Закон глава дьявол 205 часть 2

Глава 205 “ошеломляющих” (часть вторая)

Учитывая количество красавиц Ду Вэй столкнулись в этом мире, его должно быть достаточно много уже!

Вивиан – сладкий невинной красотой, которая вызвала бы у окружающих ее не хочу запугивать ее, но и защищать ее одновременно.

Rolynn – женщина-рыцарь с обольстительно горячее тело. Благодаря ее дьявольской тело и опыт, Rolynn способен в полной мере воспользоваться ее природные ресурсы, чтобы увеличить ее очарование.

Джоанна – такую ледяную красоту с холодной и равнодушной выражение. Даже если вы знаете, что она опасна, никто не может помочь, но быть привлечены к ней просто как снежинки в зимние месяцы.

Среди всех, который выделялся в плане черты лица, без сомнения, Королева Медуза, или более известная как Николь в ее человеческой форме. По мнению Дю Вэй, это змея красота уже на самой вершине человечество. Только от одних только ее лицо, нет спецификаций неисправности он может забрать из него! Фактически, она настолько красива, что даже страшно!

Если Ду Вэй пришлось сравнивать все с Николь, все остальные девочки по-прежнему немного уступает Медузы пол Марк.

Но сегодня... сегодня! ДУ Вэй, наконец, встретилась с другой женщиной, что бы не проиграть Королева Медуза никак!

Эта девушка перед ним должна быть младшей сестрой маркиза.

Что бы он ни делал, Ду Вэй просто не могу найти точных слов, чтобы описать девушку перед ним. Но, просто, когда он думал отказаться, Ду Вэй вдруг вспомнил стихотворение из своей прошлой жизни, которая иногда использовалась древними для описания несравненной красоты:

С духом как запоминание, как луна, лицо ее-это так же заманчиво, как цветок.

С тела, как лед, ее кости, вырезанные из нефрита и ее кожа белая, как снег!

Эта девушка перед ним, без сомнения, истинная реинкарнация это слово! Помимо этого, воздух вокруг нее словно излучает очарование, как элегантный лебедь в озере. Даже то, как она улыбается, кажется, скрасить обстановку вокруг нее!

Только что...... Из того, что известно, сестру маркиза должны быть только 16 лет. Но девушка перед ним настолько привлекательным и красивым.... Не только лик ее цветущий с чувством зрелости, даже ее фигура взрывается с соблазнительным шармом из-за ее плотно облегающего платья, так где в мире это свежий бутон 16-летней?

От ее внешности, эта девушка должна быть как минимум 18-19 лет, да?

Может ли быть, что она подружка сестры маркизы? Но у нее элегантный темперамент, он может сказать, что она не потому, что горничная не имеет такого характера.

Однако, Ду Вэй быстро передумал, потому что думает; он понял, что большинство красавиц в этом мире, как известно, быстро созревают.

Маленький момент дю Вэй неловкости был запечатлен в глазах у каждого, но в отличие от всех остальных, белое перо рыцари, казалось, не обращая внимания на это и даже действовали как, они привыкли к такой реакции.

Реализуя свой манор, Ду Вэй громко кашлянул один раз, чтобы выбить все вернулись к своим чувствам. Затем слегка сгибая его за талию, он провел очень официальное приветствие и протянул руку: “Мисс Листер, Добро пожаловать”.

В ответ на его приветствие, это потрясающей красоты нежно улыбнулся, прежде чем передать ее руку в руку Дю Вэй.

За пределами его воображения, первое ощущение Ду Вэй с ее хрупкими пальцами была мягкой кремовой текстурой, в отличие от все, что он чувствовал раньше. Может быть, это была его рабочая демон, но он подсознательно дали по рукам в свое владение небольшой щипок. Это было чисто дергая ответ колене и даже Ду Вэй понятия не имел, почему он это сделал, но, к счастью, никто вокруг них не знал этого.

Вместо того, чтобы нажать ее руку назад, как и большинство девушек сделали бы, лицо Мисс Листер начали покраснел и глаза даже стали проявляться признаки застенчивости, как если бы она была слишком смущен, чтобы лицо Ду Вэй.

Заметив это, Дю Вэй прокашлялся горло, чтобы превратить определенное мужество. Тогда приведи девушку за руку к губам, он дал снежно-белую руку целует: “наверное, тяжело было по дороге.”

“Ваш dukeship слишком добрый”. Хотя ее заподлицо было, голос девушки все еще сотрясли в виду Ду Вэй! Как будто она родилась с таким голосом, ее мягкий тон звучал, как это было естественно сливались с силой цеплять душу.

