Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Меня зовут Евгений. Мне 24 года. В данный момент живу в Москве.   Школа:За всю жизнь я учился в трех разных школах. Последним был лицей с при университете. В учебе в школе особых успехов не было, был как среднестатистический ученик. В компании всегда пользовался авторитетом. Пока было интересно входил в различные школьные сборные. Всю жизнь был активным, спортивным человеком.   Университет: в 2008 году поступил РЭУ им Г.В. Плеханова по специализации юриспруденция. На 4 курсе начал получать второе высшее образование в этом же учебном заведении, по специальности экономика. За время учебы в университете времени на работу особо не было. Однажды летом мы с товарищем начали работать газонокосильщиками на заправках Лукоил. Все оборудование нам предоставлялось. Получив первое высшее образование начал работать помощником бухгалтера на одном небольшом предприятии. Работал там в течении одного года. По завершению обучения я ушел служить в армию. В армии я был помощником следователя в военном следственном отделе.   Увлечения: Всю жизнь занимался спортом. Последнее время занимаюсь кроссфитом и рукопашкой. Люблю кататься на сноуборде. Люблю весело проводить время в различных увеселительных заведениях. Никаких прям выдающихся достижений ни в одном виде спорта не было. Люблю играть в карты, другие игры. Вообще я азартный человек.

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

За что платили: за работу газонокосильщиком, а так же за работу в бухгалтерии. Так же мы с товарищами имели небольшую строительную фирму, где занимались отделкой и ремонтом квартир. Мы просто были посредниками между клиентами и бригадой рабочих, за что имели свой процент.   Первые деньги заработал в университете на кошении газонов.   Самая моя большая зарплата за работу помощником бухгалтера – в 2011г. 40 000 руб/мес.   Самые легкие деньги получается в строительном бизнесе. Нашел клиента, договорился о сумме и получил свои деньги.   Самые тяжелые деньги – з/п за кошение газонов.


Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

Искал клиентов и частично организовывал работу бригады строителей. Косил газон на заправках. Работал помощником бухгалтера.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

· генерировать новые идеи · умею видеть всю картину в целом, вычленить главное, проводить причинно-следственную связь между деталями целого · обладаю чувством юмора · неплохо умею манипулировать людьми, и делегировать обязанности · пользуюсь программой 1С · продавать и искать новые каналы сбыта продукции и новые способы привлечения клиентов

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

Хочу жить в кайф. Иметь собственные предприятия приносящие прибыль.   Навыки, которые бы хотела развить: · настраивать директ, гугл адвордс · делать качественные лендинги, · писать заголовки, продающие тексты · делать прототипы · делать маркетинг киты · продавать · свободно разговаривать на английском · выступать перед публикой · ораторское искусство · организовывать бизнес с нуля · уметь хорошо убеждать людей

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

Через год «в идеале» я - независимый человек, предприниматель, директор в собственном бизнесе, который приносит мне удовольствие, а так же определенную пользу людям. Зарабатываю приблизительно тысяч 300 - 400 рублей в месяц. В основном я влияю на организацию сотрудников, увеличение производительности и уменьшении издержек, а так же ищу пути борьбы с конкурентами.   Мой идеальный день: Проснулся не от будильника, а если даже и от будильника с пониманием того, что мне не особо надо спешить куда-то. Почесал бы свои Фаберже, и встал с кровати. Во время завтрака я бы смотрел сериал или фильм. Затем я бы уехал из дома в фитнес клуб, между делом заехал бы на работу проверить как идут дела. После фитнеса заехал бы в магазин прикупить себе вещей или каких-нибудь других ништяков, наподобие техники. Вечером встретился бы с друзьями в ресторане или другом увеселительном заведении. Кайфовал бы с того, что все делаю не спеша, а в собственном ритме. Везде передвигался бы с водителем, и во время дороги читал бы бизнес литературу.

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

Люблю смотреть фильмы. Так же люблю развивающую литературу. Занимался бы спортом. В зависимости от периода года, то покатался бы на велосипеде или на сноуборде. Сходил бы в гости или пригласил бы гостей к себе. Поиграл бы в покер.

Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

Торговать вещами не находящимися в свободном доступе. ( но это при условии что меня могут убить). А в общем, так как я имею очень много друзей имеющих влияние в своих организациях, я бы начал работать в секторе b2b. К примеру поставки воды в офисы, различных расходных материалов, канцтоваров и т.д. Закупил бы какой-нибудь товар на алиэкспресс и продавал бы его. Возможно открыл бы маленькую точку по ремонту техники. Попытался бы придумать товар не имеющий аналогов, к примеру обеспечивающих безопасность мобильных устройств от хакеров механическим путем. Заработав 250.000 я бы поставил их на красное.

Наши рекомендации