Когда женщина подыгрывает мужчине на свидании

Многие женщины полагают, что, подыгрывая мужчинам на свидании, они вызывают у потенциального партнера больший интерес. Стараясь преподнести себя в выгодном свете, женщина совершает ошибку: она обращается с мужчиной так, как, по ее мнению, следовало бы обращаться с ней. Стоит мужчине проявить к ней интерес, как она начинает относиться к нему с преувеличенным вниманием. Если мужчина оказывает ей знаки внимания, она начинает проявлять преувеличенную заботу о нем. Когда он пытается ей в чем-то помочь, она отвечает ему тем же, вместо того чтобы просто улыбнуться и поблагодарить.

Женщина не понимает, что помощь и забота мужчины не накладывают на нее никаких обязательств. Ей не нужно совершать ответные действия. Мужчине доставляет удовольствие помогать ей. Ему достаточно того, что он может доставить ей удовольствие и быть рядом с ней. Если женщина не осознает этого, мужчина может со временем утратить к ней интерес.

После того как женщина примет помощь и заботу мужчины и оценит его усилия, она ничем ему не обязана.

Когда мужчина испытывает влечение к женщине, его возбуждает мысль о том, что он может доставить ей удовольствие и пережить благодаря ей приятные минуты. Он старается держаться на высоте. Его интерес не угасает до тех пор, пока он ждет большего. Если мужчина сразу добивается своего, дистанция между ним и женщиной сокращается, и ему уже не нужно покорять ее. Сохраняя некоторую дистанцию, женщина не только подогревает мужской интерес, но и оставляет пространство для флирта. Только заинтригованный мужчина готов пройти все пять стадий сближения.

Сохраняя некоторую дистанцию, женщина не только подогревает мужской интерес, но и оставляет ему возможность добиваться ее.

Что касается женщин, то они испытывают к привлекательному мужчине совсем другие чувства. Женщину возбуждает мысль о том, что этот мужчина может сделать ее счастливой, а она, в свой черед, способна доставить ему удовольствие. Поэтому женщина старается вести себя наилучшим образом и проявляет заботу о мужчине.

Женщина испытывает прилив чувственности, когда мужчина дает ей то, что ей нужно, поэтому она старается отвечать ему той же монетой. Мужчину возбуждает мысль о том, что он может покорить женщину. Когда ему удается доставить удовольствие женщине, он чувствует себя польщенным. Мужчину, который сумел угодить женщине, переполняет чувство гордости. Иначе говоря, мужчина ждет от женщины не благодарности, а искреннего удовольствия.

Наши рекомендации