Человек, которому нравится Путин

Человек, которому нравится Сталин

Скорее всего человек, чья молодость пришлась на момент 50-60-х годов. Не этнический русский, житель крупного города, возможно потомок людей из высших советских слоев или же из низших. Его политическая позиция может поддерживаться искусственно, за счет финансирования из гос бюджета. Вероятно, житель или потомок жителей бывших республик Советского Союза, в особенности национальных республик. Работает на должности “исполнителя”. Не имеет высшего образования, обладает низким интеллектом, поверхностными знаниями во всех сферах жизни, особенно в истории нашей страны. Ведомый, легко принимает слова других людей на веру. Имеет не большое количество соц.связей. Склонен к ссорам и порицанию других, конфликтные ситуации зачастую инициируется им самим.

Человек, которому не нравится Сталин

Возраст от 50 и моложе или от 80 и старше. Этнический русский, житель как крупного, так и возможно небольшого города. Территориально проживает в центральной части России. Его семья пережила Сталинские репрессии или же пострадала от экономической, социальной, военной политики того времени. Обладает высшим образованием, интеллектом среднего уровня или выше, интересуется различными сторонами жизни. Работает “создателем”,” созидателем”. Имеет большое количество соц.связей. Спокойный, общительный, все чем, обладает, заработал своим талантам и упорным трудом. Инициативный, умеет смотреть на вещи с критической точки зрения.

Человек, которому нравится Перт Великий

Возраст не важен. Достаточно открыт в своих политических взглядах. Житель крупного города на территории центральной части России, в большей мере вероятно житель Санкт-Петербурга. Считает себя настоящим европейцем, придерживается традиций и культурных особенностей, которые приняты в европейском обществе. Обладает высшим образованием, интеллектом среднего уровня или выше, интересуется различными сторонами жизни. Сфера рабочей деятельности не важна, главное, что это квалифицированный труд. Имеет большое количество соц.связей. Так как правление Петра Великого не затрагивает, непосредственно, период жизни наших современников или их ближайших родственников, то сложно говорить о психологических особенностях данного человека. Можно говорить о том, что данный человек во многих аспектах берет пример с уклада жизни в Европе: ценности, нормы поведения, личностные ориентиры, толерантность к различным меньшинствам и т.д.

Человек, которому не нравится Петр Великий

Возраст не важен. Придерживается коммунистических или староверческих взглядов. Скорее всего не этнический русский, не считает себя представителем европейской культуры. Житель небольшого города восточнее центральной части России. Не обладает высшим образованием и высоким интеллектом. Занимается неквалифицированным трудом. Имеет небольшое количество соц.связей. Так как правление Петра Великого не затрагивает, непосредственно, период жизни наших современников или их ближайших родственников, то сложно говорить о психологических особенностях данного человека. Можно лишь сказать, что культурные особенности и традиции этого человека приближены больше к азиатским.

Человек, которому нравится Ельцин

Возраст от 50 и старше. Основным критерием такого человека, является то, что в период правления Ельцина, этот человек, тем или иным образом был в кругу приближенных к самому Ельцину и его партии. Это однозначно житель одного из крупных мегаполисов, скорее всего Москва. Обладает высшим образованием, интеллектом среднего и выше среднего уровня. На данный момент работает в сфере политики, на стороне оппозиции. Имеет очень большое количество соц.связей. Лицемерный карьерист, который умеет подстраиваться под любых людей и любую ситуацию, русофоб.

Человек, которому не нравится Ельцин

Возраст от 50 и старше. Участник Чеченских компаний. Житель маленького города или поселка, территориальная принадлежность не важна. Образование не важно, низкоквалифицированный работник, инвалид. Получает мизерные выплаты от государства. Имеет очень маленькое количество соц.связей. Озлоблен, раздражителен, недоверчив, имеет различные расстройства психики на почве травм, полученных в годы военных действий. Отсутствует чувство уверенности в завтрашнем дне.

Человек, которому нравится Путин

Возраст от 25 и старше. Человек придерживается политических взглядов, продиктованных партией Единая Россия. Скорее всего не этнический русский, житель одного из крупных мегаполисов. Обладает высшим образованием, интеллектом среднего и выше среднего уровня. Трудовая деятельность – предпринимательская, непосредственно связанная с гос.бюджетом. Крайне зажиточный, имеет крупную недвижимость, различные акции и иные материальные ценности. Находится в родственных или дружеских связях с представителями правящего слоя. Имеет очень большое количество соц.связей. Он прагматичен, расчетлив, четко структурирует свою жизнь, не разменивается по мелочам. Пунктуален и осторожен, заблаговременно просчитывает вариативность ситуаций и выходы из них.

Наши рекомендации