Здравствуйте, уважаемая редакция

С огромным удовольствием и радостью прочёл первый номер вашего журнала. Большое и хорошее дело вы делаете. Сегодня наш народ изголодался по информации правдивой, истинной о нашей Вере, о наших Бюгах и Предках, о Традициях. Пришло время широко об этом дговорить, открыть глаза на творимое беззаконие, грязную ложь

о нашем Духовном Наследии. Пришла пора возрождать Изна­чальную Веру, Традиции, и жизнь по Совести в гармонии с матушкой Природой.

В связи с этим, наверное, и появились некоторое время назад книги об Анастасии. Но даже если эти книги и не связаны напрямую с возрождением няашей Древней Веры, то и не противоречат Ей. Во всяком случае, есть общее в Традициях наших Предков и в призывах В.Н. Мегре от имени Анастасии. Сегодня на Руси, да. и не только у нас, растёт и ширится движение за Родовые поместья. Сегодня тысячи людей мечтают о возврате к земле, к Природе. Едва ли не в каждой области со­здаются поселения. Люди истос­ковались по Делу. Они мечтают о Счастье, о своём собственном кусочке Родины. Одни начина­ют возрождать свой Ирий-Сад, другие пытаются воссоздать Рай, т.к. о родном Славяно-Арийском Ирий-Саде они ещё ничего не знают. Но не хватает чего-то в этом движении. Есть Мечта, есть Стремление, есть Действие, но, по-моему, не хва­тает осознанности и опыта жиз­ни в Природе. Не хватает опре­делённых знаний и объединяю­щего начала. Есть Идея и Порыв, но нет духовно-нравственной основы. Привычки, привитые городом, пока ещё сильны. Опыт разных духовных направлений и знаний не объединяет, а, скорее, разъединяет людей.

Поэтому очень важно дать как можно большему количеству людей Ведические Знания наших Предков. Шире оповещать, создавать как можно больше новых печатных изданий. Публиковать статьи с информацией о поселениях, стремящихся к возрождению, чтобы люди видели не только слова» но и дела. Поэтому и возникла мысль о написании статьи в ваш журнал.

Я не писатель, не поэт. Простой российский гражданин, стремящийся к возрождению своих Корней. Стремящийся возродить, насколько это будет возможно, Традиции Предков и передать всё это по наследству своим настоящим и будущим потомкам. Поэтому не судите строго за написанное, всё шло от души. Если сочтёте возможным - опубликуйте. |

С уважением. Девин Олег Петрович, руководитель Поселения «Сварожье». Он же - Сварожич. г. Москва, тел: (095) 711-89-68.

Коллектив редакции долго совещался - убрать в прислан­ной Олегом Петровичем статье «острые углы», которые могут «задеть» чьё-то ещё не пробу­дившееся от тысячелетней «спяч­ки» сознание или оставить всё как есть, чтобы она осталась «живым гласом народа» и мог­ла, как выразился А.С. Пушкин: «Глаголом жечь сердца людей!»

В итоге, единодушно решили статью не редактировать, дабы не убить её вольнолюбивый дух, однако всю ответственность за её содержание с журнала снять и возложить на автора.

Мы вымираем!

ДЕВИН Олег Петрович,

руководитель экопоселения «Сварожье»

Ни для кого сегодня не сек­рет, что население России (рус­ских) ежегодно сокращается в среднем на 1,2 миллиона чело­век! И хотя последняя перепись показала прирост населения, однако этот прирост произошёл за счёт притока людей иных нацио­нальностей из бывших союзных республик СССР. И это число потерь всё время растёт. Что же будет с русскими лет, эдак, че­рез 100? Нас, русских, просто может не остаться в России. Мы можем вымереть как мамонты, а оставшиеся, где-то за рубежами России будут занесены в «Крас­ную книгу». Печальный про­гноз, но кому-то очень нужно, чтобы он сбылся.

