Т.е. в Магнитной Природе организм будет работать также или по-другому?

Несколько по-другому: другие чувства, другие ощущения, другой диапазон осязания, обоняния, вкус немножко другой, понимание и нет такой повышенной эмоциональности, как при Электрической Природе. Больше идет базирование как на воде, т.е. на мягкости, плавности, гармонии… Это можно представить на таком примере: когда ты опускаешься в ванную, ощущение эмоционально-нежное - это относится больше к Магнитной Природе. А если ты стоишь под душем, то состояние ощущения легкой дестабилизации - это относится больше к Электро-Магнитной Природе. А в Электрической еще более жесткий подход.

У нас все должно перейти на Магнитную Природу или что-то еще останется в Электрической и Электро-Магнитной?

У нас будет идти переход на Универсальную Природу, но Магнитная будет служить определенным «транзитом». И так постепенно все будет меняться - растения, животные, люди... потом также и Стихии (Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир), а потом когда охват и мощность будут большими, тогда изменятся Атмосфера, Стратосфера, Гидросфера… Вокруг Планеты и внутри Нее все начинает меняться. А когда все это меняется - Электрические Поля постепенно исчезают и потом происходят уже совершенно другие процессы.

Это все меняется и на молекулярном уровне?

Не только. Каждая молекула - это молекула ДНК и она имеет свою конфигурацию, свою Природу и несет много информации - как и когда расщепляется, когда делится белок и т.д… И когда эта молекула становится магнитной.. и не 2 спирали, а трубочка, она наполняет организм уже другой информацией и каждая молекула другая. Соответственно, уже другие функции, другие чувства, другие мысли, начинает меняться рост, увеличивается продолжительность жизни и мн.др… Молекула - это база ДНК и если ее меняешь, меняется и все остальное.

Т.е как я понимаю, люди в Магнитной Природе будут более спокойными, более гармоничными.

Да. Дисбаланс приносит именно Электро-Магнетизм и Электричество. Чтобы гармония была в Электрическом или Электро-Магнитном Поле, для этого и всё Творение должно быть полностью либо Электрическое, либо Электро-Магнитное. Если бы было так, тогда было бы нормально, но тогда нужно переделывать и всю нервную систему, т.к. она должна быть по-другому сконструирована. Это значит, что тело должно нормально усваивать электричество и течь через него мягко и без преград. А у нас тело приспособлено совершенно для другого. Оно переделано из Магнетизма на Электро-Магнетизм, подстроено и всего лишь.

Иерархия Первого ТВОРЦА-ГИГАНТА, включая Планетарного, Солнечного, Галактического Кураторов и т.д., Они находятся друг в друге (как матрешка)?

Не совсем. Это отдельные единицы. Например: Планетарный Куратор ответственный и главный на Планете, над всеми курирующими нас инопланетными цивилизациями, так как они в основном и являются Кураторами у людей. Их, как уже говорилось, около 10-ти - и Конструктивные, и Деструктивные; полностью контролируют людей, экспериментируют… Но Планетарный Куратор является над ними главным. Также и в Солнечной Системе есть много цивилизаций - Кураторов, которые работают с другими Планетами, но у них есть свои главные Кураторы, грубо говоря, как Логос у Планеты. А Логос, в свою очередь, является главным над Духовной Иерархией Учителей данной Планеты. Поэтому Они как две отдельные единицы… Хотя находимся мы все в одном Пространстве и спектр Их частот позволяет Им быть один в другом, но по большому счету у Них этого не происходит.

Викадонский, Небадонский и другие высокие Планы, Они просто имеют такие названия?

Возьмем, к примеру, План Души. В План Души ТВОРЦА Вселенной входят все мерности, все диапазоны частот, которые ОН проявляет, т.е. и спектр Света и все остальное. План Духа аналогично, только там диапазон частот, диапазон Структур более расширенный и так, что все эти диапазоны совместимы и не мешают Плану Души, Они как бы более высокие, могут даже проходить сквозь друг друга. Скажем, ты живешь и у тебя 7 Тел - 7 спектров цвета в одном Свете. А теперь представь, что вокруг Планеты есть второй, третий, четвертый спектры Света и ты тоже в теле переходишь жить в такой же биологической форме, как и все люди, на следующий План, только теперь у тебя должно быть 12 Тел с 12 спектрами цвета и при этом не совсем совместимыми с твоими 7-ю. Но теперь у тебя идет выход не на Галактику (к примеру), а сразу на Вселенную. А если у тебя 16 Тел и 16-ти чакровая система, тогда ты выходишь уже на спектр Света за пределы Вселенной, которые уходят очень-очень далеко, в очень большие Миры и значительно отличаются от всех твоих прежних Конструкций. Т.е. один План находится в другом, но Он выше по частоте и там диапазон спектра более расширенный, более усложненный. Поэтому Они не мешают друг другу.



Наши рекомендации