Закон дьявола глава 196 часть 2

В 196-й главе “это то, что вы называете могучий!” (часть 2)

Даже если собеседники произошли значительные изменения в своих выражениях, Ду Вэй дал не место для дискуссий. Он герцог, после всех, кто посмеет остановить его? Не имея других вариантов не осталось, два раздваивается – одна ведет в корпусе от резиденции президента и других ведущих офицер Ду Вэй и его людей в акимате.

Расположен в самом центре города, губернаторский особняк предназначен как любой типичной структуры, которые вы найдете на северо-западе, с одним исключением – он очень крепкий.

Издалека, Ду Вэй уже чувствую оживленной атмосферой этого места. Один за другим, чиновники приходили и уходили из дома, и в довершение всего, была большая очередь в сторону двери. Увидев это, он был заинтригован эту странность.

Эти люди стояли в очереди, все разные: некоторые носить шубы из местных племен, одетые в шелковые платья из Южной. Хотя они могут отличаться по внешнему виду, в воздухе они источали, безусловно, это бизнесмены. Вопрос только вот почему они стоят в очереди?

Обернувшись, чтобы посмотреть на официальных вел их, Ду Вэй даже не нужно говорить ни слова для парня побледнеть. Паниковать, бедолага поспешно пояснила: “мой Господь, эти люди являются членами караваны, которые приехали сюда на торговых представительств. Причиной для их визита является подобрать торговые документы на следующий квартал”.

“Торговые документы?” ДУ Вэй дал Филипп загадочным взглядом, но единственный ответ, который он получил, был таким же, как его – он не знает. Ничего не поделаешь; этот молодой ученый только пришел на северо-запад в течение короткого периода несколько лет назад.

“Это верно“. Официальный слабо улыбнулась с гордостью: “это идея губернатора. Различные отделы в Nuling провинции всегда придется закупать большие объемы сырья и материалов каждый год, это включает в себя часть армии сильный северо-западный ветер. Будь то зерно или дополнительных источников, все эти вещи должны быть привлечены из гражданских источников. Он не был до позже сделал наш губернатор придумать такой подход, чтобы распределить нагрузку на различных товарных группах. В начале каждого года, эти трейдеры прислать представителя для Мулан города для того, чтобы конкурировать за место. Тогда наш Господь выбрать наиболее солидных и низкой ценой среди них. Как это, мы не только получить самые лучшие товары по минимальной цене, мы можем также избавиться много проблем, которые изводят нас. Трейдеры вы видите там те слишком малы, чтобы конкурировать с более богатых торговых предприятий в торгах войны. Зная это, наш Господь намеренно выделить места для этих рассеянных небольшими группами по определенной цене..... Видя, лето пройдет, эти бизнесмены здесь, чтобы бороться за место в осенний сезон. Благодаря им, наш финансовый отдел так занят в последние дни, что само небо чуть не перевернул”.

Никто не будет возражать, если они не знали, но услышав это, Ду Вэй сразу же ударил с сногсшибательное шок!

Путь этот Бохан действует подобно современных финансовых инструментов из прошлой жизни Ду Вэй: проведение торгов!

После вступления в должность губернатора, первым делом ведущий чиновник так был послать кого-нибудь вперед, чтобы сообщить другим о его пришествии. Зная об этом, Ду Вэй не вмешивались; напротив, он только оглядел место неторопливо, как он не волновало.

Это вполне ясно; это Бохан губернатор имел очень хорошую привычку: спасите!

Как высший административный орган провинции, этот губернатор не может даже сравниться с городскими управлениями Ду Вэй видел на своем пути. Без единой спецификации гарнируют вдоль стен, единственная заметная сцена чиновники деловито двигались в коридоре.

Зная это, должностному лицу, ведущему Ду Вэй и его партия показали лицо, полное смущения, как он медленно водить им вокруг усадьбы. ДУ Вэй уже знал, что он тянет время, но он не стал его разоблачать.

