Денежные приметы и как их создавать

1 ДЕНЬГИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ КЛАСТЬ ДОМА НА СТОЛ(НА ЛЮБОЙ)
2 СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТО МЫ ГОВОРИМ О ДЕНЬГАХ(ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО В ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ)
3 НЕ ВЫНОСИТЬ МУСОР ВЕЧЕРОМ -ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ
4 НЕ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА-денег не будет
5 ОБРЕЗАТЬ НОГТИ ПО ВТОРНИКАМ И ПЯТНИЦАМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
6 НЕЛЬЗЯ СМАХИВАТЬ СОР СО СТОЛА РУКОЙ В РУКУ-ТОЛЬКО ТРЯПОЧКОЙ В БЛЮДЦЕ(ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ)


7 СВЯЗАТЬ С ДЕНЬГАМИ ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ ИЛИ СОБЫТИЕ, СИТУАЦИЮ НА КОТОРЫХ ЦЕПЛЯЕТСЯ ВЗГЛЯД.(СИМОРОНОВКИЕ ТЕХНИКИ ТРУСЫ НА ЛЮСТРЕ, ВАРЕНИЕ ГВОЗДЕЙ)
ПРИДУМЫВАТЬ САМОМУ(ПРИМЕР УВИДЕТЬ 5 ТАКСИ С УТРА -К ДЕНЬГАМ, ЧЕРНАЯ КОШКА- К ДЕНЬГАМ, ПОСЛАЛИ ТЕБЯ ИЛИ НАКРИЧАЛИ - К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ)

Суть данного метода сводиться к тому что ты, мой дорогой читатель, как творец своего мира ,сам можешь создавать нужные тебе приметы, как денежные, так и любые другие. Дай волю своей фантазии. Создай свою коллекцию примет и пусть они принесут в твою жизнь много всего полезного, доброго и материального.

Как говориться* деньги счет любят*. У меня вопрос. Вы любите деньги? Как вы к ним относитесь? Для чего они вам? Что полезного и хорошего вы можете сделать, обладая деньгами? Эти вопросы многих могут поставить в тупик, но помните - *деньги созданы для помощи людям. Они должны помогать , а не порабощать *. Начните менять свое отношение к деньгам, делитесь ими.

Задумайтесь что вы будете делать с 1 000 000$ если он у вас будет ?

Почитайте литературу по финансам и их планированию, инвестированию и сбережению. Возможно в вас скрыт финансовый магнат , а вы этого не знаете.

Помните, все что вы делаете ,должно происходить с чистыми и добрыми намерениями. Особенно это касается благотворительных денег. Эти деньги призваны помочь кому-то и должны нести на себе положительную частичку от вас. Тем более ,что благотворительность может выражаться не только в деньгах . Бесплатная еда нуждающимся, одежда , обувь и многое другое. Найдите свой вариант или несколько и делитесь с радостью и открытым сердцем. Творите благо. И еще чисто психологически. Благотворительность и пожертвования-действия одинаковые, а смысл слов разный. Занимайтесь благотворительностью.

Кроме примет необходимо еще и контролировать свои денежные потоки, следиь за расходом денег, а для этого тебе просто необходимо вести тетрадь доходов и расходов. Вариантов ведения данного инструмента множество. Предлагаю рассмотреть 2 варианта.

1 электронный(программы для учета расходов и доходов)

2 обычная тетрадь

рассмотрим оба варианта.

Электронный вариант. Удобен тем, кто постоянно с компьютером .Это лучшее решение. Существует множество программ , все они примерно одинаковые, во всех есть возможность графического отчета в виде диаграмм , ничего не надо считать в ручную, все делается автоматически. Есть возможность резервного копирования.

Денежные приметы и как их создавать - student2.ru Денежные приметы и как их создавать - student2.ru

Диаграммы созданы программой домашняя бухгалтерия. В интернете можно приобрести как платные так и бесплатные программы. Названия программ могут быть такими. Домашние финансы, домашняя бухгалтерия, экономфинансы и т.д.В программах множество настроек и каждый может подобрать для себя цвет, категории расходов и доходов и многое другое.

2 вариант –это простая тетрадь, в которую вы будете записывать свои доходы и расходы. Вы можете одновременно вести и на бумаге, и в компьютере.

Рассмотрим более подробно категории доходов и расходов.

Начнем с планирования. В конце каждого года ,при планировании своей деятельности на следующий, необходимо составить примерный план расходов на следующий год по месяцам, равномерно распределяя траты.

Затем , каждый месяц при планировании деятельности на месяц вы уточняете свои будущие расходы или меняете их.

Месячные расходы можете планировать более подробно. По категориям. А теперь какие же могут быть категории и подкатегории расходов.

1 Жилье ( квартплата, коммунальные услуги, оплата подъезда ....)

2 Страхование

3 Хозрасходы ( бытовая химия(моющие средства), ремонт, бытовая техника...)

4 Личные расходы (одежда, обувь, парикмахерская, телефон ...)

5 Питание ( кафе, продукты...)

6 Спорт, отдых (отпуск, спорт, интернет, спутниковое телевидение, театр....)

7 Семейные расходы (детский садик, школа, карманные деньги детей, лекарства ....)

8 Разное (долг, непредвиденные расходы, ссуда,. благотворительность....)

9 Транспорт ( такси, общественный...)

10 Налоги

Вы можете сами придумать себе категории и подкатегории расходов согласно вашим потребностям.

Точно также составьте категории своих доходов( зарплаты, доходы от бизнеса, доходы от инвестиций, подарки, и т.д)

Главное в данном деле постоянно заполнять , вести учет и планирование, а также анализировать расходы и по возможности избавляться от ненужных.

Таким образом , вы будете создавать свои правила игры и в вашей жизни будут происходить настоящие чудеса.

Задание.

Заведи себе тетрадь учета расходов и доходов. Записывай ежедневно свои траты и прибыли. Планируй расходы

День 23

Правило дня

Наши рекомендации