Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Учился в трех разных школах. Работал почти везде: на стройке летом, водитель на заводе на практике, слесарем на заводе, торговым представителем на продуктах питания, инженером на транспортном предприятие, зам. начальника автоколонны, индивидуальный предприниматель после покупки своих 2-х Камазов. Потом открыл ломбард и в последующем кредитный кооператив. Увлекался спортом: лыжи горные, сноуборд, рыбалка. Имею навыки привлечения клиентов: смс рассылки, карты лояльности, подготовка рекламных статей в газету. Есть навык подбора персонала.

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Мыли машины в детстве и получали первые свои деньги, примерно по 100р. Постоянно нас гоняла экологическая милиция. Потом была продажа видео кассет 50р. Первые существенные деньги 150 000 руб – выполнение и продажа дипломных работ. Так же заработок легких денег был в ломбарде. Ежемесячно 150-200 тысяч. Самые трудные деньги были в грузоперевозках и на стройке!

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

0. Кейс – Дипломные работы. На 3-4 курсе зарабатывал по 150 000 рублей за два месяца. На тот момент это были большие деньги для студента.     1. Кейс – Грузоперевозки. Организовал на предприятие работу 20 автомобилей Камаз. Подбор персонала и обеспечение заявками.   2. Кейс – Собственные автомобили Камаз 2 шт. Путь становления предпринимателя. Расчетный счет, первые договора, полная ответственность на мне.   3. Кейс – ООО Тамерлан. Продажа шпальной продукции для железной дороги. Поиск покупателей и изучения тонкостей продукции.   4. Кейс – Ломбард. Изучение темы, Сделали наиболее гибкие и лучшие условия в городе, о чем постоянно слышим от клиентов. Гордость то, что клиенты говорят, что мы лучший ломбард в городе.   5. Кейс – Кредитный кооператив. Сеть из 3 филиалов. Гордость то, что мы создали модель которой доверяют свои личные сбережения. Так же сделали максимально лояльные условия для клиентов. Доходность по привлечения денег тоже максимально большие из разрешенных от Центрального Банка.


Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

-Настраивать директ могу, но не профи. Сайты, как показало создание эссе на флексбе, делать могу.   -Недавно прослушал видео БМ, так же проходил интенсив likeBZ на котором разбирали как сделать правильный залоговок. Могу!   - Могу и нравится создавать бизнес модель. Например моё направление SmsTarget появилось после того как у меня была неуспешная попытка заказа на стороне смс рассылки по нужным мне параметрам. Смс рассылку другая сторона просто не сделала. После анализа рынка, сделал вывод что никто не оказывает требуемое мне услугу. Группу в вконтакте уже сделали, на подходе лендос. Настроим директ и еще пару каналов и думаю попрёт. План поставили 100 000 рублей чистыми на первые два месяца. Первых клиентов получу с БМ. Сделаю им всё бесплатно, за хлеб) и видеоотзыв. Если будет результат, а он обязательно будет, клиенты будут заказывать снова и снова. В последующем можно будет расширить спектр услуг. Рассылка Вибер и Ватс Апп. Или перейти к новой нише по «Раскрутке бизнеса»

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

Хотел изучить психологию людей. Так же в будущем хочу больше изучать курсы БМ. Хотелось стать спецом по привлечению клиентов и увеличение продаж.

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

2-3 три рабочих в неделю. Роль контроль конечных результатов: Звонки, продажи. Я зарабатываю 500 тысяч чистыми в месяц. Влияю на показатели бюджет на рекламу, ЗП, премии. Скорее всего более опытные сотрудники. Не просто исполнители, а генераторы идей. Сотрудники которые будут представлять планы по дальнейшему развитию организации.  

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

Самообучение, прохождение тренингов Рыбалка, отдых на природе. Нравится наблюдать за статистикой по рекламе: затраты, клики, звонки. Нравится работать с показателями по работе: Приход, Доход, Затраты. Выстраивать графики и отслеживать тенденции роста или упадка. Выводить закономерности.   Нравится так же заниматься смс рассылкой. Формирование собственной базы клиентов. Написания горячего предложения и отслеживания эффективности от рассылки. И подсчет сколько денег потрачено и сколько заработано. Потом можно построить план, сколько нужно потратить чтоб заработать N-ую сумму денег.
 

Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

Я бы привлек 5м под 20% годовых. Раздал займы под 72% в месяц. Через полгода получил бы 5м*4,3%*6 месяцев = 1800000 рублей.   Или же в случае с SMS Target 15000 рублей прибыль с одного клиента 500 000 руб / 15 000 = 33 клиента привлечь 33 / 6 = 5-6 клиентов в месяц. Запустить, проанализировать источники рекламы и до вкинуть в наиболее эффективную!

Наши рекомендации