Мы быстро спустились вниз и расстелили подстилку

-Ну что освежимся?– игриво сказала Викки и начала раздеваться. Спустя несколько секунд она уже осталась в одном синем купальнике, если это можно назвать купальником - узкие стринги и полоска ткани на груди.-Давай, я тебя жду.

И она быстро нырнула в озеро. Я офигел. Хорошо, что все-таки поехал сюда. Ясное дело, подгонять меня не надо было. Быстро стянув футболку, я прыгнул в шортах в озеро. Плавать она умела хорошо, поэтому обрызгав меня водой, уплыла в центр озера. Я ее быстро догнал и обнял в воде.

-Какой ты быстрый,- прошептала она.

-Ну не во всем конечно, в некоторых случаях спешка ни к чему,- многозначительно сказал я.

Викки засмеялась:«Вот ты какой, и в чем же ты не быстрый?»

-Это секрет, но ты его скоро узнаешь,- я притянул ее к себе и поцеловал.

Затем все было, как во сне. Мы долго целовались в воде. Губы ее были влажными

(влажные губы в воде - удивительно, да? В любовных сценах я не особо силен, в реальности все по другому, вы сами это знаете, поэтому не судите строго- прим.автора)

И сочными. Затем Викки замерзла и мы вышли и легли на подстилку. Там поцелуи и обнимания продолжились. Пока все это не закончилось тем, что мы занялись любовью. Или сексом. Незнаю, как правильно. Скажу в двух словах – было супер.

И спустя некоторое время мы валялись на подстилке уставшие и довольные. Вокруг уже опустилась ночь. На небе сияли звезды и полная луна, которая освещала все кругом. Было довольно светло. Викки лежала у меня на груди.

-Ну как тебе мой секрет? – спросил я.

-Побольше бы таких приятных секретов,- улыбнулась она.

-Это точно,- согласился я. – В жизни разное бывает. Вот у тебя есть секреты, от родителей например?

Викки задумалась:«Да вроде нет. Какие секреты? Я всегда с ними. Друзей толком нет. Что мне скрывать?»

-А ты скрываешь что-то от родителей или друзей? – спросила в свою очередь она.

-Ты знаешь, бывает и так. От мамы бывают секреты, но это ей на благо, чтобы не нервничала. Если у меня что-то плохое случилось. А вот от друзей редко. Мы честны друг с другом. Да и что нам скрывать?- я гладил ее медленно по волосам.

-Хорошие у тебя друзья,- тихо сказала Викки. – Вы дружная компания. Никто не лезет в лидеры. Никто не мешает друг другу. Все веселые, компанейские. Да и девченки у вас наравне с парнями. Редко такое встретишь в компаниях. В основном девушки – это дополнение парней в компаниях.

-Да, ты права. По жизни у тебя должно быть пару друзей, на которых ты можешь положиться, довериться. Не надо иметь кучу друзей, хватит два - три. Только спустя 5-10 лет ты понимаешь, кто из них настоящий друг. Вот и Орех с Ноксом. Я их встретил 10 лет назад. Никто не думал, что мы будем дружить. Поначалу мы даже не общались в университете. А затем все поменялось. И вот результат налицо,- закончил я.

Викки меня обняла и мы еще долго лежали, иногда молчали, иногда общались, иногда просто смотрели на звезды. Вдруг зазвонил телефон. Это был Орех.

-Даров, вы где пропали? – чуть ли не крикнул Орех.

-Привет, мы на водопаде, все отлично. К чему такая спешка?- спросил я.

-Тут папаша Викки рвет и мечет. Мы уже в отеле. Он ищет ее везде. Она телефон забыла. Уже поздно. Он весь отель на уши поставил. И в итоге прибежал к нам с Ноксом и начал орать, чтобы мы немедленно нашли тебя и, если что-то случилось с его дочкой, он нас всех закопает,- закончил взахлеб Орех.

-Ясно, выезжаем, скажи ему все хорошо. Пусть не беспокоиться, - я положил трубку. -Ты что телефон забыла в отеле?

Викки удивленно вскочила и начала рыться в сумке.

-И правда забыла,- с ужасом признала она. – Отец меня убьет.

Такси приехало быстро и спустя 30 минут мы уже были в холле отеля. Викки жутко нервничала, когда мы поднимались в лифте наверх.

-Малыш, не нервничай. Все будет хорошо. Ничего же плохого не произошло,- пытался я ее успокоить.

-Ты не знаешь моего отца, он очень строгий. Он, наверное, очень нервничал, - Викки никак не унималась.

-Ты уже взрослая! Или я чего-то незнаю?- спросил я внезапно.

-Это долгий разговор, я потом тебе все расскажу. Не обижайся!- она обняла меня.

Наши рекомендации