В чём причина такого выми­рания? Их несколько:

1. Принятие Христианства. а) Принявший его освобож­дался от обязанности продолже­ния Рода. И хотя в сельской мес­тности семьи ещё долгое время оставались большими, сам Дух Рода постепенно выветривался, и мы видим, что, как и в горо­дах, так и в деревнях семьи ста­ли сокращаться. Сегодня стало модным жить «для себя», а для такой жизни дети - большая по­меха. Поэтому можно видеть се­мьи с одним ребёнком, на­много реже с двумя детьми, и уж совсем редко с тремя и более. Но и это ещё не вся беда.

б) В Христианских «храмах» нас приучили к вину, а потом и к водке с самогоном. В результате массового пьянства нация стала деградировать, вырождаться. Ещё в Советские времена про­скальзывала информация о том, что целые области теряли до 3-4-х месяцев рабочих дней в году по причине прогулов из-за пьян­ки. Пьянка плачевно сказалась и на генофонде русских.

в) Смешение крови и вырож­дение из-за нарушений Законов РИТА[37]. Ведь все христиане - «братья и сестры во Христе», а значит и нет никакого наруше­ния вышеназванных Законов. Братьям можно жениться на сёстрах. «Нет ни Эллина[38], ни Иудея», в результате чего пер­вые стали вторыми, а вторые -первыми. И первый и второй ло­зунги пагубно сказались на ка­честве русского генофонда.

г) Христианам запрещается читать не церковную литерату­ру. Иными словами, накладыва­ется запрет на Знания, не связан­ные с христианством. Веками уничтожались древнейшие лето­писи разных народов, а то и це­лые библиотеки. Яростно унич­тожалось и продолжает уничто­жаться всё связанное со Славя­нами и Ариями. Особенно жесто­ко уничтожаются не только зна­ния, сохраняемые ПравоСлавными[39] Староверами, хранителя­ми нашей Изначальной Веры Первопредков, но и сами Старо­веры. Это мы уже знаем из но­вейшей истории. И по сей день на книги, издаваемые Старове­рами, накладывается арест. Да где же это видано, чтобы на зем­ле Предков, их потомкам не было ни места, ни житья? Да сколько же мы будем терпеть эти унижения и издевательства?

2. Уничтожение царской вла­сти. Только царь был способен поднять армию и народ на осво­бождение России от её скрытых врагов. Но последний царь ока­зался слабее, недальновиднее лженародников - большевиков.

3. Уничтожение русского дворянства, как носителей рус­ского Духа, как охранителей Рода и его законов. Да и сами дворяне поддались лживой про­паганде большевиков, якобы за­ботящихся о народе. На деле мы убедились, чего стоят большеви­ки-коммунисты.

4. Увлечение атеизмом и мар­ксизмом-ленинизмом. Утеряв Корни, мы так и нашли им заме­ну ни в том, ни в другом. Пове­рив в коммунизм, мы очертя го­лову ринулись в погоню за ми­ражем. К чему это привело, мы видим вокруг себя в повседнев­ной жизни. Мы дали себя обма­нуть и не хотим себе в этом признаться.

5. Отрыв людей от земли.Крестьянин, имеющий землю в собственности способен сам себя прокормить, а значит, он менее рабочих зависим от государства. Но государству, а точнее тем, кто стоит в нём у власти, не нуж­ны вольные люди, им нужны рабы, которыми можно помыкать, как кому вздумается. Тем более, власть имущим выгодна религия для рабов - христиан­ство. Ведь всё «от Бога»! И ра­дости, и беды. А значит не на кого и роптать. Поэтому боль­шевики истребляли крепких кре­стьян-кулаков. А в более поздние годы и просто крестьян, запре­щая им держать больше одной коровы, одной свиньи, более де­сятка кур и т.д., облагали непо­мерными налогами. Т. е. людей, умеющих жить «от земли», про­сто обезличивали, принижали их значимость, зато возвышали РА-Бочих[40]. Нравственно и физичес­ки уничтожая деревню, превоз­носили скопище РАБОВ - город.