Наконец, чиновник одетый в низкий равномерный уровень примчалась и что-то шепнула парню на ухо. После нескольких слов, выражение на официальном высшее место оказалось очень некрасиво. Обернувшись, он дал Ду Вэй извиняющемся поклоне: “ваше сиятельство.... Наш губернатор только что вернулся, но он ввязался в дискуссию с каким-нибудь штатным трейдерам на северо-западе. Вы видите, почему бы нам не присесть в гостиной? Ах, да, вы не пробовали наш фирменный десерт продукт пчелиного меда, так? Я попрошу кого-нибудь отправить немедленно”.

Эта пустыня мед-то он никогда раньше не пробовал, но как по мановению волшебной фармацевт, Ду Вэй, конечно, знаете то, что это не более, чем мед, полученный от пчел уникальным для Северо-Запада. Как ошибка подлизываться специальным нектаром пустыни кактусы, пчела будет производить особый аромат в дорогой, гладкой и ароматной, просто объедение.

“Не надо, я напрямую встретиться с губернатором. Хм, он в середине встречи с родной лидеров, да? Я вскоре буду принимать за провинции Деса и он находится прямо рядом с пустынных равнин. Очень хорошо, это хорошая возможность лично встретиться с ними”.

“Может......” Этот чиновник просто хотел что-то сказать но Ду Вэй лицо было уже холодно и тяжело. Видя это, парень больше не осмеливался сказать что-нибудь еще. Отправляю ниже официального пойти информировать людей внутри место, он кашлянул несколько раз, прежде чем продолжить свою работу по руководству Ду Вэй и его партии.

Придя в самое внутренняя часть места в зал приемов, только проблема в том, что дверь закрыта с солдатами, стоящими на страже. Когда Ду Вэй подошел к ним, солдаты собирались помешать ему. К счастью, официальный находчивый бросился и остановил их прежде, чем они оскорбили Ду Вэй.

Официальный высшее место уже изрядно вспотел, но, когда он увидел парня, которого он послал вперед, чтобы объявить Ду Вэй приход был все еще стоял снаружи с тревогой, он не мог не быть потрясен.

Видя ситуацию, тем ниже место пришел чиновник бежит с горьким лицом: “губернатор говорил, прежде чем он вошел внутрь, что ни один не мешать ему. Я здесь уже давно, но охранники до сих пор не дает мне зайти внутрь, чтобы сделать объявление.”

ДУ Вэй игнорировать этих людей и продолжал двигаться на пороге, солдат, стоящих на страже был колеблющимся сначала из манеры Дю Вэй, но в итоге они все же решили прийти на помощь. Однако, прежде чем они могут делать все, Лонгботтом уже разбежался и хладнокровно столкнул двух бедных ребят в сторону: “дорогу! Как вы посмели заблокировать герцог!”

Этот адрес Дьюк сделал два телохранителя cowar немного назад, в конце концов, неважно, как вы на это смотрите, кому что можно назвать “Дюк” все сильные мужчины, а не кто-то скромный гвардии может обидеть.

ДУ Вэй как раз собирался открыть дверь, когда он вдруг услышал громкий рев изнутри.

“Ты хитрый Ролан люди думают наши прерии людей можно так легко обмануть?! Я скажу вам, губернатор, если Вы не согласны сегодня нашей сделки, тогда мы принесем наш собственный народ, чтобы взять его!”

Другие, чем голос, внутри тоже появился звук, как оружие поражает над столом.

Понимая ситуацию, Ду Вэй дал Долгопупс сигнал. Кивнув в ответ, Долгопупс открыл свой голос и крикнул: “блин! Какое племя-это сукин сын, что делает здесь ажиотаж! Мастера оставили здесь всего несколько лет назад, а вы кучка ублюдков все больше и больше смелых!”

При том, что Лонгботтом поднял ногу и удар двери широко открыты перед входом нагло зале.

Следуя их примеру, первое, что Ду Вэй увидел, был красивый человек среднего возраста сидит за столом в середине комнаты. Носить униформу губернатором, у него был документ размещен на левой и обоюдоострым мечом в правой.

