Закон глава дьявол 203 часть 2

Глава 203 “маркиза запросу Листер” (часть 2)

ДУ Вэй кивнул, потому что он смутно начинает осознавать всю эту историю. Хотя и начал он без особого знания истории семьи Листер, многое изменилось с течением времени, как он увеличил его взаимодействия с дворянского круга – это менее славные дела предыдущих главой семьи Листер. Для развития семьи, предыдущий руководитель имел свою прекрасную дочь замуж за гораздо старше аристократ, только цепляться видного положения другой стороны. Только при этом сделал Листер процветать бытовых всю дорогу до сих пор. Кроме того, из слухов..... Бытовая Листер своими руками в некоторых запрещенных вещей, таких как контрабанда из замороженных лесные, морские профессии, и даже в некоторых незаконной деятельности.

Когда он впервые узнал об этом, Ду Вэй на самом деле не все, что удивлен. Ведь, будь это мир или его предыдущего, которые обеспеченной семьи не было что скрывать? Это не все, что необычно.

Кроме того, после маркиза унаследовал фамильное богатство, их слава постепенно восстанавливается ради блага после изменения их способ делать вещи.

“От слухов, именно это вызвало раскол между голубым океаном и Листер голову. Даже в смерти они не будут пересекать траектории друг друга. Однако позже Листер глава посетил место жительства г-голубой океан, но он был закрыт из-за закрытых дверей.”

ДУ Вэй нахмурил брови от досады: “если вы говорите, что он такой, как я могу помочь, если г-н голубого океана столь решительно против этого. Я боюсь каждый студент г-голубой океан уже знал об этом и когда я объяснил Филипп только теперь, казалось, он что-то скрывает..... Так как это правило установил сам г-н синий океан, я не смею заставить их сломать...... Кроме того, от того, как Филипп пытался увернуться тему, когда я упоминал об этом письме, очевидно, он не желает этого сделать”.

Помимо этого, Ду Вэй также есть еще одна идея: из слухов, Маркизе сказал, чтобы быть очень умным человеком, который делает вещи очень тщательно. Поскольку она уже знала подробности и еще такой острой проблемой..... Тогда, боюсь, смысла в этом не так просто.

ДУ Вэй задумался на мгновение, прежде чем, вздыхая, “я отвечу на леди тогда. Для этого, я приложу все усилия, чтобы быть средним человеком и изменить его в свою пользу, но я не могу принять решение по этому вопросу.”

После доставки его письма на лошадях, ответ г-жа Листер была очень быстро. В письме прямо указано, что она понимает его трудности и не смел просить слишком много. Однако, она представила еще одно предложение к нему и стоит ли ее младшие братья и сестры могут остаться на северо-западе с ним в его доме. Таким образом, как растет давно, они могли бы чему-то научиться, наблюдая за этими элитами из школы г-н голубого океана. Возможно, только возможно, эти ученики могут передумать после того, чтобы лучше знать своих братьев и сестер.

Это письмо маркизы было написано очень искренне и она даже рассказывала, как ее отец недоразумение с мистером синий океан. После того, как его отец состарился, он рассказал об этом его величайшая пожизненное сожаление. Если они могут решить этот раскол между двумя семью, то это будет в значительной степени успокоить недовольство отца. Этот конкретный момент и в самом деле устранить некоторые сомнения в Ду Вэй. Учитывая богатство семьи Листера, что другой знаменитый ученый не может их пригласить?

Как понятно, что это дело, чтобы исцелить обиды между своими старейшинами, то вполне понятно, что они так настойчивы.

Отправить их потом! Это не похоже на замок губернатора Дю уэй не может вместить их. Давайте не упомянуть двух людей, даже если они посылают сто, это еще не проблема.

На месте, Ду Вэй прислало отписку просить миссис Листер.

ДУ Вэй также не скрывать от Филиппа и его коллег, ведь он только обещал быть средним человеком. Хотя он мог технически силу, но он не на основе своих собственных принципов.

Когда Филипп узнал об этом, он не возражал, наоборот, он только вздохнул, как Ду Вэй ошибся: “милорд, этот вопрос не так уж и просто....”