6. Уничтожение казачества.Ведь казаки до последнего хра­нили Законы Рода. Большинство из них тайно исповедовали Ста­рую Веру Предков, как завещал Вещий Князь Святослав Хороб­рее - основатель Казачьих Войск, давший им Каз (Указ, Наказ, Приказ): всю свою жизнь бороться с проникновением на Русь не только вооружённых врагов, но и чужеродных рели­гий. Это была реальная сила, способная противостоять власти «рабочих и крестьян» -рабов и смердов. Но не смогло дворянство организовать эту силу, в результате чего расцвёл диктат пролетариата, возглав­ляемый врагами русского наро­да.А дальше «расцвёл» откро­венный геноцид русских.

7. Изменение истинно русско­го языка - введение кириллицы. Утеряв родной язык, мы утеряли ВСЕ! Теперь мы стали называть­ся «Иванами - не помнящими родства»! Изменился язык, изме­нились сказки и мы перестали по­нимать друг друга. Например: сказка про репку. Вырастил дед репку, тянет-потянет, а вытянуть не может. Тогда позвал дед баб­ку, тянут-потянут, а вытянуть не могут. Позвали тогда они внучку...?! А где же родители этой внучки? А их просто выбросили, как ненужный элемент. Но ведь в подсознание ребёнка эта не­нужность и закладывается, вот тут-то и прерывается связь поко­лений. Кому это выгодно? Тем, кто намерился физически изнич­тожить русских как нацию.

8. Пропаганда секса. Скоро девушки будут стесняться выхо­дить замуж «девственницами»! Но в Законах РИТА сказано, что первый мужчина у девочки зак­ладывает в неё Образы Духа и Крови своего Рода, значит, души всех последующих её детей, даже от других мужчин, будут вопло­щаться из Рода того, первого мужчины. А это означает, что большинство мужчин не имеют своих детей, (или не знают о них и не живут с ними) и, чаще всего, воспитывают детейчужого муж­чины,чужого Рода. Ладно бы, если бы этот Род относился к Сла­вянам и Ариям. А ведь зачастую первым мужчиной становятся «представители» иных народов. Отсюда становится понятной про­блема «отцов и детей»! Повто­рюсь, не матерей, а отцов и де­тей! Значит, ещё больше преры­вается связь со Славяно-Арийс­ким Родом. Подсознательно чув­ствуя это «не родство», вынуж­денные заботиться о «хлебе на­сущном», воспитываемые жен­щинами, мужчины всё больше и больше отходят от воспитания детей. Но ведь только мужчина, имеющий в себе «X» и «Y» хромосомы, иначе говоря, управля­ющий мужскими и женскими энер­гиями, способен воспитать более гармоничного ребёнка. Только мужчина может совмещать в себе кузнеца и портного, столяра и повара, воина и няню... А значит, он может более правильно воспи­тать и обучить детей разным, не­обходимым для жизни професси­ям и навыкам.

Но что мы видим в нашей по­вседневной жизни? Дома детей воспитывают матери, в детских садах и школах - женщины. Если дома ещё присутствует отец, то это полбеды, если отца нет, то это уже беда. И ещё большая беда, когда ребёнок из неполной, да и полной тоже, семьи попа­дает в руки чужих людей - воспитателей. Ведь никто из них по-настоящему не заинтересован в воспитании чужих детей. Итак, ещё одна причина -чужеродное воспитание.

9. Образование. Вся система образования направлена на вос­питание рабов системы, системы, по имени Государство. Детям на­вязывается лживая история Рос­сии, да и всего мира. Ничтожные «знания» по всем предметам. «Наука», зашедшая в тупик (об этом говорят сегодня многие учё­ные). Ну, уж если наука в тупи­ке, то где же тогда находится школа?

Всё вышеперечисленное, наше отношение к Природе, «воспитываемое», в том числе и школой, довели экологию до критического состояния. Само существование человека на планете поставлено под угро­зу. Значит, нам не до каких-то русских: ведь вся жизнь на пла­нете под вопросом. Мы на краю пропасти, но предпочи­таем этого не замечать. Мы ве­дём себя на Земле, как времен­щики, как транзитные пасса­жиры.

Вот, может быть не совсем полный перечень причин, поче­му мы вымираем.

Наши рекомендации