Как он был все еще думая это, его внимание было быстро вернули к реальности, когда она сделала короткий смешок: “Ваш Dukeship, от того, что я видел по дороге, провинции Деса сильно отличается от слухов. В столь юном возрасте, вы уже довольно достигнут замечательный результат.” После паузы, она словно что-то вспомнив: “о, мой брат и сестра очень устали от путешествия и даже вчера поймал немного холодно. Я боюсь, что они не смогут приветствовать Вас на данный момент, я надеюсь, ты не принимай близко к сердцу”.

ДУ Вэй изначально не обратили на это особого внимания, но когда он услышал последние слова, он внезапно побледнел.

Эта девушка не Мисс Листер?!

Услышав, как она говорит: “моя маленькая сестра и брат”, она может быть?

ДУ Вэй вдруг, глядя широко раскрытыми глазами на “Мисс Листер” перед ним: “Ах! Вы......”

Это потрясающей красоты перед прикрыл ее улыбку и нежно сказал: “я был груб и забыл представиться. Ваш Dukeship, я Лан Листер, под названием маркиза императором”.

(LAN-это настоящее имя маркизы и если я правильно помню, “Лан” - это цветок магнолии, потому что Китай, как использовать этот цветок в китайский День Святого Валентина)

Этот сюрприз Ду Вэй вполне серьезно!

Маркиза Листер? Богатая вдова Империи?! Самые известные красоту аристократического круга?

Но...... Почему никто не сообщить ему о присутствии маркиза по пути?

И...... Из слухов, Маркизе возраст не менее 30 в этом году, но почему она выглядит так молодо? По мнению Дю Вэй, женщина перед ним, несмотря ни на что, не должен быть более 20 лет!

ДУ Вэй был немного смущен, но это только на мгновение: “я выставил себя дураком; я не ожидал, что маркиза, чтобы быть такой молодой и красивой. Прости меня, ошибочно приняв вас за вашу сестру”.

Эта маркиза является исключительно умным и внимательным. Выдавая нежный смех, затем она медленно сказала: “Ваш Dukeship знает, как хвалить кого-то. Как может умный человек, как вы допустили такую оплошность? Это явно ваш путь комплименты локальной сети. Я даже не знаю, сколько комплиментов я получил в своей жизни, но ваш особый путь действительно оставил мне стыдно. В моем возрасте я все еще могу быть оценен герцогом действительно.....”

Выступая здесь, ее лицо вновь покраснел красный.

ДУ Вэй не осмеливался сказать что-нибудь еще, поэтому он быстро поприветствовал всех в замок. А младших братьев и сестер, как говорят больные, он погнал их в еще один дворик, чтобы они могли отдохнуть и освежиться.

Зная, он начал с такой ошибкой, Ду Вэй тайно проклинали людей внизу, как мусор. Что Ду Вэй не знал, что по пути, маркиза сделала все, чтобы блокировать любую информацию, относящуюся к ее визиту! И по пути, она ни разу не появилась на публике, так это только натуральные его люди не прознает о ее присутствии.

Придя в гостиную, Ду Вэй понимает, что маркиза здесь не только для того, чтобы сопроводить своих младших братьев и сестер. Чтобы сделать его проще для них, чтобы говорить, он взмахнул палочкой уволить всех его служащих.

После ручной заливки чашку пустыни милая леди, Ду Вэй уже вернулось самообладание, несмотря на сидящий так близко от маркиза. Не похоже, что он еще влажный за уши, так заставляя его молодость призывает не так сложно для него: “г-жа Листер, ваш внезапный визит очень лестно. Есть важный вопрос для вас лично присутствовать?”

Маркиза выдавала сердце пульсирующая улыбкой: “Ваш Dukeship, оглядываясь назад, когда вы впервые встретились Dadaneier и спас мне жизнь, он должен быть почти год уже.”

Потом она тихонько вздохнула: “в один год времени, многое изменилось. В один год, вы уже стать волшебником знаменитый по всему континенту и даже титулованный герцог регент. По пути, я был свидетелем вашего примерные навыки в управлении провинции Деса. Такие навыки удивительными действительно достойна восхищения”.

ДУ Вэй ничего не сказал, а просто взял на все дифирамбы.

“Ваш Dukeship ...” маркиза вдруг улыбнулся: “существует не так много причин для моей поездки на северо-запад. С молодой, моей сестры и брата не было родителей, поэтому их зависимость от меня, естественно, усилилось после смерти матери. Не только наша связь действительно хорошая, но они никогда не были отдельно от меня с молодой, поэтому, конечно, я не буду чувствовать себя в своей тарелке, чтобы быть отдельно от них так легко. Пока ничего не происходит на данный момент, я решил сопровождать их в этой поездке. Кроме того..” ... После паузы маркиза произнесла следующие слова, как это и следовало ожидать: “свой 15- йдень рождения только за углом, как я могу пропустить твой приход церемония совершеннолетия?”