ДУ Вэй слегка нахмурился: “вы считаете?”

Филипс, кажется, несколько обеспокоен. Заметив это, Дю Вэй только улыбнулся и налил молодой ученый чашкой чая: “Филипп, ты тоже это знаешь, я надеюсь, что мы можем говорить свободно на моей стороне. Мы только начали наши усилия и только объединившись вместе мы сможем создать новую картину на северо-западе. Вне зависимости от характера темы, Вы можете сказать мне. Не бойся и не беспокойся, я не виню тебя.”

Филипп тоже начал улыбаться: “этот вопрос, если внимательно смотрели, это ваше личное дело и не касается нас.”

“Да?”

Филипп слегка улыбнулся, его глаза искрились, как вспышка света: “мой Господь, в другом два месяца, он должен быть свой 15- й день рождения.”

Видя, как Ду Вэй до сих пор его еще не получила, Филипп медленно добавлены в последнем предложении: “Императорский указ, мужчины в возрасте 15 лет официально считается взрослым. В то время, вы можете выйти замуж. Я слышал, сестра маркиза только 16 лет, очень умный и очень красивый. Из слухов, говорят, эта девушка еще красивее, чем на маркиза, когда она была молода! Так как она была 14 лет назад, количество самосовершенству предложив брак чуть не сломал дверь семьи Листер...... Ваша честь, она посылает такой ценный сестра на вашей стороне в это время.... Как раз получает больше.... Эй-Эй!”

Челюсти ДУ Вэй упал и он не мог остановить себя от оглушения.

Филипп продолжает: “милорд, типа брачный союз очень распространена в благородный круг. Семья Листер может быть богатым сейчас, но их головы после того, как все женщины и вдовы на что. Хотя она может быть под названием маркиза, но ее титул не является наследственным. После того, как она ушла, то что? Даже если они будут более состоятельными в то время, они еще только в купеческой семье в то время. Без сильной поддержки, он уверен, что люди придут трепались через дверь. Для будущей семьи это нормально!”

ДУ Вэй не мог узкие его глаза.

Видя, как Ду Вэй проявил никаких признаков нетерпения, Филипп решил вынести все: “то есть ваша светлость. Рыщут по всей империи, есть лучше матч чем вы? В столь юном возрасте, вы уже герцога и регента держит в почете. Когда князь сын занимает трон, он уверен, вы станете ведущей фигурой в элитном круге! Но главное, вы уже на выданье, но ты еще не занимался! Вообще говоря, детей знати бы их брак задолго до их прихода на церемонию возраст... если они могут связывать себя с огромным деревом как ты, то будущее семьи Листер обеспечено на ближайшие десятилетия!”

Филипп слова сразу же проснулись Ду Вэй вверх..... Кто бы мог подумать, он стал бы идеальным холостяком?!

Теперь, когда он думал о, Ду Вэй вдруг вспомнил, как дворяне в столице всегда приглашал его к себе домой и намеренно доводят своих дочерей к нему – это в том числе несовершеннолетние. Тогда он не думал об этом как это и обычно отклонить приглашение под предлогом магических экспериментов. Это не было пока он не переехал в академия магии эти приглашения медленно снижаться.

Теперь, когда он думал об этом, большинство дворян были, вероятно попав на эту идею!

Филипп продолжает улыбаться: “милорд, ты в ближайшее время будут проходить предстоящие церемония совершеннолетия. Большинство благородных мужчин женится не после. Поскольку это такая редкая возможность и семья Листер не плохой кандидат, почему бы не принять это? Маркиза имеет большое влияние в знатных кругах, так что это будет большим благом для вашей карьеры”.

ДУ Вэй вдруг вздохнул, когда взглянул на Филиппа: “Филипп, ты здесь только в течение полугода, пока ваша личность сильно изменился от того, когда вы были в столице. Если это было тогда, вы бы никогда не думали что-то вроде брачного Союза”.

Филипп был ошеломлен, потому что он думал, Ду Вэй был зол: “господин мой, я просто быть внимательным для вас”.

