Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Учась в школе, занимался активно спортом, участвовал в олимпиаде по математике. Был старостой в школе. В 8-9 классе занимался армейски рукопашным боем (АРБ), участвовал в соревнованиях. Посещал Московский детско-юнешеский центр патриотического воспитание- АРБ, полевые выходы, стрельба, первая медецинская помощь, ориентирование на местности и др. 10-11 класс закончил экстерном. Учился на экономиста в Машиностроительном ВУЗе. Активно участвовал в Московских соревнованиях по самбо, дзюдо, армспорту. Несколько раз занимал призовые места на соревнованиях. Работал промоутером, стюардом, охранником, монтажником декораций, в комиссии на выборах Москвы. Занимался футболом, гимнастикой, хоккеем, легкой атлетикой, армейским рукопашным боем, боксом, самбо. Увлекался нумизматикой, правильны питанием, снижением веса, тренажерным залом, поиском старинных монет, восточными единоборствами, чтением книг о психологии, предпринимательстве, межличностном общении. Навык работы в команде, решение конфликтных ситуаций, исполнительность.  

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Платили за мое время от 2000-6000 рублей. Первые деньги заработал разнорабочим на заводе. Самые большие деньги заработал, курируя членов избирательной комиссии на выборах. Самые легкие деньги заработал, продавая товары на Авито. Самые трудные деньги заработал во время практики на машиностроительном заводе.    

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

Продажа китайских товаров через ВК, Авито: нижнее белье, очки, галстуки, чехлы для телефона. Низкая наценка, много временных затрат, мало покупок в месяц. К достижения, которыми горжусь, относится участие в монтаже декораций для международных выставок, проектах дизайнерских выставках, декорирование мероприятий для ВТБ банка, Headhunter, монтаже декораций в доме БМ.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

Навык анализа данных Расчет экономических показателей Планирование Учет расходов и доходов  

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

В будущем хочу развить коммуникативный навык, чтоб общаться с кем угодно, где угодно. Свободно владеть английский языком. Прокачать навык тайм-менеджмента. Навык продаж, продавать активно, по телефону, при личной встречи. Настраивать директ Генерировать лидов и доводить их до покупки.    

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

Через год ,в идеале, вижу себя предпринимателем, производящим товар высокого качества, способного конкурировать на международном рынке. Чистый доход 1 млн. рублей в мес. Влияю на объем продаж, качество продукта, репутацию продукта. Идеальный день начинается с раннего утра, в загородном доме. Процессы производства полностью автоматизированы, не требуют моего участия. Утренняя планерка с сотрудниками, на которой происходит отчет о продажах, путях расширения производства, выхода на новые рынки других стран, расширение ассортимента, открытие производства в других городах и прочих развитиях бизнеса. В подчинении квалифицированные специалисты, способствующие моему постоянному развитию. Сотрудники ценят и гордятся своей работой. Вторая половина дня свободна, провожу время с семьей.  
 

Наши рекомендации