Что делает на свидании счастливая женщина.

Обычно женщины на свидании преданно смотрят в глаза и слушают, какой великий мужчина ей достался. Мужчина, как павлин, раскрывает все свои лучшие качества и расска-зывает про свои достижения, заводы-пароходы.

И в какой-то момент женщине становится скучно. Почему?

Потому что он почти ничего не спрашивает о ней.

А что делает счастливая женщина? Наслаждается процессом! Она его перебивает словами: “Ой, это все так интересно, аты знаешь, вот у меня…” И дальше рассказывает всю свою исто-рию жизни, начиная с пеленок.

Более того, вы должны сразу вывалить на него из шкафа всех своих скелетов,ну или почти всех.Надо сразу сказать,что есть еще кандидаты, скоторыми вы встречаетесь иобща-етесь «также как с тобой». Надо сразу сказать о том , что у вас дети от двух предыдущих браков, что вы не любите гвоздики, что у вас два кредита, которые вам нечем выплачивать и что иногда вы становитесь истеричкой. И да, еще вы храпите!

Конечно, я утрирую, вы должны говорить правду, а не сочи-нять страшилки. Но нужно сказать именно о тех своих сторо-нах жизни, которыми вы боитесь отпугнуть мужчин. Исказать о них не со стеснением, а с удовольствием и эмоционально.

Зачем это делать?

Во-первых,это фильтр для тех мужчин,которые питают ил-люзии, что женщина всегда будет принцессой, и с ней ника-

www.myfamilyschool.ru

Что делает на свидании счастливая женщина. - student2.ru Что делает на свидании счастливая женщина. - student2.ru Что делает на свидании счастливая женщина. - student2.ru

© Сергей Хохлов

Мужчины: 57 инструкция по применению

Что делает на свидании счастливая женщина. - student2.ru

ких проблем не будет. Когда вы рассказываете о своих скеле-тах, мужчина внутренне прикидывает – сможет ли он взять ответственность за такую непростую женщину.

Во-вторых,это взрывает мужской интерес к вашей персонедо невероятных высот. К тому же вы ведь не его конкретно рассматриваете, как будущего мужа, а просто делитесь, как с другом, что вашему будущему мужу мало не покажется.

Это очень нестандартное поведение, и вы уже будете выгод-но отличаться от других женщин, которых он рассматривает. Да, не надо пребывать в заблуждении, что вы – единствен-ная, ведь мужчина тоже находится в процессе выбора. Ваша задача– превзойти всех. Иэто не так сложно, если вы приме-няете хотя бы часть из того, что есть в книге.

Когда вы искренне делитесь с мужчиной своими пережива-ниями, то это не отпугивает, а наоборот, очень привлекает. Ведь это одна из форм любви-доверия! Ктому же, искренних женщин не так много. А тут такой бриллиант ему попался.

В-третьих,вы разгружаетесь эмоционально и проверяетесвою способность открываться этому человеку. Если вам при нем тяжело раскрыть сердце, если вы нервничаете, ведете себя неестественно, значит нужно быть осторожней с этим кандидатом.

И самое важное из того, что вы делаете на свидании: вы смотрите внутрь себя, прислушиваетесь к своим чувст-

вам.Хорошо ли вам с этим мужчиной?Можете ли вы с нимрасслабиться и почувствовать себя как за каменной стеной? А может вы нервничаете, сидите как на иголках, боитесь ска-зать лишнего? Это сигнал для вас.

www.myfamilyschool.ru

Что делает на свидании счастливая женщина. - student2.ru Что делает на свидании счастливая женщина. - student2.ru Что делает на свидании счастливая женщина. - student2.ru

© Сергей Хохлов

Мужчины: 58 инструкция по применению

Что делает на свидании счастливая женщина. - student2.ru

Часто женщины выбирают по внешности, по сексуальной привлекательности. Якобы, это самое главное и это залог успеха. Но все как раз наоборот!

Вспомните свой опыт или опыт ваших подруг – чем больше сексуального влечения вначале, тем болезненней разрыв, который неизбежен, если не развивать отношения дальше.

Не торопитесь записывать хорошего мужчину, с которым вы можете чувствовать себя как с другом во френд-зону. Не надо ставить на нем клеймо «это точно не вариант, потому что яего не хочу». Это самая распространенная ошибка, из-за которой хорошие варианты, присутствующие рядом с вами, просто не попадают в поле вашего внимания.

Что делает на свидании счастливая женщина. - student2.ru

Наши рекомендации