“Хватит, я не виню тебя.” ДУ Вэй улыбнулся: “это просто, что политический новичок тогда сейчас ветеран, который может обсуждать такие тяжелые дела со мной. Хотя я доволен своим прогрессом и понимает свою преданность мне.... Но увы, власти действительно могут изменить кого-то.”

Не дожидаясь Филипа сказать, Ду Вэй уже качал головой: “я не собираюсь жениться так рано, но.... Эй-Эй, даже если я женюсь, я не хочу ассоциироваться с теми браков среди знати круг. Я считаю, вы должны знать, что я хочу”.

Филиппа вдруг осенило и вспомнил, как герцог в очень хороших отношениях с Вивиан. Думая об этом, Филипп не мог не испустила глубокий вздох.....

Мой Господь, хотя ты и маг, но еще и герцог. Чтобы стать частью этого сообщества, есть много раз, где никто не может командовать.....

Закон глава дьявол 204

Глава 204 “Тайный Город”

Время идет, два месяца уже прошло в мгновение ока. Хотя снег уже отступила, леденящий ветер все еще задерживается в этот пустынный пейзаж. Тем не менее, есть свидетельства уже весной в определенных местах.

Северо-Запада может быть земля холодная, хоть и коротковата, но весенний сезон можно считать лучшим здесь.

Иммиграционный процесс города Лоулань в основном полностью. На данный момент, количество заселенности в в городе насчитывается около 100 000, сюда входит почти населения в города Англии.

Новая столица находится рядом с озером Лоулань. Оборудованный на редкость плодородный пейзаж на северо-западе, плюс ухоженная дорога, Общая площадь около этом городе чудо начинает показывать какую-то жизнь.

Как для департамента миграции, они всегда будет завален длинные очереди людей со всего края. Даже если эти люди не хотят переезжать, они все равно приходят, просто чтобы посмотреть на этот чудо город в теплое время года!

(1 ли = 500 метров)

Всего 10 ли за пределами города Лоулань, новой казармы уже построены и первый Тюльпан стрелковой дивизии Ду Вэй формально завершен. Этот 20,000 сильный отдел создан около 4,000 солдат в качестве опоры и много новобранцев. Позже, для того, чтобы решить проблему найма, Ду Вэй вновь послал своих людей в большом городе уха и подкупил, что Biaideluo. В течение нескольких месяцев более 2000 пленных отправили снова. Хотя Biaideluo не очень хорошо в политическом кругу, но в этот город греха, он имеет абсолютную власть. С только несколько штрихов из-под его пера, он мог легко сказать, что они погибли или болезни или истощения вдоль их пути. В итоге такие колоссальные цифра слишком большая, поэтому Biaideluo откровенная сообщил чумы и никому он отправляется Ду Вэй предположительно умерших от чумы.

Верхней команды мог заботиться меньше для такого места, как большой город, ухо, гораздо меньше, когда чума свирепствует. Как он осмелел, Biaideluo даже всех пленных придет за весной послал к Дю Вэй, когда они были еще в транспорте.

К этим заключенным, Ду Вэй обещал им нужны были только, чтобы служить в течение трех лет прежде чем им дали свободу. Спустя время, он даже наградит тех, кто с отличием кусок земли, который они могут назвать своим! Поскольку провинции Деса малонаселенная в любом случае, это не как награда будет влиять на что-либо.

Сейчас количество солдат в первые Тюльпан отдела Ду Вэй состояла из 4000 солдат повстанцев, 2000 заключенных, и более 10 000 новобранцев. Если он действительно измерил качество войск, те, что стояли в большинстве других, чем 4,000 элитные регулярные войска на 2000 заключенных. Во время тренировок, чаще, чем не, потенциал этих заключенных намного выше, чем обычный призывник!

Ну, этого и следовало ожидать. Когда Ду Вэй потратил свои деньги, чтобы купить эти заключенные, он выбрал лишь самый молодой и самый сильный среди них. Он также сделал некоторые проверки, но опять же, там не так много, чтобы проверить для начала. Застрял в таком месте, как Город грехов, на их фоне может быть все, что большой, иначе бы их семья уже спас их.

