Uuml; Нет... точнее я думаю, меня затащило дерево вот только я не знаю как!

Uuml; Дерево? А ты не знаешь, что это было за дерево?

Uuml; Его называют ХАСАМИ! Дерево любви

Uuml; ЧТО??? Она, что вообще с ума сошла!!! – громко и грозно закричала белка – забирает ни в чем не повинных людей

Uuml; Ну, если ты об этом, то я сама попросила её забрать меня

Uuml; Что? Зачем? – очень удивилась белка – ты же еще совсем юная

Uuml; Завтра праздник в моем городе и у нас существует один обряд, связанный с деревом…и вообщем мой город и любимый человек могут погибнуть!

ü Ну, если я не ошибаюсь там, что-то связанно с любовью, что ли …

ü Да! Точно…

ü Ну, а может ты мне расскажешь про этого своего любимого? Меня кстати зовут Миалина, но если мы с тобой подружимся, то Миа…

ü Очень приятно. Моего возлюбленного зовут Кирстан, мы с ним живем по соседству. Я раньше думала, что любовь бывает только, когда людям исполняется ну… лет так 20…

Uuml; Ой, какая ты смешная…да разве люди выбирают, кого любить и в каком возрасте? Ну, конечно в твои годы любовь это так просто какая-то детская симпатия, которая со временем забывается. Но за все свои 157 лет я не видела такой сильной любви, как в твоем сердце…Дело в том, что я наделена магической силой, впрочем, как и все здесь, я могу видеть и чувствовать все, что любое существо во вселенной, могу читать мысли и управлять желаниями

Uuml; Ничего себе!...так ты мне расскажешь про принцессу Хейли?

Uuml; А! Да…совсем забыла - улыбаясь, ответила Миа - когда-то давно, когда я была еще маленьким бельчонком, Хейли возвели на трон нашего царства. Хейле тогда было всего 11 лет, но её родителей убили неизвестные люди, и поэтому нужно было искать нового короля. На место нового короля метил Веронний, двоюродный брат отца Хейли короля Фридмана, но советники настояли на том, чтобы принцесса заняла свое законное место, народ, же решил, что лучше так, чем король Веронний.

Девочка жила в своём мире сказок и решила, что народ подержит её, если их маленькая страна, станет сказочным королевством Хейли. Ничего не сулило беды, у принцессы появились новые друзья, но это не были люди, это были феи, эльфы, гномы. Они помогали сделать королевство действительно сказочным. Всем нравилось здесь жить пока одна ведьма, которую выгнали из королевства из-за убийства одной из фей, не пригрозила, что здесь будет прекрасно до тех пор, пока жива принцесса. Её чары были так сильны, что даже самые лучшие феи и чародеи не смогли их снять. Оставалось только одно охранять и беречь принцессу Хейли от гибели. Но в день её восемнадцатиллетия, когда все были готовы праздновать, принцесса не пришла во время и феи решили проверить все ли с ней в порядке. Они зашли к ней в комнату, но принцессы там не оказалось. Одной из фей было видение, как их принцессу убивают и все это происходило на крыше замка. Феи не медля не секунды, помчались на крышу. Там они увидели как какой-то человек, что-то рисует вокруг не подвижной принцессы. В ту же секунду феи полетели к ней, но то место где находилась Хейла и неизвестный человек, было окружено какой-то не проникновенной оболочкой. Неизвестный человек, увидевши фей, схватил все свои вещи и принцессу и исчез, просто испарившись в воздухе.

Феи не знали, как сообщить людям эту ужасную новость, но знали, что это нужно, сделать как можно быстрее. Иначе кто-то может пострадать ведь проклятие вот-вот начнет действовать. Спустившись к гостям, одна из фей решилась, это сказать:

Мы не успели! Её нет.… Какой-то человек похитил её. Бегите все домой, и выходите только по очень важным причинам. Возьмите с собой еды, а мы отправим к каждому дому все самое необходимое для выживания вам и вашим детям. Мы сделаем все, чтобы найти и вернуть принцессу!

Но феи так и не нашли Хейли. В живых остались только магические отросли и несколько семей продолжателей рода королевства Хейли. Вот уже скоро будет сто лет с того момента как похитили принцессу Хейли.

ü Но почему я попала именно к вам? Может мое первое задание это найти вашу принцессу?

Наши рекомендации