Каково максималькое количество палок, которое тебе удавалось поставить за один день?

Перед тем, как перейти к описанию преступления против Меган Канка, Джеральдо упоминает, что в этот день начинается судебный процесс над ее убийцей, Джесси Тиммендекесом.

Судебному телевидению было позволено вести прямую трансляцию только первого и последнего выступлений. Потому обвинитель Кэтрин Фликер встала перед присяжными (которых в кадре не было) и повторила для мира за экранами телевизоров признание Джесси. Хотя она пыталась оставаться профессиональной и честной, в ее храбром голосе сквозили отвращение и злость:

«Я пытался просунуть в нее свой пенис около двух минут, но так и не смог засунуть его целиком».

«Как я ни пытался вставить его целиком, мне это не удалось, потому что она была слишком маленькой».

«Я пытался засунуть его ей в пизду».

«Вопрос: Пытались ли вы заняться с Меган анальным сексом? Ответ: Нет. Но возможно, что я соскользнул, пытаясь проникнуть в ее пизду».

Джеральдо раньше уже показывал фотографии маленькой пухлолицей семилетки и в подробностях рассказывал о ее изнасиловании и убийстве:

«Заведя ее в дом, он заманивает ее в спальню на втором этаже. Душит ее ремнем до потери сознания. Насилует ее. И душит ее до смерти пластиковым мешком. Затем он кладет ее маленькое тельце в ящик для инструментов и отвозит на футбольное поле в двух с половиной милях от дома, где и оставляет тело в кустах».

КАКОВ БЫЛ ТВОЙ ОПЫТ С ЖЕНЩИНАМИ?

Мику Мейер пригласили, чтобы она поведала о своем чувстве несправедливости и потери.

«Это значит умирать тысячу раз на дню. Это значит жить с разорванным сердцем, которое так и не зашили».

Джеральдо только что рассказал аудитории о маленьком сыне Мики Кристофере:

«Этого мальчика 53 раза ударили ножом в грудь и спину. Его гениталии были полностью отделены от тела».

Затем он представил Гленду Хилл, сестру маленькой Тары Сью Хаффман, пятилетней девочки, убитой тем же человеком, который убил Кристофера.

Позже Джеральдо взорвется от гнева. За убийство Тары Сью Тимоти Басс отсидел в тюрьме всего 12 лет, а вскоре после освобождения убил маленького Кристофера. А Джеральдо держится с Глендой той же линии жестокого заботливого мужества, которой он держался с Микой, прося ее «напомнить зрителям о том, как конкретно Тимоти Басс убил вашего сына».

Джеральдо «Что он сделал с вашей сестрой? Он ведь не просто убил ее...

Гленда: Нет. После того как она умерла, он засовывал ей в тело палки. И... м-мм... он разбил ей лицо, и... он бил ее (начинает плакать).

Джеральдо: Он отсидел 12 лет. Верно?

В зрительном зале сидит Кэрри Мейер, сестра маленького Кристофера, Джеральдо подходит к ней и просит сказать что-нибудь о своем брате. «Это не должен был быть он», — говорит она, а камера берет в кадр Мику, которая теперь тоже рыдает.

ОПИШИ СВОЙ ПЕРВЫЙ ОТСОС

Джеральдо продолжает:

«Мужчина, прогуливающий собаку, обнаружил ее обнаженное тело. Мертвенно белым личиком вниз. Плавающее в ручье в восьми милях от места, где она была похищена. Ее горло было перерезано пять раз. Вскрытие подтвердило, что Эмбер также была изнасилована».

«Расскажите нам об Эмбер».

Мать начинает плакать, и ее лицо заменяется снимком ее девятилетней дочки, улыбающейся неровными зубами и ярко-голубыми глазами.

«Она была моей мечтой. С ней никогда не было никаких проблем. Она никому не причиняла вреда. Она была невинной маленькой девочкой».

На экране — новое фото Эмбер с куклой в руках, сидящей рядом со своей мамой, обе улыбаются.

«Как этот человек посмел сделать такое с моей девочкой. Как он посмел».

ОПИШИ ТОТ РАЗ, КОГДА ТЕБЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫЕБАЛИ В ЖОПУ

Вот до чего меня довели.

Я заменил фотографии и пленки с детьми, которых хуями ебут в их маленькие ротики, а пальцами — в прочие телесные отверстия, снимками когда-то ни о чем не беспокоящихся и улыбающихся крошек, сделанных до того, как случилось что-то особенное.

Потому что ЖанБене выглядит готовой, и потому что она пахнет так, словно вся исписана словами «выебана и убита» под своим туго обтягивающим промежность купальником. В этих проданных, и обрезанных, и продуманных, и профинансированных фотографиях я вижу не столько то, что она выглядит мертвой и изнасилованной, сколько то, что она выглядит так, словно все пальцы направлены на нее. Взрослые пальцы и взрослые рты, жаждущие пососать ее шестилетнюю пизду и помещающие себя в самый центре неистовой групповухи.

Наши рекомендации