Причём щадить никого из нас в будущей битве "за Ханаан" они не собираются!

Вспомните слова Хаима Аккермана, который ответил на вопрос еврея из России, спросившего: "Как оправдать истребление, женщин, детей, стариков при завоевании Ханаана?"

Ответ раввина безпрецедентен: "Только Всевышний знает, кем станет каждый конкретный ребёнок, когда вырастет. Поэтому, если действовать по Его повелению — не ошибёшься. И если Творец мира сказал, что уничтожить надо всех, включая даже грудных детей — значит, Он видел, что они в дальнейшем пойдут по стопам своих отцов". (С) Хаим Аккерман

Вот вам цель, к которой и сегодня рвётся это "богоизбранное племя", в отношении которого легендарный Христос сказал: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44)!

Эта цель и определяет всю политику нынешних лидеров Евросоюза, США, Англии и ещё ряда стран, которые все, естественно принадлежат к числу "богоизбранных".

Причём щадить никого из нас в будущей битве "за Ханаан" они не собираются! - student2.ru

И ещё кое-что скажу вам, чтобы вы поняли, что Вторая мировая война была подготовлена и проведена с этой же целью — завоевать "Ханаан", который русские называют Россией, и истребить руками одураченных немцев "преобладающее племя хананеев".

Вот четвёртый факт, в дополнение к трём приведенным выше.

Оказывается, всего через двое суток после нападения гитлеровской Германии на СССР, 24 июня 1941 года, сенатор США Гарри Трумэн (представитель высшей касты человекоубийц, впоследствии 33-й Президент США) озвучил корреспонденту газеты «Нью-Йорк Таймс» позицию в этой войне правящих верхов Америки: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и ТАКИМ ОБРАЗОМ, пусть они УБИВАЮТ как можно больше…»

Я лично узнал об этом факте благодаря редкой книге, выпущенной в СССР «СОВЕТСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945» (МИД, том 2, Москва, Издательство политической литературы, 1984).

Причём щадить никого из нас в будущей битве "за Ханаан" они не собираются! - student2.ru

Эта фотография опубликованной в газете «Нью-Йорк Таймс» заметки с речью Гарри Трумэна, была опубликована в этой же книге «СОВЕТСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945».

Вот такие они были "советско-американские отношения"в ту пору!!!

Такими они остаются и поныне!

Без знания этой стратегической информации, разумеется, невозможно понять, что происходит в мире сегодня.

В завершение статьи я бы хотел сказать ещё вот что.

За последние три дня меня уже с трёх разных сторон предупредили, что иудейская мафия меня уничтожит. Были угрозы и со стороны самой "иудейской мафии".

На протяжении последних 20-ти лет я боялся лишь одного, боялся не успеть донести до людей ту правду, которую мне открывали Небеса, моя "вторая душа".

Сейчас, мне кажется, что я исполнил свою миссию полностью... или почти полностью...

Так что, товарищи жиды, враги рода человеческого, можете теперь делать со мной, что хотите! Как говорят в таких случаях русские воины,"вызываю огонь на себя!", чтобы дать миллионам людей прозрение!

10 апреля 2016 г.

Эпилог

Завершить свою книгу "Между Злом и Добром" я хочу перепиской с одним из своих читателей.

Александр Еробкин:Антон,похоже, Вы не знаете, чего хотите добиться в результате своих титанических трудов. Если знаете, Антон, пожалуйста, скажите, чем должен озаботиться Ваш читатель?

Антон Благин: в статье "Светоносная материя, богоискательство и евреи" мною уже сказано, чего я хочу добиться своими трудами.

Наши рекомендации