Но УВЫ, для привыкших «пострадать» от «неудач» НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ВЕЩИ, как НЕУДАЧА, СУЩЕСТВУЕТ только УСПЕХ, который

и проявляет множество своих аспектов, кажущихся вам «неудачей», ибо НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ВЕЩИ, как ОТСУТСТВИЕ БОГА, а СУЩЕСТВУЕТ только БОГ, проявляющий МНОЖЕСТВО своих АСПЕКТОВ. И если вы примите это, вы сможете ПОМЕНЯТЬ ВСЁ. И приняв Это, вы испытаете ТОЛЬКО Удивление и Благодарность; Благодарность - за ВСЕ свои «неудачи» в Жизни, и Удивление от того, что НЕ ВИДЕЛИ Сокровище, которое вам было дано. И в это Момент Вы вспомните - Я ПРИВОЖУ к ВАМ только АНГЕЛОВ и ДАЮ вам ТОЛЬКО ЧУДЕСА, и с этого МОМЕНТА вы БУДЕТЕ ЗНАТЬ – ВЫ НИКОГДА НЕ МОЖЕТЕ НЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА!

11) ВЫ НИКОГДА НЕ МОЖЕТЕ НЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА!

АМИНЬ.

Но УВЫ, для привыкших «пострадать» от «неудач» НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ВЕЩИ, как НЕУДАЧА, СУЩЕСТВУЕТ только УСПЕХ, который - student2.ru

22.08.2017 г. Третья Иллюзия – Иллюзия ОТДЕЛЁННОСТИ.

Суть этой Иллюзии, пытающейся перекрыть слабые места Второй иллюзии, есть то, до чего вы додумались: Создатель и Создания НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ЦЕЛЫМ, не ЕСТЬ ЕДИНОЕ. И потому Иллюзия Отсутствия Единства – представляет собой Существование в Пространстве Отделённости. Для этого вашему уму необходимо было вообразить возможность НЕВОЗМОЖНОГО. И заключается оно в следующем – что ТО, ЧТО ЕСТЬ ОДНО, не ЕСТЬ ОДНО, что то, ЧТО ОБЪЕДИНЕНО, на самом деле Разделено.

И вы на основе этого пришли к «потрясающему» выводу: Если Создания отделены от Создателя, и если Создатель позволил своим Созданиям делать то, что им захочется и нравится, значит, тем самым, Создания могут делать что-то такое, что НЕ ХОЧЕТ СОЗДАТЕЛЬ. И это открывало вам возможность идти против Воли Создателя, тем самым приходя к решению, что Бог мог хотеть чего-то, но не получать. Посмотрите, что из этого получается: Отсутствие Единства делает возможным Неудачу, а Неудача возможна лишь тогда, когда существует Потребность. Таким Образом, одна Иллюзия порождает другую.

И потому Первые Три Иллюзии ключевые. Они настолько важны, и тем самым поддерживают все остальные, и для того, чтобы просто была возможность их объяснить и гарантировать тем самым их возможность объяснения при любых обстоятельствах, были придуманы МИФЫ. Конечно же, ваши культуры создавали различные Мифы, но все они и каждый по-своему исходили из одной и той же отправной точки. И один из самых известных Мифов для большинства людей – Миф об Адаме и Еве.

Этот Миф рассказывает о том, что Первые Мужчина и Женщина были Созданы Мною и Жили в Райском Саду. Они наслаждались Вечной Жизнью и были Едины с БОГОМ, и Я, Любящий и Бескорыстно Любящий Свои Творения, за право Жить в Раю потребовал

«плату» - Я потребовал от Адама и Евы не есть плодов с Дерева Познания Добра и Зла. Но Ева (согласно легенде), нарушив Мой запрет, съела плод, и это НЕСМОТРЯ на МОЙ запрет. Но, вы быстро придумали, что это не вина Евы, а её «искусил коварный змей», который на самом деле был не змей, а Дьявол. Дорогие МОИ, вам самим не стыдно читать и верить в подобное?