ДУ Вэй приготовился себя: вот оно!

Конечно, маркиза осторожно отхлебнула чай, прежде чем говорить в следующей части, как это было всего лишь досужая болтовня: “я слышал, ваша светлость был затворником с молодыми и редко вступает в контакт с другими знатными детьми, а затем, позже, вы сосредоточены только в оккультизме. Но сейчас, ваша светлость славится по миру, я боюсь девушек в столице будут следить ваша светлость. Может я знаю, если ваша светлость имеет никого в виду?”

ДУ Вэй действительно не думаю, что маркиза будет так просто. Не пытаясь прикрыть ее намерение, она подошла прямо к делу.

Он помедлил секунду, прежде чем ответить: “мадам, вы шутите, я только подросток. Я до сих пор не имеют какой-либо необходимости учитывать такой нюанс. И вы знаете, я фокусник. Будучи магом, моя цель на протяжении всей жизни-раскрыть значение магии поэтому у меня нет много времени, чтобы беспокоиться об этих вещах. Я просто влюбчивый неуклюжий человек”.

Маркиза выдавала любовные смеяться, как она глазами лицо Дю Вэй: “я слышал, твой младший брат Габри уже помолвлен с внучкой финансовой канцлера, но вы, как большой брат по-прежнему без каких-либо договоренностей. Такая вещь действительно удивительно”. Сказав это, она сделала паузу, чтобы ее слова тонут в перед смеясь, “герцог, я слышал, большинство благородных девиц в столице отпечатаны с вашим именем в их сердцах. Кто знает, где она услышала свой гламур и подвиги, даже мой горделивый сестренка вдруг захотелось присоединиться к академии магии, по наитию! Этот ребенок может быть молодой, но я понимаю, о чем она думает.”

ДУ Вэй плачу навзрыд уже внутри, потому что он так больше не могу. Неважно, что говорит женщина, в центре внимания всегда вращается вокруг своей сестры. Хотя она проста, но ее мастерство в ведущих разговор не оставил ему места, чтобы шевелиться вообще.....

В таком случае, а не младшая сестра главной леди, было бы более целесообразно принимать это старшая сестра.

На мгновение, Ду Вэй не знал, как реагировать: “маркиза, вы можете перестать смеяться. Мой учитель однажды сказал Гэндальф преследует смысл в магии должна быть цель моей жизни. У меня тоже нет намерения, чтобы думать об этих вещах. Кроме того, другие могут не знать этого, но я знаю. Я всегда завернутый в лаборатории, экспериментируя с зельями и прочее. Если девушка приходит ко мне, я боюсь, они бы спугнули лишь два дня”.

С этими словами он смеется: “если вы сестра Мисс Листер интересуется магией, я могу помочь поскольку академия находится примерно в партию набирать в следующем году студент. Я делаю в Академии, так что если я положил в двух словах, это не должно быть трудно, чтобы получить ее должность. Мои отношения с главной аллеи не плохо. Если я попрошу его об одолжении, можно даже получить Мастер-аллею, чтобы взять ее в ученики.”

Зная Дю Вэй намеренно тянут тему в сторону, маркиза не предпринял никаких усилий, чтобы заставить его. Она не спешу и ключ в том, чтобы найти правильный выбор времени. Следуя примеру Дю Вэй, она воспитала несколько другие темы и сделал несколько шуток.

Что произошло дальше-это просто какой-то пустой болтовни о какой-то сплетни и деловые отношения. Как два там сидят болтают друг с другом, их беседа была нарушена только тогда, когда появился стук сзади. Ходим, Marde дал небольшой поклон и сообщил им, что ужин готов и братьев Листера уже в банкетном зале ждали, чтобы приветствовать герцога.

Наконец, Ду Вэй был его первый шанс встретиться с Маркизой брат во время совместного обеда.

Хотя красоты Мисс Листер, как говорят, заменяют даже мадам в ее молодые годы, но Ду Вэй уже пережила один шок сегодня. С одной потрясающей красоты, чтобы опереться, последствия от этой юной красавицы казалась немного не хватает. Как говорят, эта молодая девушка так же сногсшибательно, как маркиза с восьмидесяти процентов сходство, но в отличие от старшей сестры, она не имела соблазнительный аромат маркиза. Этого следовало ожидать, этой девушке всего 16 лет, еще желторотики, так ее организм еще не окреп. Она может быть менее элегантный, но это просто так происходит, чтобы выделить чистые невинные особенностью молодости как свежая клубника.

Кроме того, маркиза не врал. Когда девушка впервые встретились с ДУ Вэй, она сразу шарахались, как ей было стыдно. Хотя она держала ее лицом вниз, Ду Вэй можно легко увидеть, что рядом с красным покраснели щеки, появилась радость в глазах. После установления первоначального контакта с ним, она только сделала небольшое приветствие с ее нежный голос, прежде чем отвернуться. Но в отличие от предыдущих, она будет постоянно заглядывал к нему, когда она думала, что он не смотрел.