Как Ду Вэй сказал, когда они уже отчаялись пленных увидел луч надежды дал им, их готовность терпеть лишения гораздо выше. В только короткий промежуток времени, очень немногие из этих людей уже приходить в форму. С видом рыцаря Роберта, он считал их боеспособность лишь немного снижена, чем у обычных солдат в Северной корп.

В последние месяцы, генерал Тоторо Северозападной армии послали кого-то по два раза за деньги. В первый раз, Ду Вэй вновь использовал ‘перетаскивания’ метод, чтобы обмануть другую сторону. Потом второй раз, отношения с другой стороны было гораздо жестче. ДУ Вэй обдумали и решили, что он еще не готов расстаться с северо-западной армии просто нет. Помимо этого, ежегодный весенний сверло приближается, так что это было определенно не то время, чтобы сделать какую-либо ошибку. В конце концов, он, наконец, сдался и заплатил сумму. В своем сознании он рассмотрел оплаты комиссии купить гарантией.

По сравнению с полностью оборудованными первой пехотной дивизии, кавалерийской дивизии мог использовать некоторую работу. Ведь процесс обучения кавалерии гораздо сложнее. А жителям Северо-Запада все выветривания лиц, но критерии отбора Долгопупс исключительно строгие. До сих пор, количество кавалерии в руке Дю Вэй насчитывали всего около 3000 сильный, половина из которых состояла из старого блока Долгопупс и оставшаяся половина новобранцев.

Хотя уровень Долгопупс оскорблений по отношению к этим новичок может заставить кого-то вздохнет с сожалением, но Лонгботтом заверил Ду Вэй каждой из этих конница kngihts может сравниться с любой конный отряд империи.

Правда Долгопупс изначально набирали под него 5000 человек, но в силу суровости своего обучения, многие из этих людей не мог взять его и оставил. Кроме того, некоторые не соответствовали требованию Долгопупс и в итоге выгнали тоже. Потом Лонгботтом даже привез с собой оставшихся рекрутов и отправился в таинственный тур. Никто не знает, что они сделали, но после того, как они вернулись, их число сократилось еще раз.

Он не был до Ду Вэй спросил его, что он узнал правду. Во время этой поездки, Лонгботтом на самом деле привел этих людей к реальной жизни “комбат”! По п. Долгопупс, у солдата не может быть настоящим солдатом, если они никогда не видели крови! Причина этого в том, что иногда самые храбрые души во время тренировки, а не станет бесполезным балластом, а некоторые, как правило, слабые телом люди могут быть самых яростных бойцов, когда попадает в поле боя.

По этой причине у него были такие люди, оснащенные легкой броней и несколько дней из положения, чтобы выйти лицом к лицу с несколькими группами бандитов, скрывавшихся в пустыне.

Конечно же, когда они вернулись, темпераментов этих новобранцев у всех была существенная разница. Исчезло воздуха неопытности и что из этого получилось в смысле кровопролития их глаза!

Лонгботтом может быть жестким, когда ведущий, но он, безусловно, добр к своим подчиненным. Вернувшись в город чудес, Долгопупс сразу привел всех в бордель. В одну ночь, им удалось создать столько проблем, что Dadaneier было достаточно головной боли в очистке беспорядок, потому что он ведь начальник обороны города. Если бы не инструкция-Дю Вэй, что пока они не выйти из слишком привязан, Dadaneier бы действительно бросил их всех в тюрьму клеток.

Рано в утренние часы, экипажи тщательно направляясь в сторону замка губернатора в город Лоулань. С больше чем 10 кавалерия рыцарей в качестве эскорта, эти люди выглядели бдительными, как будто они готовы на все.

Пассажир кареты в действительности Ду Вэй. Когда он получил слово, он сразу же собрался и начал головкой для города Лоулань.

В реальности, резиденция Дю Вэй давно переехал в новую столицу. Этот огромный замок подражая Роулинг фамильный замок в Роулинг равнины будут далее выступать в качестве своего дома и работы в офисе. Просто Ду Вэй осталась за это время в Англии уже заброшенный Город.

