Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

1999 – окончил школу в г. Мурманске. 1999 - 2003 -получено высшее образование в Москве по специальности инженер (электронные приборы и устройства) В 2000г.- работал на строительном рынке. Учёт прихода и расхода товаров и продукции в электронной системе товарооборота. С 2001 г. начал работать в полиграфии. Начинал с верстки газет и журналов, далее расширил навыки до полной предпечатной подготовки печатных изданий. (Верстка, ретушь, цветокоррекция, внесение правок, вывод пдф, контроль печати в типографиях). В разное время работал одновременно на трёх работах в данной сфере. В 2013 году поступил в Московский Государственный Строительный Институт на второе высшее образование. В 2016 году закончил по направлению промышленное и гражданское строительство. С 2014 года по настоящее время работаю в дочерней организации Газпром. Направление - учёт материальной-технических ресурсов для нужд строительства. Аналитика движения товарно-материальных ценностей, аналитика выпосления плана поставок, отгрузки оборудования и материалов, контроль выполнения лимитов капитальных вложений. Подготовка отчетов, презентаций для руководства. Увлечения. Нравиться работать руками, особенно нравиться работа с деревом - делать что-то из дерева или строить. Закончил начальные курсы столярного мастерства. Изготовил стул и обувницу. Сделал косметический ремонт в 2х квартирах. На даче построена баня, проведён летний водопровод, построен сарай.   Основные навыки. Предпечатная подготовка печатной продукции. Цветокоррекция и ретушь фотографий в журналы, газеты, в интернет-магазины. Начальные навыки строительства простых деревянных строений (заборы, бытовки, сараи). Опыт ремонта квартир.  

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

1. Если брать не наёмный труд (как фрилансер): предпечатная подготовка изданий, цветокоррекция изображений. От 5 до 100 тыс за заказ. Ремонт квартиры - 30 тыс в месяц за аренду. 2. Первые осознанные деньги заработаны за снос межкомнатных перекрытий в номерах гостиницы. 3. Самые большие деньги заработаны за цветокоррекцию изображений для журнала – чуть более 100 тыс руб. за 1 неделю работы. 4. Самые лёгкие деньги – перепродажа земельного участка + 200 тыс.руб. 5. Самые трудные деньги – цветокорекция изображений для интернет магазина.  

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

По рекомендациям друзей и знакомых: делал в основном цветокоррекцию изображений для подарочных журналов. Для себя: обустройство/строительство деревянных строений, производство мебели для дома. Реализованы проекты: получено 2е высшее образование в условиях отсутствия времени. Покупка земельного участока, с последующей продажей и получением прибыли. Обустройство дачи. Ремонт квартиры с последующей сдачей в аренду.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

1. Ретушь, цветокоррекцию изображений. 2. Верстка газет, журналов, презентаций, буклетов. 3. Опыт строительства малоэтажных деревянных строений. 4. Навык косметического ремонта квартир.    

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

1. Организаторские способности 2. Развить навык общения с людьми 3. Навык производстава мебели (столы/стулья) 4. Умение строить деревянные (каркасные) дома.  

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

1. Директор/основатель фирмы. 2. 350-450 тыс рублей 3. Как организатор своего бизнеса влияю на все показатели кампании. 4. После того как дети отправлены в сад и школу иду на тренировку. Часам к 11 прихожу к себе в офис. Формируют план задач на день/неделю/месяц. Решаю скопившиеся задачи с прошлых периодов. В конце дня (5-6 часов вечера) проверяю финансовую ситуацию кампании. В 7 выхожу из офиса, еду домой. Дома уделяю внимание семье: идем в ресторан либо в кино...

Наши рекомендации