Что касается мастера, что семья Листера, он не слишком дружелюбен. В возрасте 15 лет, этот молодой человек такого же возраста, как Ду Вэй. Наверное, потому, что он унаследовал гены от его родословной, этот подросток очень красивый. Как и его сестры, он имеет тонкие шкуры с прямым носом и единственное, что узнал его от девушки-это густые брови, которые дали ему чувствовать себя мужественней. Если по странной случайности он сорвал немного, то и одеваться в женское платье, он мог действительно превратиться в королевство губит красоту, которую не проигрывают даже своих сестер из-за его бриллиант голубые глаза!

Это просто, что путь этот молодой человек посмотрел на Ду Вэй был не в восторге. В самом деле, он может почувствовать даже намека на неприязнь.

Даже когда он поздоровался, его голос был мягким, ни надменным, ни скромный, не было даже намека на высокомерие в его голосе.

За ужином, было мало, чтобы сказать, но маркиза, видимо, всегда принося эту тему резервного копирования, что сделал Ду Вэй неловко в разы. Однако, увидев, постоянная смена Дю Вэй темы, маркиза может только подчиниться и бросить его. Что касается юной Мисс Листер, ее персиково-красное лицо почти свисать ниже Таблица на данный момент. Сочетается с ее потрясающей слезящиеся глаза и юношеское очарование, она по-прежнему выглядела ослепительно несмотря на странные позы она из-за стыда.

Но этот Мастер-Листер с другой стороны-это другая история. Когда маркиза и Ду Вэй ступил на эту тему, этот мальчик, что даже не пубертатного бы намеренно сбить его ножей и вилок вокруг, как они на музыкальных инструментах.

ДУ Вэй не упускать из виду это. Смеюсь над собой, он думал: он боится, что я украду его сестра?

Конечно, после Ду Вэй отправил гостей обратно в свои покои отдыхать, этот Мастер-Листер вдруг обратился к Дю Вэй, что он хотел на экскурсию в замок.

Будучи мастером, Ду Вэй был не в состоянии отвергнуть. После получения согласия маркиза, Ду Вэй можем взять только этот недружелюбный парень.

Просто после Ду Вэй и ее брат ушел, Маркиз слегка нахмурился с проблеск беспокойства в ее глазах. Затем обернувшись, она усмехнулась, глядя на стеснительную сестру ее: “Ангел, что ты о нем думаешь?”

(Ангел-это имя младшей сестры)

Девушка глазами показала следа замешательства последовал румянец. В шепот голос: “очень.... Очень хороший”.

ДУ Вэй и мальчик пошел вокруг замка, пока они, наконец, прибыли на ипподром. Видя вокруг никого не было, этот управляющий Листер вдруг заговорил холодным голосом: “Ду Вэй, лучше не есть идея, к моей сестре!”

“Да?” ДУ Вэй был ошеломлен. Затем, улыбаясь, он посмотрел на мальчика перед ним, как будто он думал о чем-то.

Видя, как другая сторона улыбался так странно, этот подросток мгновенно сделал шаг назад со следа паники на лице. Кусая губы, он заикался: “я тебя предупреждаю, не забивай себе голову дурацкими мыслями о Ангел! Она не выйдет замуж за благородного, как ты!!”

ДУ Вэй кивнул, прежде чем внезапно протянув руку и положив ее на плечо. Своим поступком заставил парня подскочить от удивления, но Ду Вэй уже закрыл расстояние между ними и оказался прямо перед лицом ребенка: “не волнуйтесь, у меня нет такого намерения прямо сейчас. Кстати.... Ваша сестра очень добра к тебе; все, что она делает, она делает для вас. Если вы хотите, чтобы она была счастлива, тогда мы могли бы хорошо сотрудничать. Но, мой характер не так уж и хороша. Отныне ты будешь следить за мной на северо-западе, так что лучше быть добрее ко мне. Иначе...... Меня не волнует, если Вы не брат маркиза, если Вы не послушаете меня, я сниму штаны и дам тебе лошадь хлыстом, вы понимаете?”

С этим, Ду Вэй выпускает ха-ха громким смехом. Обернувшись, он оставил мальчика и ушел.

“Какая головная боль...... Приглашая Бога легко, но посылают далеко сложно. Не этот ребенок хочет стать студентом школы синего океана? Лучше оставить его в город, где один из учеников мистера синего океана находится. Таким образом, я не буду иметь дело с ним. Но Мисс Ангел.... Я не могу бросить такую девочку в случайное место, а не уход......” ДУ Вэй был думая когда он шел.

Наши рекомендации