Но, вернёмся к Дьяволу. Кто, же это такой? Согласно вашей легенде – это падший ангел, Моё творение, отважившееся захотеть стать столь же Великим, как и его Создатель. И это у вас считается Высшим Богохульством? Не смейте думать (говорите вы) о том, чтобы приблизиться к Богу или ещё хуже пытаться превзойти Его; Бога нужно только почитать и бояться. Грустно СЛЫШАТЬ ПОДОБНОЕ на протяжении Тысяч лет; вот такой Я Любящий Отец всем детям? Ибо даже человеческие создатели на самом деле хотят, чтобы их потомки прилагали все усилия, чтобы стать такими, или лучше их самих. Для всех Разумных родителей нет БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ, чем видеть своих детей СЧАСТЛИВЫМИ, счастливее их самих, и что их достижения превосходят их собственные.

Но с другой стороны, они утверждают, что это оскорбляет Бога и причиняет Мне боль (что уж совсем несерьёзно). И вами придуманный Сатана, падший ангел, был, отринут от всех и ПРОКЛЯТ ВСЕМИ. И у ВАС в Конечной Реальности появились ДВЕ СИЛЫ – БОГ и Сатана, и два места, откуда они ведут свою борьбу - РАЙ и Ад. Именно благодаря вашей легенде, Сатана вверг вас в искушение, тем самым заставив вас не подчиняться Воле Бога, и с этого момента Я и Сатана стали соперниками в борьбе за человеческую Душу. Но вы пошли дальше, вы даже предполагаете, что в этом соперничестве Я могу потерпеть поражение.

7) Но давайте подумаем, что это доказывает? А доказывает это следующее – Я, БОГ, Создатель и ТВОРЕЦ ВСЕГО и ВСЯ НЕ БЫЛ ВСЕМОГУЩИМ БОГОМ (или уловка для тех, кто не верит в подобное - Я был всемогущим, но по каким-то причинам не захотел использовать Своё могущество, тем самым дав шанс Сатане). Или же речь идёт не о том, чтобы дать шанс Сатане, а о том, чтобы дать вам – людям Свободную волю. Если не считать того, что, если вы будете проявлять Свою Свободную Волю не одобренным Мною способом, Я разгневаюсь и передам вас Сатане, а уж он вас обречёт на вечные муки. Люди, опомнитесь, это какой-то Мир Антиразума!

Но дальше - больше, ваши Мифы переросли в Религиозную ДОКТРИНУ. Но, помимо изгнания Адама и Евы, Я (если вы можете в это поверить) наказываю всех живших после них мужчин и женщин, обвиняя их в первом совершённом человеком преступлении, и приговорив прожить их на Земле свою Жизнь отдельно от МЕНЯ. Вы верите в это? В своих Мифах вы настолько красочно и драматично передали Три первые Иллюзии, что вы, взрослые люди, и особенно ваши дети, не скоро их забываете. Они настолько успешно вселяют страх в детские сердца, что каждое поколение повторяет их снова и снова. Но главное - они очень глубоко проникли в вашу психику.

Первые две Иллюзии – Потребности и Неудачи являются решающими для всех остальных Иллюзий, а представление Отделённости (в свою очередь) оказывает САМОЕ СИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ на ваши человеческие дела, которое ощущается и по сей день, но если для вас третья Иллюзия есть Истина, то вас ожидает один опыт, если вы не считаете её Истиной, то вас ожидает совсем другой Опыт, и разница между ними ОГРОМНА. Вы согласитесь, что сейчас на Земле большинство людей верит в Отделённость от БОГА и разделение между собой.

Поймите, чувство Отделённости от Меня не позволяет вам относиться ко Мне Осмысленно, у вас всё свелось к тому, что, либо вы Меня неправильно Понимаете, либо Боитесь, либо Молите Меня о помощи и прощении «грехов», либо вообще не верите в Меня. Поступая подобным Образом, вы (люди) теряете тем самым возможность использовать САМУЮ МОЩНУЮ СИЛУ ВСЕЛЕННОЙ. Вы обрекаете себя на Жизнь, которую, как вам кажется, вы не можете контролировать, получаете те условия, которые,

Наши рекомендации