Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Учеба — Сельскохозяйственный институт — инженерное и экономическое высшее образование. Преподаватель в том же институте — высшая математика, немного работал — математическое моделирование экономических процессов. - Интересно, денег мало.   Мастер по ремонту грузовых авто МАЗ — технических знаний крайне мало, получалось работать за счет организации своих специалистов/слесарей, и часть работы закрывал за счет услуг конкурентов. Не мое — бешеная работа, денег не много.   Экономист на производстве — 3года на дверях, 2 года на алкогольном производстве. Скучно ужасно — организационной работы либо вообще нет, либо крайне мало, по сути работа статиста. Тупая работа, денег мало.   Монтаж натяжных потолков — работаю до сих пор, ставлю простые потолки без заморочек.   Перепродавал свою недвижимость. Помог другу продать его квартиру.   Увлекаюсь садоводством и кухней, но только в удовольствие без напрягов по чуть чуть.   Помогаю родителям, которые хотят учить детей по системе Жохова В.И.   Есть желание заняться обучением английского языка, но не через жопу как это делают практически все. Сам изучал английский, немного владею языком.    

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

В основном получаю зарплату по найму. Сейчас кормлюсь с монтажей потолков.   Первые деньги получил в школе — успешно играл на деньги (входил в тройку лучших игроков по школе), перепродажа марок, жевачек. Потом разведение кроликов, и их продажа.   Самые большие на недвижимости — перепродажа, перепродажа квартиры +500т.р. И один объект — у меня земельный участок +300т.р. Еще пару сделок в ноль. Сделки и есть самые трудные, т. к. их найти сложно и риски возможны.   Вендинг мягкого мороженного - минус 600т.р.   Помог другу продать квартиру 10 000р. - самые легкие деньги.   Самые трудные деньги сейчас — это работа на потолках — т. к. порядком надоело.  

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

Особенно только две успешные свои сделки по недвижимости, когда удалось найти срочные продажи объектов, купить и позже продать. - Для себя.   Качественно монтирую потолки.   Помогаю друзьям продать своею недвижимость — как и где размещать объявления по продаже.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

l настраивать директ

l делать сайты

l делать прототипы

l писать заголовки

l продавать

l делать что-то руками

l и тд

Изучаю директ, пытаюсь его настроить на потолках и недвижимости. Умею монтировать потолки. Могу рассчитать примерную маржу сделки по купле/продаже квартиры.    

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

Хотел бы изучить английский. ??? Уметь зарабатывать деньги....  

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

Предприниматель минимум 100 000р. Влияю на количество закрытых сделок. День: проверил сколько заявок и на какой период. Сколько исполнителей задействовано. Какая прибыль планируется. Как повлиять на увеличение прибыли. - Это по потолкам. По недвижимости тоже самое. На все не более полдня.   Затем занятие — английский/пение/спорт зал — по расписанию. Затем приготовление какого нибудь нового блюда дома. Вечером какой нибудь релакс.  

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

Готовил бы новые блюда, простые, вкусные.   Делал бы предпродажную подготовку квартиры, если бы был объект на продажу с хорошей маржой.   Обучал бы детей английскому , но знаний не хватает.

Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

Стал бы пахать на потолках

Наши рекомендации