения и вкладывать в людей, а другим нельзя? Как, например, Розааламе или Наде.

Потому что у тебя еще остались такие человеческие Структуры, которые позволяют это делать. У остальных их уже нет. После Огнехождения, как уже говорилось, энергия сначала поднимается, а потом лавиной опускается вниз. Но эти Энергетические Структуры служат своеобразным «батутом», что позволяют энергии опускаться более мягко, хотя на Психике это тоже отражается. Если Розааламочка или Надочка будут с тобой делать Огнехождения, то в связи с тем, что у них этих Структур больше нет, энергия будет просто падать, как кирпич на голову и это просто может порвать нервную систему - это очень опасно. Когда у всех тела перестроятся в другую Природу… Огнехождения мы будем делать в любом случае, это просто вопрос времени. Чем быстрее мы переедем, чем быстрее все перестроится (Тела, Пространство, Стихии…), тем быстрее начнется новый этап и за какие-то 2-3 года все было бы перестроено и все смогли бы четко заниматься Огнехождениями в новой Природе..

Т.е. у меня еще остались старые Структуры?

Да. Но сейчас это нужно. Объясню почему. Если бы ты полностью перешел на Магнитную Природу, у тебя бы вместо трех защитных Оболочек, которые тебя охраняют, осталась бы одна, которая в течение 2-3-х лет также постепенно растаяла бы и исчезла. Но тогда ты тоже не смог бы проводить Огнехождения и вкладывать в людей, так как ты это делаешь сейчас. В данный момент, за счет Психо-физических Практик с твоей стороны происходит очень хороший вклад в людей и работа на Планетарном уровне по очищению Пространства и местности. В другой Природе все Конструкции, все Структуры, чакральная система, формы, вибрации, излучения… - все другое. Например, Аурические Тела не в форме Яйца, как в Электрической и Электро-Магнитной Природе, а в форме шара, где происходит дальнейшее формирование одного бокового тора, дальше другого и т.д. Но тебе это пока нужно в обязательном порядке, т.к. ты должен сам многое пройти и многому научиться. У тебя есть право выбора «вляпаться» или нет, право выбора помочь людям или нет и чтобы ты смог до конца переосознать и пройти опыт – что есть хорошо, что плохо. Тогда он просто будет набирать определенные качественные энергии чисто в своем направлении. Подключаться к Универсальной Структуре, начинать пользоваться УНИВЕРСАЛЬНОЙ Энергией, но он просто в этом будет набирать свой потенциал, свои энергии, свои качества. Кроме того, если все, что он имеет и перевести в тело, он почувствует, что практически он ничего не имеет, потому что в тело сколько не вкладывай, все мало. Надо одни гены заменить на другие и когда весь багаж сейчас заменить, тогда ощущения будут приятные, но что ты стал развитым Существом – ощущения не будет. Поэтому во все Структуры сколько не вкладывай – все мало. Каждый должен находить свое - либо прошлым заниматься, либо ботаникой, либо чем-то еще и раскрываться, потому что нет предела, можно раскрывать целые Творения и в Него сколько не вкладывай – все мало будет.

Поэтому каждый должен выбрать свое направление и раскрывать себя в нём настолько, насколько это возможно, не сравнивая себя с другими, а помогая, подсказывая. Кроме того, вспомни, несколько лет назад ты сам попросил Меня оставить тебе некоторые старые Конструкции, чтобы ты мог вкладывать в людей и проводить Практики.

Наши рекомендации