Судьба существует только внутри царства Матрицы

С

удьба принадлежит только царству Матрицы. Она совершенно не существует. Многие политические и так называемые духовные лидеры, командующие большими массами приверженцев, являются её агентами. Средства массовой информации и развлечения являются наиболее предпочтительным инструментом пропаганды страха. Части визуального и музыкального искусства несут свои скрытые сообщения. Большинство людей, из-за их недостаточной осведомленности и собственной жажды иллюзорной временной силы, с готовностью приняли условия, которые темная Матрица налагает и принуждает заключать с ней пакт: дьявольское расположение, надеясь на материальные награды и славу от масс. Тем не менее, поскольку мы находимся в мире присущей двойственности, Свет Истины по-прежнему удается внедрить в организованную и тщательную цензуру Матрицы, и он часто оказывает большое влияние на многих людей.

Творение имеет два полюса: один, состоящий из Вибрационного Света и светлых существ Единого, а другой — из не вибрационной Тьмы, которая находится в области чистых мыслей и обитает в голографическом царстве, которое Свет все еще должен проецировать ко всем из нас. Темная Матрица, к сожалению, до недавнего времени, собирала все больше энергии, потому что ее доноры мысли, которые являются людьми творческими, еще не осознали и не поняли реальные законы Творения и проекции действительности. Матрица становится все более мощной, потому что человеческие существа еще не поняли, что прогнулись, поддались и предали оригинальную программу Творения, под натиском ультимативной силы. Выбор между оставшейся частью массового сознания, основанного на страхе, и действительно живое и отдельное от него, чтобы стать реальными индивидуумами Богочеловечества — настоящими, уникальными и драгоценными существами Вечного Света. И поскольку они отражают качества Вечного Света, они сами становятся Вечными Существами.

Эти люди еще не поняли, что, хотя они рождаются из темной Матрицы, они могут в любой момент сделать выбор, чтобы освободиться от неё и призвать Любящий Свет, который сделает их реальными живыми Вечными Светлыми Существами. Все, что существует, рождается с искрой Единого Света внутри: как искра Божественной Любви. В противном случае человек не мог бы существовать в гигантском Разуме Единого.

Таким образом, соединяясь с этой Божественной искрой Единого внутри и прося о помощи, с полным осознанием состояния лишения свободы, в котором люди живут, они могут освободиться из неволи и порабощения Темной Матрицей. Это было и есть реальный смысл высшего божественного дара свободной воли, и ничто не может помешать никому, родившимся в Матрице, прекратить порабощение, в котором они находятся в этой темной Матрице и ее приспешников. Это печальная история и состояние нашего Творения. До сих пор. Скоро будет изменено.

Мы должны освободиться раз и навсегда из этого вечного цикла удушающего разрушения и деградации. Мы все заслуживаем того, чтобы вводить для себя и для наших детей новую эру и более совершенную Матрицу гораздо более сильного Вибрационного Света, вибрирующего и излучающего всем нам интенсивное и вечное чувство внутреннего мира, гармонии и постоянной радости.

Первоначально человек использовал для создания собственной Матрицы внутри себя и проецировал все свои энергичные мысли как свою вселенную. Он был Человек- Бог-Творец. Когда он начал приобретать вкус к мелодраматическим ситуациям, уровень страха, который он проецировал, сразу же проявился как реальность, и эти вселенные саморазрушились.

Поэтому было принято решение (КЕМ?) отделить реальность и человека, и предпрограммировать ситуации в Матрице, о которых человек никогда не думал и не создавал. Идея заключалась в том, чтобы он научился избегать в будущем,— как Вечная Сущность, которым он является, — мира страха и драмы, испытывая причиненный ему ущерб и, следовательно, только желая и поддерживая любящие и радостные ситуации. Эта Матрица, управляемая искусственно симулированным интеллектом и сознанием, была преднамеренно запущена с сильным защитным умыслом, используя очень низкий вибрационный шум, чтобы автоматически не проецировать каждую мысль, которую имел человек. Эта матрица планировалась как учебное устройство и механизм самосохранения, чтобы Человечество не разрушалось а позволила ему подняться, с развитием и опытом, по лестнице Творения, испытав во плоти боль, вызванную мыслями о страхе.

