Размещение проектируемого изделия на рынке

В наше время в эпоху интернета стало, гораздо, проще заниматься предпринимательской деятельностью. К сожалению, сейчас, не многие предприниматели знают, где лучше рекламировать своё дело. Так как сейчас практически каждый человек проводит в интернет-пространстве некоторое количество времени в день, рекламу размещать эффективнее именно там.

Для размещения изделия на рынке существуют специальные сайты, предназначенные для продажи товаров и услуг. Можно начать раскручивать свои изделия через социальные сети. Создание группы «ВКонтакте» или профиля на Instagramm – самый очевидный путь.

Для того, чтобы продвинуть свои работы с помощью профиля или группы в социальных сетях нужно придумать звучное и яркое название для своего производства. Оно должно привлекать внимание и при этом отражать суть изготавливаемых изделий – так люди быстрее будут находить группу через поиск. Создавая группу «ВКонтакте», необходимо вынести в ее название не только имя бренда, но и наименование самого товара, пометку «авторская работа» или «роспись по ткани».

· В описании нужно сформулировать свою концепцию кратко, но емко: маловероятно, что пользователи долго задержат свое внимание на этих строчках. Факт в том, что современный интернет-пользователь в среднем тратит на просмотр страницы 2 секунды. И его желательно заинтересовать за это время.

· При работе с профилем можно активно использовать теги: они сориентируют людей и помогут им легче найти вас через обычный поиск.

· Для лучшего усвоения информации не плохо придумать небольшой текст, сопровождаемый иллюстрациями, графикой и видео, а также придумать интересное освещение или оформление для «фотосессии» своих изделий, товар должен прежде всего выглядеть привлекательно! При этом фотографии должны давать пользователям верное представление о цвете и размере вещей!

· При желании можно создать свою фирменную эмблему, напечатать на упаковке, визитках, и разместить на аватарке группы и всей рекламной продукции!

Самый простой способ прорекламировать себя и свое сообщество – разместить рекламу на страницах других сообществ или воспользоваться официальной рекламой «ВКонтакте».

Однако это требует финансовых вложений, которых на первых порах их может не быть. В этом случае можно свои изделия на маркетах; попросить друзей, которым дарили свои изделия, и попросить рекламировать ваш бизнес, а также воспользоваться идеями уже опытных коллег.




Заключение

При выполнении дипломного проекта все поставленные цели были успешно достигнуты. Было интересно работать в технике «Холодного батика», На это требовалось терпение, четкость проводимой резервирующей линии, предельная сосредоточенность в разработке деталей, точность передачи колористического решения. Главным было правильно проставлять акценты и конкретизировать необходимые детали. Трудно было подбирать нужные цвета, которые будут сочетаться и выглядеть гармоничными и яркими, а также следить за тем, чтобы краситель не протекал через резерв, но благодаря аккуратности, терпению и усердию в работе коллекция вышла очень красочной интересной, креативной и оригинальной.

Человек может отражать свой внутренний мир в визуальных, музыкальных и других образах. Дипломный проект так или иначе, что-то рассказывает об авторе о его чувствах эмоциях переживаниях.

Творчество – прекрасный способ самопознания, это ваш личный инструмент поиска себя, понимания себя и развития. Творчество – это в первую очередь позволение себе мечтать, придумывать, фантазировать.

Многие из нас знают, что лучшие идеи приходят из ниоткуда, когда наши мысли находятся совсем в другом месте. И хотя витать в облаках, вместо того, чтобы что-то делать, кажется некоторым бессмысленной затеей, такие размышления часто приводят к внезапным идеям. Творческие натуры, как правило, имеют хороший вкус, им нравится окружать себя красивыми вещами.

Почему люди, которые занимаются творчеством, стараются сохранить ясный ум и умение сфокусироваться на проекте? Потому что от этого зависит вся их работа, способность придумывать яркие интересные идеи, находить оригинальные способы решения технических задач.

Творчество пронизывает всю нашу жизнь, помогает нам решать сложные задачи, получать удовольствие от самых обычных вещей, находить что-то новое в самом привычном. Именно творческое начало наполняет нас энергией, радостью и ощущением молодости, игривости, яркости каждого прожитого момента.




8. Список литературы

Дополнительные источники


.......................................................................................................................................
http://mith.ru/treasury/fantasy/bergsma/bergsma.htm
(здесь Вы найдете и другие фото)
http://www.bergsma.com/%20Jody
(сайт ДжодиБергсма)
http://blog.i.ua/community/1952/554525/
(блог ЛаныМ - Вернисаж.Сказка на ночь от ДжодиБергсма.)

...............................................
Ее страница на Facebook:
.........................................................................................................................................
http://www.facebook.com/profile.php?id=621024308#
http://www.facebook.com/pages/Jody-Bergsma/378621107045

https://www.livemaster.ru/annabijouterie

[1]http://sladkowa.livejournal.com/4786.html

https://ru.wikipedia.org

Наши рекомендации