Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Школа: -английский -геометрия -черчение -олимпиада по математике "Кенгуру" -физико-математический класс -поездка в Австралию -организационно-массовые мероприятия -участие в сценках -обучение развития памяти Институт: -мировая экономика(незаконченное) -КВН -философия -психология -теория вероятности -дополнительное образование по английскому языку(2 года) Работа: -промоутер, интервьюер, расклейка объявлений -продавец, кассир -риэлтор -прохождение тренинга личностного роста -прямые продажи услуг интернет и кабельного телевидения -подписание договоров на размещение брандмауэров -открытие своего рекламного агентства(6 мес.) -оператор -сетевой маркетинг -помощник адвоката -автоюрист -открытие своего п/п: печать молодежного журнала, риэлтерские услуги, услуги по расклейке объявлений. -такси -обучение на бортпроводника, английский -декрет -бухучет, анализ и аудит(высшее) -работа на семейном п/п: торговый представитель, менеджер по сбору заявок, помощник руководителя, главный бухгалтер. увлечения: все что читала: Булгаков(Мастер и Маргарита), Беляев(фантастика), Пауло Коэльо, Роберт Киосаки, и еще какая-то фантастика. безумная любовь к фильмам про фантастику постоянно играю в игры, начиная с Деньди экстремальные виды спорта навыки: могу освоить любую профессию, но не все нравятся

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Платили за оказание услуг, помощь, продажу, оформление документов, от 100 до 50000 руб. Первые деньги заработала, когда помогла папе найти дешевую спец. технику. Самые большие деньги заработала на поиске недвижимости. Самые легкие были первые деньги, иногда в продаже недвижимости. Самые трудные интервьюер, прямые продажи, оператор.    

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

В школе организовывала праздники, полностью готовила шоу-программу, декорации, костюмы на новый год. Организовывала быструю продажу квартир. Печать журнала. На семейном п/п разграничение обязанностей, введение свободного графика, упрощение работы.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

Писать заголовки, составлять рекламное описание, продавать, искать выгодные варианты, просчитывать расходы, себестоимость, отличный водитель, вижу недостатки людей, шить, печь торты.

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

Делать сайты, фотошоп, корел, получить образование педагога, психолога, юриста.

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

Я предприниматель, работаю 3-4 часа в день, заработок чистыми 100-150 т.руб. Занимаюсь развитием п/п, рекламой, разработка стратегии. Мой идеальный рабочий день: 7-00 проснулась 8-00 отвезла детей в садик 9-00 завтрак в ресторане 10-00 посещение салона красоты 11-00 на работу 14-00 обед 16-00 шопинг 17-00 забрать детей из садика, развести по секциям 18-00 спортзал, йога, бассейн 20-00 ужин 21-30 уложить детей спать 22-00 саморазвитие 23-00 спать

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

Мой идеальный выходной: Ездить на выходные в разные концы света, изучать достопримечательности, природу, медитировать. Зимой сноуборд, летом серфинг. И любые другие виды экстремального спорта.

Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

У меня был долг чуть меньше 500 000, единственное что я делала, изучала законные способы не платить, а то есть ничего не делала. Мой долг на сегодня уменьшился, но легче не стало, поэтому я решила изучать БМ. Продавать недвижимость.

Наши рекомендации