Кроме этого, есть еще три других парней в комнате, очевидно, люди из пустыни, прерии, основанные на их стиль в одежде. Самым высоким среди них был очень агрессивный вид. Злой и наглый, он держался за мотыгу в одной руке с таблицей вырезать в двух перед ним.

Полная неукротимой воздуха, все трое стояли с их подбородки высоко, как они запугали парня за столом с их свирепым взглядом.

Мужчина сидит за столом, очевидно, легендарный Бохан губернатор. Даже в лицо этой дерзкой кучке, он оставался спокойным, как он противостоял парень, указывая лезвием на него.

Очевидно, до заражения Долгопупс, и переговоры сорвались, и другая сторона вытащили свое оружие для запугивания.

Но с нарушением Лонгботтом, все заволокло дымом. По-прежнему сидели за столом, лицо губернатора Бохан сразу потемнело: “Кто ты!”

ДУ Вэй сделал два шага вперед: “господин губернатор, он был уверен;т легко получить аудиенции у вашего превосходительства. Я Ду Вэй, Рудольф”.

Бохан брови слегка колется а глаза блестели с оттенком удивления.

Все время, Лонгботтом смотрела на индейца владеющего клинком: “какое племя ты?”

Неугомонный уроженец как раз собирался выпустить очередную истерику, но после доступа Долгопупс несколько раз, его агрессивная позиция вдруг распался. Как призрак, он бросает свой клинок в землю и запинать его следующие слова: “Вы-Вы-вы...... Мосад! Моссад вернулся! ”

Двое парень выглядел старше по возрасту, но когда они поближе Долгопупс, их реакция была еще более занимательным.

Лонгботтом, - холодно буркнул: “вы узнаете меня!”

Вынужден его глаза, наглый человек невольно сделал шаг назад: “Господь Моссад...... Я-Я-Я из племени Bithron..... Я......”

Не давая ему закончить свои слова, Долгопупс уже пошел вперед и отправил его в полет к земле с ударом в живот. Оказавшись на полу, Лонгботтом пошел снова вперед и куснула парня за шею и бросил его из окна. Такой, полностью не вырос дородный мужчина бросил во двор с легкостью.

“Что вы тут делаете? Блин! Я оставил только несколько лет, а вы уже кучу забыл правила? Вы посмеете вытащить свой меч?” Долгопупс хладнокровно надавил на оставшихся двух парней с его взглядом.

Один из них уже так дрожала, что он едва может стоять. Единственное, что еще мог говорить быстро вскочил, чтобы объяснить: “Господа Моссад.... Мы-не посмеют. Это просто.....”

“Какая задница?! Если ты не можешь говорить тогда отрежь себе язык, и вернулся назад, чтобы найти кого-то, может!” Хотя парень онемел, как и его партнер, его слова стали мягче: “Нет, Нет.... Уважаемый Моссад, мы не убеждены! Губернатор будет ежегодно закупать лошадей из нашего племени, но цены в этом году слишком неразумно! 3000 хорошо ухоженные лошади всего за 20 000 золотых монет! Может коней нашего племени даже не стоит 10 золота каждый?”

Лонгботтом усмехнулся: “сколько бы вы хотели?”

“4.... 40,000.”

“Отвали!” Долгопупс ругался на бедного парня и злобно сказал: “возвращайтесь и скажите своему начальнику, 10000 золотых монет за 4000 лошадей! Я даю вам четыре дня, чтобы привести их снова и вам лучше убедиться, что даже волос не хватает в их телах!”

Родной еле сдерживала слезы.

10 000 золотых монет? 4,000 коней? Не будет ли это для них большая потеря?!

Он даже не успел возразить, когда Долгопупс начал хмуриться: “я закончил свои слова, так почему вы все еще здесь! Ты думаешь, я угощу тебя ужином? Катись!”

Последнее слово “катись” - это уже милость в уши, и где в мире они посмеют сказать ни слова? Неоднократно договорившись, оба поспешили прочь, как крысы, спасаясь от кошки.

ДУ Вэй был воздыхания внутри от того, что он только что видел.

Блин...... Это то, что вы называете могучий! Позорный генерал-250 не только для шоу!

Наши рекомендации