Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Мне 27 лет, живу в г. Ставрополь. Училась в школе небольшого города. С 1 по 3 класс занималась танцами, с 8 по 11 каратэ. После окончания школы поступила в институт на факультет «Товароведение и экспертиза товаров» по инициативе родителей, так как на тот момент не знала кем я хочу стать в жизни. Во время учебы подрабатывала промоутером и продавала косметику «AVON». На 5 курсе работала продавцом в супермаркете, через год меня повысили до товароведа. В это время я увлеклась чтением книг и вышиванием картин крестиком и икон бисером. Спустя 2 года устроилась работать в алкогольную компанию торговым представителем, где работаю по сей день. Иногда подрабатываю тайным покупателем. Сейчас занимаюсь в тренажерном зале, увлекаюсь ПП, ЗОЖ, танцами, стретчингом, люблю активный отдых, часто путешествую, вышиваю крестиком, иконы бисером, рисую картины по номерам.

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

За что вам платили в жизни и сколько? З/п продавец 10000 руб. З/п товаровед 18000 руб. З/п Торговый представитель 28000-50000 руб На чем вы заработали первые деньги? Делала массаж папе На чем заработали самые большие деньги? З/п ТП 50000руб. На чем заработали самые легкие деньги? Продавала иконы, которые вышивала бисером. Это было нелегко, но в удовольствие. Самые трудные деньги? Работа промоутером, почему-то в студенческие годы мне было ужасно стыдно, считала минуты до окончания работы.

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

У меня никогда не было своего дела, занималась только сетевым маркетингом, продавала косметику «AVON». Очень горжусь тем, что придя работать торговым представителем за 3 года поменяла 3 территории. Переставляли меня потому, что я поднимала торговлю и развивала территорию за минимальный срок. В нашей компании сложная ситуация в настоящее время, поэтому повышения не предвидется.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

l настраивать директ

l делать сайты

l делать прототипы

l писать заголовки

l продавать

l делать что-то руками

l и тд

Обладаю коммуникабельностью, легкообучаема, умею общаться с людьми, продавать. Умею готовить, вышивать.

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

  • Доводить дело до конца
  • Развить силу воли и веру в себя
  • Управлять людьми, внушать им что либо
  • Настраивать директ
  • Развить навыки своего дела, бизнеса
  • Находить интересные продукты, поставщиков
  • Научиться раскручивать бизнес через соцсети
  • Уметь выступать публично
  • Равнодушно реагировать на мелкие проблемы
· Грамотно вести переговоры

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

«В идеале» вижу себя хозяйкой гостевого дома на побережье моря, в работе которого я принимаю непосредственное участие. Встречаю гостей, общаюсь с ними, предоставляю уют и добродушную обстановку. У меня есть спортзал и кафе на территории. Мой персонал (только молодежь) очень вежлив и на позитиве, всегда пошутят и помогут. У меня есть небольшая туристическая компания, которая проводит экскурсии на близлежащей территории, на некоторых из них я выступаю гидом. В бизнесе все хорошо, свободных номеров на ближайшие 3 месяца нет, зарабатываю 300-500 т.р. Мой идеальный день: Встаю в 9 утра, в моей спальне панорамное остекление с видом на море, завтракаю, затем занимаюсь в своем тренажерном зале, сначала на тренажерах, потом стретчинг. Езжу по магазинам, затем провожу недолгую экскурсию и вечером встречаюсь с родными и близкими мне людьми. Играем в игры, курим кальян, веселимся.  

Наши рекомендации