После Англии, город был освобожден из своего места жительства, Ду Вэй не только не покидало его, он даже забрал немного сил и материалов для ремонта обрушилась часть стены.

Англии города не может иметь право на капитал, но в силу своей удаленности и того, что он стоит на фоне горы Килиманджаро, Ду Вэй были другие планы на нее.

Уже как месяц назад, после того, как последние его обитатели съехали, Ду Вэй приказал город, чтобы быть закрыты до начала широкого устроить конструкций!

Потому что в план-Дю Вэй, это географически изолированных города будет идеальным местом для его производственной базы резервного копирования!

Конечно, вещи здесь производят не просто оружие. Нет никаких полезных ископаемых в этот пустынный пейзаж, так Ду Вэй не могут создать обычных вооружений. Тем не менее,..... ДУ Вэй было много всего, что ему нужно производство! Например, что он не желает подвергать еще и секретное оружие!

Кроме того, что другое место является более подходящим для производства завод не заброшенный город?

Как ни драный Англии город, это по-прежнему город. Как только внешние стены восстановлены и размещены с охранниками, ни один шпион или тайный агент может ожидать, чтобы оставить или получить в!

А люди в городе не должны оставить, потому что это более чем достаточно, чтобы быть самодостаточным. С многочисленными жилых помещений, как дома и хорошо, Ду Вэй даже отведен большой участок земли для ведения хозяйства! С помощью замкнутой среде, в этом месте абсолютно держать свои секреты подальше от посторонних глаз!

Для этого заброшенный город, Ду Вэй полностью передал управление место для двух Сульшер гении и станет во главе Сет.

Впоследствии он купил около тысячи рабов из города греха и поместил их в Англии города – группа состояла из женщин, детей и старый дед. К ним, ДУ Вэй пообещал, что после дать лет труда, он дарует им вновь свою свободу! Помимо этого, они даже дали своей земле!

Как для этих людей, они вдруг превратились из рабов в передовик производства Ду Вэй завод.

Что заставило этих работников, такие как страх и удивляться, что рабы в плен, как правило, погибают от пары лет тяжелого труда. Однако, в этом заводе, работа была далека от того, что они могли себе вообразить!

Они даже были очень comfortab0le дома, чтобы жить в (первоначально принадлежал к переехали жители этих домов остались с большими запасами продовольствия) Ду Вэй даже отдал приказ, чтобы они не только, чтобы отдохнуть в полдень; они могут даже вернуться и отдохнуть в вечернее время.

И работа не слишком тяжелая, просто немного странно... .. расклеивание несколько мастерских в городе, эти заключенные затем началось их массовое производство цикла под руководством Сульшера по......

Эти люди конечно не знаю, но материал, который они производили, был огонь (порох), созданные Сульшера.

И работу людям Сет был еще более странный. В большие участки земли отведены под сельское хозяйство в городе, Сет приказал рабам графт всех видов деревьев. Для тех, кто с талантом, он поставил этих людей в сторону и научиться гравировать!

В производственной базы, правила не такие строгие. Обед и перерыв garunteed, но Ду Вэй сделал одно правило и это не может покинуть город!

В этот период был только один парень, который пытался тайно бежать, но не успев даже добраться до ворот, он уже набросился на охранников. Узнав об этом, Ду Вэй безжалостно приказал своим воинам сломать ногу парня перед всеми.

“Я могу дать вам надежду... ... но я тоже могу взять свою жизнь в любой момент!” ДУ Вэй объявил об этом всем: “поэтому в течение ближайших пяти лет, то лучше имейте это в виду!”

Сегодня рано, Ду Вэй пришлось покинуть свою производственную базу, потому что он получил известие, что братья и сестры Листер собираетесь приехать в город Лоулань.

Учитывая хорошие отношения между ним и бытовых Листер, Ду Вэй, конечно, должны лично ехать получать их, как хозяин губернии Деса.

В частности, он довольно любопытен к маленькой сестре маркизы......

Наши рекомендации