Приз вручается путем перечисления на банковский счет

13. Здравствуйте! Хочу взять ипотеку в Сбербанке, мне сотрудник в вашем отделении рассказывал про акцию для застройщиков, по которой снижена процентная ставка. Только я забыл(а) спросить, как долго эта акция будет длиться. Скажите, могу я по этой акции подать заявку на кредит в сентябре?

ОТВЕТ: срок проведения акции с 1.03.2016 до 31.12.2016

14.Здравствуйте! Мне пришло смс, что если я оформлю автоплатеж, то получу 1000 бонусов "Спасибо". Расскажите мне, пожалуйста, что это за акция у вас проходит?

ОТВЕТ: подтвердить наличие акции и уточнить: «Вас интересует персональная информация по бонусам Спасибо?», если клиент ответит ДА, то сообщить о переводе на гр. Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка».

15.Здравствуйте! Мне пришло СМС, что можно успеть оформить золотую карту Сбербанка вместо действующей стандартной и дополнительно будет начислено 1000 бонусов СПАСИБО. Скажите пожалуйста, это правда Сбербанк рассылает?

ОТВЕТ: Подтвердить проведение смс-рассылки.

15.Добрый день! Я слышал, что Сбербанк помогает поймать покемонов. Что мне надо сделать, чтобы принять участие в акции?

ОТВЕТ: Стать участником игры Покемон Гоу (Pokemon Go) – ориентировочная дата запуска игры в России – 18.07-20.07. Во время работы ВСП, участвующих в акции, заходить в эти ВСП и выполнять правила игры.

А я еще слышал, что можно так же застраховаться в этой игре от несчастных случаев. Это страховка будет платная?

ОТВЕТ: Мы заботимся о наших клиентах, которые играют в Покемон Гоу, и поэтому предлагаем им бесплатно застраховать свое здоровье от травм на сумму 50 000 руб. Подробности на сайте sberbankgo.ru. Сбербанк не имеет отношения непосредственно к разработке и продвижению игры.

16.Здравствуйте! Я сотрудник НПО Автоматики в Екатеринбурге. Слышал, что у нас на предприятии проводится акция совместно со Сбербанком - если перевести зарплату на карточку Сбербанка, то я могу получить 200 рублей на телефон. Скажите подробнее, что и когда мне нужно сделать.

ОТВЕТ: С 18.07.2016 по 10.10.2016 проводится акция "Оформите зарплатную карту Сбербанка" в Уральском банке (Свердловская и Челябинская области)

Условия акции:

1. В период с 18.07.2016 по 30.09.2016 необходимо на территории предприятия подать заявление на выпуск банковской карты Сбербанка и на перечисление на нее своей заработной платы или заявку на перевод личной дебетовой банковской карты ПАО Сбербанк в статус «зарплатная» и перечисление на нее своей заработной платы.

В течение 10 рабочих дней с момента подачи заявления баланс, указанного в заявлении телефона, будет пополнен на 200 рублей.

17.Здравствуйте! Звоню из Самары. У меня есть кредитная карта, которой я не пользовался довольно давно. Слышал, что проводится акция по таким картам и я могу получить какой то приз. Что мне нужно сделать, чтобы его получить? И какой будет приз?

ОТВЕТ: С 21.07.2016 по 30.11.2016 проводится акция по стимулированию роста активных пользователей банковских карт на территории Поволжского банка.

Участники акции:

Держатели любых дебетовых и/или кредитных банковских карт Сбербанка (за исключением банковских карт Сбербанк-Maestro «Социальная» и «Momentum»), по которым не было совершено ни одной транзакции за период 01.01.2016 – 30.04.2016 включительно,

Условия акции:

В период с 21.07.2016 по 30.09.2016 необходимо совершить не менее одной расходной операции. Сумма такой операции должна быть не менее 500 рублей.

Призы:

Главный приз - 96000 рублей.

Второстепенные призы - 3000 рублей 200 шт.

Выдача проводится путем зачисления денежных средств на банковские карты ПАО Сбербанк участников акции, признанных победителями.

18.Здравствуйте! Мне вчера пришло какое-то СМС, где указано, что если расплачиваться картой Сбербанка, можно получить 1% от расходов на баланс телефона. Скажите, пожалуйста, это правда?

ОТВЕТ: В тексте сообщения размещена ссылка на сайт Сбербанка с подробностями акции.

Действия специалиста:

· Подтвердить смс-рассылку;

· Рекомендовать перейти по ссылке, указанной в смс-сообщении.

Филиальная сеть

1. Здравствуйте! У меня заканчивается срок действия карты, мне надо новую получить. У меня на карте есть номер 0002/0001. Куда мне обратиться за картой? И телефон этого офиса не подскажете?

ОТВЕТ: Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, 19. Телефон: предоставлен номер телефона Горячей линии - 8(800)555-555-0

2. Здравствуйте! А подскажите мне, пожалуйста, телефон Банка в городе Хабаровске по улице Гамарника, 12. До скольки он работает я знаю, мне телефон нужен. (После того, как оператор уточнит категорию (ФЛ) или (ЮЛ), сообщить: «Я - как физическое лицо, хочу перевод за границу отправить»).

ОТВЕТ: «И.О., информируем Вас о том, что в настоящее время консультации по телефону в Сбербанке осуществляются только в Контактном центре. Сейчас я могу ответить на большинство Ваших вопросов. Чем я могу Вам помочь?»

3. Здравствуйте! Я хотел(а) бы арендовать у вас в банке сейфовую ячейку. Есть у вас свободные по адресу ул.Ленина, д.126? Это в Красноярске.

ОТВЕТ: необходимо проверить информацию в документе в БЗ «Свободные сейфовые ячейки в разрезе ТБ»

Драг.металы; Монеты; ОМС

1. Добрый день! Я слышал, что у вас в Москве открылся какой-то монетный бутик. Отделение, где представлен большой выбор монет. Хотел бы приобрести себе одну монету. Не подскажите где находится это отделение?

ОТВЕТ: ул. Тверская, д. 22, режим работы Пн-Пт: 8:30-19:30, Сб: 9:00-17:00

А могу ли я в этом отделении продать французскую памятную монету, которую я купил в Париже?

ОТВЕТ: Операции по покупке/продаже монет совершаются только в российских рублях.

Банковские карты

1. Здравствуйте! У меня есть зарплатная карта, которую я в Омске получал(а), она у меня в этом году заканчивается - в октябре. Дело в том, что я сейчас в Москве живу и в Омск пока не собираюсь. Что мне нужно сделать, чтобы мне мою новую карту в Москве получить?

ОТВЕТ: Необходимо письменно уведомить банк за 60 дней до окончания срока действия карты о получении карты не по месту ведения счета.

2.Здравствуйте. Я звоню из Омска. Я потерял золотую карту и перевыпустил ее сегодня. Когда я могу ее получить?

Ответ: озвучить сроки перевыпуска (от 4 до 13 рабочих дней). Предложить через 4 рабочих дня перезвонить в КЦ для уточнения доставлена ли БК в офис

Наши рекомендации