Матрица существ - насекомых и т.д. ниже, чем Матрица Пространства?

Конечно, это разные эволюционные лестницы. Например, ты развиваешься в Матрице Пространства - это значит, что ты энергетически, как Германия и все живые формы, которые живут внутри, живут в тебе и ты их гармонизируешь. В твоем Пространстве также существуют эгрегорные ячейки, которыми они могут пользоваться и с их помощью развиваться. Когда они умирают, ты должна им реконструировать и помогать так, чтобы они смогли идти в свой Загробный Мир (Ноосферу). Это значит, что у тебя должны быть многослойные Структуры разных диапазонов (Миров) для всех Душ, находящихся в тебе (этом Пространстве), для руководства, помощи и работы с Ними. Ты также должна помогать и координировать Их, т.е. здесь ответственность и порядок ее очень большой, ты набираешь энергию самих существ, т.е. в тебе развивается очень большое количество Душ и ты идешь, как Пространственная Душа. Поэтому говорить о других Вселенных… - ты понимаешь, насколько это объемно и когда ты все это охватываешь образно, тогда легче понять.

Конечно же, в других Вселенных другие Матрицы, другие формы… Скажем, если взять человека, по мере набора и развития, у него Качественная Энергия складывается определенным образом. К примеру, если ты берешь нитку и тебе нужно ее сложить, ты, скажем, складываешь ее кольцами, это твоя технология. Другой сматывает петлями, третий еще как-то, т.е. также аналогично и в разных Вселенных.

Здесь, в нашей Вселенной, разные энергии и качества набираются именно в таком порядке, который сконструирован в этой Вселенной, как именно эти Матрицы набирают и излучают свои энергии и качества, раскрываются. Здесь как бы свой секрет, своя модель, свое раскрытие. В других Вселенных все это совершенно по-другому и конструкции и набор этих Качественных Энергий.., все идет совершенно по-другому. Поэтому каждая Вселенная и ТВОРЦЫ каждой Вселенной приспосабливают и создают разные виды, типы Матриц и набор энергий так, чтобы Они были более комфортно приспособлены именно в тех или иных Вселенных. Но и помимо Душ существует еще множество Путей Развития, например, через Сознание.

Души и типы Матриц - это просто одно из направлений того, что есть во Вселенной. Но во Вселенной есть еще множество Ветвей Развития и разных энергетических Конструкций, через которые, также, все время происходит развитие и не только через Души.

А с другой Вселенной к нам ничего не может попасть?

Другая Вселенная – это другой «Пузырь». У Нее другой Свет, другая Конфигурация, поэтому Души с другой Вселенной воплощаться здесь чаще всего не могут, хотя и такое случается. Но чтобы Им воплотиться, надо прививать очень много совершенно других Конструкций, как в самой Душе, так и в Тонких Телах (если учесть, что эта Душа должна потом воплощаться к какой-либо форме или Пространстве или где-нибудь еще…). Но что касается перелетов, то это для очень ВысокоРазвитых Цивилизаций не такая большая проблема, потому что Они могут создавать себе космические корабли, в которых есть слои атмосферы, чтобы можно было находиться долгое время, с разными конструкциями и специальными защитными слоями.., т.е. это все полностью искусственно созданное. Но сам переход из одной Вселенной в другую для цивилизаций не очень высокого порядка крайне проблематичен, потому что это разный Свет, разная кристаллизация Света, это все несопоставимо по вибрациям… Это даже тяжело объяснить словами…

Т.е. многообразие развития в различных формах, как гуманоиды, рептилоиды, инсектоиды и т.д., о которых Вы рассказываете, это относится только к нашей Вселенной?

За другую пока говорить нечего, в нашей Вселенной итак такой объем всего, что… То, что ты видишь: все Звезды - это только сектор в нашей Галактике и таких секторов в Ней очень много. А теперь представь миллиарды Галактик и все виды форм, которые прилетают и богомолы и кузнечики - это все наша Вселенная.

В нашей Вселенной есть ВысокоРазвитые Цивилизации (особенно рептилоидные и гуманоидные), которые могут перемещаться по всей Вселенной, туда и обратно, но это не значит, что Они могут переходить в другие Вселенные, это крайне сложно. Но когда Они достигают определенного уровня - то могут переходить. Но опять же - это перестройка всех Конструкций (вплоть до материи), всех Энергоструктур, это очень сложные процессы.

Наши рекомендации