Каждый приз вручается одному Победителю. После победы на любом из этапов Конкурса

7.3. Участник не имеет право на получение призов в последующих этапах;

7.4. Организатор оставляет за собой право изменить призы в рамках общего призового фонда;

7.5. Победитель не может получить денежный эквивалент приза;

ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

8.1. Организатор направляет Участникам уведомление о победе в Конкурсе через сервис личных сообщений в социальной сети. Для этого у отправителя личные сообщения должны быть открыты для всех пользователей сети;

8.2. После получения уведомления Участник в течение недели должен связаться с Организатором по e-mail или телефону, указанному в уведомлении, для дальнейшей координации действий, необходимых для получения приза;

Победитель Конкурса приобретает право на получение только одного Приза розыгрыша или Приза.

8.4. Все иные налоги, сборы, пошлины и платежи, связанные с получением призов, Победитель Конкурса оплачивает самостоятельно и за свой счет. Указанные издержки Организатором Конкурса не компенсируются и не возмещаются.

8.5. Оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником Конкурса, определение Победителя Конкурса, даты, времени и места вручения призов, осуществляются Организатором Конкурса самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

8.6. Приз Победителю Конкурса вручается в срок не позднее, чем через 7 дней после подведения итогов после предъявления непосредственно Победителем Конкурса паспорта, или иного документа, удостоверяющего его личность, свидетельства о постановке на налоговый учет в РФ в соответствии с требованиями законодательства РФ.

В случае если Победителем или Участником Конкурса стало несовершеннолетнее лицо, вручение такому лицу приза осуществляется Организатором Конкурса в присутствии одного из родителей несовершеннолетнего лица, после предъявления паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя и свидетельства о рождении несовершеннолетнего лица.

8.8. В случае если предъявленные документы, указанные в п.8.6 и п.8.7 Правил, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор Конкурса оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов приз не выдавать.

В случае установления Организатором Конкурса факта представления недействительны и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Конкурса, приз не выдается.

8.10. Все расходы, связанные с проездом Победителя Конкурса от места проживания до мест вручения приза и обратно, Победитель Конкурса оплачивают самостоятельно и за свой счет.

8.11. Законные представители несовершеннолетних оплачивают все расходы, связанные с проездом от места проживания несовершеннолетних до места вручения приза и обратно, самостоятельно и за свой счет. Указанные расходы Организатором Конкурса не возмещаются и не компенсируются.

Обязательства Организатора Конкурса по передаче приза, вручаемого путем направления почтовым отправлением, считаются исполненными с момента их передачи органу почтовой связи.

Организатор Конкурса не несет ответственности за невручение присужденного приза, если Участник (Победитель) Конкурса не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/недействительные сведения и информацию, или отказался от присужденного приза, не востребовал или не получил присужденный приз в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. Все невостребованные призы хранятся у Организатора Конкурса в течение времени, определенного настоящими Правилами для их вручения Победителям Конкурса.

Организатор Конкурса оставляет за собой право не вступать в переписку, переговоры либо в иные контакты с Участниками и Победителями Конкурса, кроме случаев, прямо предусмотренных настоящими Правилами.

Персональные данные Победителя Конкурса, а также его фотографии могут быть использованы Организатором Конкурса, его уполномоченными лицами в рекламных целях только с разрешения такого Победителя Конкурса, без уплаты ему какого-либо вознаграждения.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Лицо, желающее стать Участником Конкурса, Участник и Победитель Конкурса несут персональную ответственность за достоверность, полноту и действительность сообщаемых ими сведений и информации и представляемых документов.

В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всей Конкурса или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора Конкурса являются окончательными и обжалованию не подлежат.

Наши рекомендации