Сертифицированные Обменные Сервисы – Партнеры

Электронную валюту Perfect Money можно приобрести за другую е-валюту, системы Western Union, Money Gram или за наличные. Ввести средства с помощью Обменных Сервисов – Партнеров.

Bitcoin

Сделать депозит используя криптовалюту Bitcoin. Мгновенно пополнить ваш счет Perfect Money B, после трех подтверждений.

Как вывести средства

Конвертировать электронную валюту Perfect Money в реальные деньги или другие средства оплаты очень легко. Вывести средства можно следующими способами:

Банковский Перевод

Вы можете выводить валюту Perfect Money посредством банковского перевода на Ваш онлайн счет в банке, или на счет 3 стороны. Если Ваши бизнес партнеры или сервис принимает только банковские переводы, Вы также можете вывести Perfect Money с помощью банковского платежа в качестве оплаты за товар или услугу.

Наши тарифы действительно очень низки.

E-Voucher

Создайте свой личный сертификат e-Voucher Perfect Money. Это великолепная идея давать коды e-voucher-ов своим членам семьи или использовать их как бонусы. Также Вы можете продать свой e-Voucher за наличные.

Электронная валюта

У Вас возможность выводить свои средства с аканта в Perfect Money на счет в другой электронной системе.

Препейд карты

Мы предоставляем клиентам возможность покупать препейд карты в Интернете не выходя из своего аккаунта в Perfect Money account. Например, Вы можете купить "Предоплаченную карту Visa" для безопасного и надежного шоппинга в Интернете.

Сертифицированные Обменные Сервисы – Партнеры

Валюту Perfect Money можно приобрести с помощью систем Western Union, Money Gram. Также Вы можете обменять Perfect Money на любую другую электронную валюту или обналичить их в своем городе.

Вывести средства с помощью Сертифицированных Обменных Сервисов – Партнеров.

Bitcoin

Вывести средства на ваш кошелек Bitcoin. Perfect Money позволяет клиентам выводить средства со счетов Perfect Money B на любой кошелек Bitcoin. Все переводы обрабатываются в автоматическом режиме.

Задумывались ли Вы когда-нибудь о создании Вашей личной препейд-карты?

Задумывались ли Вы о том, что Вы можете покупать виртуальные карты Perfect Money за вашу электронную валюту в Интернете, а потом конвертировать ее в валюту Perfect Money? Платежная система Perfect Money предоставляет Вам такую возможность и делает это реальностью!

Виртуальная препейд карта Perfect Money с кодом активации, называемая e-Voucher, всегда может быть создана любым пользователем Perfect Money.

e-Voucher – это специальный код, который Вы можете использовать для пополнения любого счета в системе Perfect Money. Также, Вы можете передать этот код другим пользователям, которые также могут использовать его для пополнения своего счета в платежной системе Perfect Money в любое удобное для них время.

Вы можете отправить код e-Voucher на любой электронный адрес или номер мобильного телефона.

Для создания e-Voucher Вам необходимо войти в Ваш аккаунт в Perfect Money, нажать на "Вывод средств" и там кликнуть на "e-Voucher". Затем, Вам будет необходимо ввести стоимость e-Voucher- а и создать его. Созданные e-Voucher-ы всегда доступны в Депозитарии, котрый можно найти в разделе “Статистика.”

Если Вам необходимо пополнить Ваш счет в Perfect Money Вы можете приобрести e-Voucher в Интернете. Затем Вам необходимо войти в Ваш аккаунт в Perfect Money, нажать там на "Ввод средств" и выбрать "e- Voucher" в качестве инструмента пополнения.

e-Voucher – это удобный способ оплачивать товары и услуги в Интернете, даже если Ваш клиент не имеет аккаунта в системе Perfect Money.

Более 100 лет назад один финансовый инструмент, - банковский чек, - сделал возможным безналичные платежи между клиентами банков... общественность была в восторге!

Зачем нам нужен e-voucher?

Теперь ваша очередь быть в восторге от возможностей, предоставляемых финансовым продуктом, называемым e-Voucher.

E-Voucher помогает:

  • Переводить деньги любому получателю по всему миру (адресат получит номер e-Voucher и код активации по SMS, даже если у него/нее нет счета PM).
  • Платить онлайн за товары и услуги безопасно и конфиденциально.
  • Легко обменивать e-Voucher на любую другую электронную валюту или наличные через обменные сервисы.

Сертифицированные Обменные Сервисы – Партнеры - student2.ru

Безопасно и конфиденциально

Сертифицированные Обменные Сервисы – Партнеры - student2.ru

Счет отправителя не раскрывается

Сертифицированные Обменные Сервисы – Партнеры - student2.ru

Оплата на мобильный телефон

Сертифицированные Обменные Сервисы – Партнеры - student2.ru

Обмен на реальные деньги

Наши рекомендации