К сожалению, человек ничему не научился, и продолжает наслаждаться мелодраматическими событиями и насилием, а искусственный интеллект (ИИ), который управляет Матрицей, начал проектировать все более ужасные ситуации, так как масса разумных людей просила об этом. Тренировочная и образовательная цель этого опыта почти потерялась, и программа искусственного интеллекта взяла на себя право создавать вероятные варианты будущего, которые предполагали насилие, контроль, нетерпимость, болезнь и нищету, которые поглощали многие Вибрационные Огни в низкоуровневую черную дыру захваченного Света, едва ли замеченными Высшими Царствами. Это будет объяснено более подробно в охраняемых районах нашего веб-сайта, которые откроются для этого курса.

В Вибрационном мире Божественного Света есть карманы областей, которые являются более Вибрационными и областями, которые являются менее Вибрационными. Частицы перемещаются в зависимости от симпатического звукового резонанса, который они имеют с окружающими. Более высокие вибрационные частицы движутся быстрее, чем более низкие.

То, что вы мыслите как сознательные люди, действительно выполняется нашими мозгами, которые декодируют сенсорную голографическую реальность. Когда вы умираете, этот уровень человеческого сознания прекращается, и вы становитесь Вибрационными частицами Света, которые определяют ваше Высшее Я. На этом уровне остается только чистое осознание. Личность, которая остается, зависит только от скорости вибраций, которую вы достигли благодаря своим проекциям в Вибрационную Мечту Творения. Тем не менее, частицы, которые сформировали ваше «Я», находясь в воплощенной форме, будут искать и связываться с другими вибрационными частицами подобных вибраций, а затем формировать своего рода массовое сознание, библиотеку главных душ, связанную с подобными вибрационными частотами. Каждая частица главной души несет в себе свой уровень индивидуальных знаний и творческий опыт. Поэтому кластер очень высоких вибрационных частиц несет в себе огромное количество творческих знаний и мощных способностей. На этом уровне частицы Света просто есть. Они находятся в состоянии Вечности. Им также даются коды для декодирования живых существ, к которым они привязаны. Они осознают всю нашу реальность, не имея необходимости воспринимать ее пятью чувствами, как у нас. Это трудно понять людям, потому что этот уровень интеллекта и восприятия выходит за пределы нашего понимания.

Подготовка реальности нашим Высшим Я

Ч

астицы, которые формируют наше Высшее Я, читают все наши коды и готовят нашу реальность для нас, особенно когда мы спим, готовят на следующий день все вероятные события для нашего выбора из вибрационного эмоционального шума, в котором мы работаем. Затем они проецируются на нас, когда мы пробуждаемся, основываясь на желаниях и страхах, которые мы несем. Высшее «Я» вынуждено вибрировать на уровне звукового Света, на котором действует человеческая проекция или несколько проекций, о которых это Высшее «Я» заботится. Это Высшее Я может время от времени испытывать сенсорный мир и смотреть через глаза человека под его опекой, но только тогда, когда человек вибрирует на высоком уровне радости. В нашем Творении это происходит в редкие моменты. Когда это происходит, можно почувствовать огромную радость, которую Высшее «Я» ощущает в том, чтобы снова быть живым. Состояние блаженства, радости, сродни оргазму через половой союз высокого уровня, позволяют в такие моменты переживать Высшее Я, как будет объяснено позже.

Желание каждого Высшего Я состоит в том, чтобы снова становиться живым снова и снова, поднимая воплощённую сущность из своего состояния с низким вибрационным страхом, данным в этой низкой вибрационной матрице шума, в высокий Свет Божественного Вечного мира и радости. Это, однако, требует принятия решения человеческой личностью. Высшее Я только хочет вытащить нас из темных вод этого низкого уровня. Из Матрицы сгущенной низкой энергии, вибрирующей в страхе и несбывшихся надежд. Если человеку удается вибрировать на уровне его наивысшей потенциальной скорости в вибрационном мире, он объединяется со своим Высшим Я.

Из этого союза, их Вибрационный уровень входит в резонанс и значительно повышается, так что, Высшее Я танцует от радости от того, что индивидуальность соответствует его наивысшему потенциалу и преодолевает бремя системы с низкой вибрационной матрицей. Это когда Небеса, или область Вибрирующего существования, и Земля, или область проекции действительности, сливаются в экстазе, и личность испытывает Рай прямо здесь, на Земле.

Этот курс по дистанционному влиянию мыслью на реальность научит вас всех, как легко и желательно достичь такого совершенства в этой жизни и такой вечной радости. Стать творцом вашей собственной индивидуальной жизни и получить доступ к знанию Вибрационных Частиц Божественного Света, которые образуют ваше Высшее Я.

Наши рекомендации