Для этого необходимо заполнить все поля в форме заявки на пополнение банковским переводом.

Вам необходимо указать аккаунт в системе Perfect Moneу, куда будут зачислены деньги, сумму перевода, имя отправителя, страну отправки и город. Также требуется указать реквизиты банка, с которого вы будете отправлять деньги, и приложить отсканированное изображение вашего ID (паспорта или водительских прав).

Для этого необходимо заполнить все поля в форме заявки на пополнение банковским переводом. - student2.ru

Если вы хотели бы принимать банковские переводы от третьих лиц на ваш счет в Perfect Money, пожалуйста, обратите внимание на поле, где необходимо отметить галочкой возможность принимать переводы от третьих лиц, иллюстрацию которого вы можете увидеть ниже. Для оформления возможности принимать банковские переводы от третьих лиц вам также необходимо предъявить свой ID (паспорт или водительские права) для авторизации.

Для этого необходимо заполнить все поля в форме заявки на пополнение банковским переводом. - student2.ru

Что я делаю на этом этапе и зачем это нужно?

На этом этапе вы даете понять системе Perfect Money, что собираетесь перевести деньги с вашего банковского счета на счет Perfect Money. Это значит, что после того, как деньги с вашего банковского счета придут на банковский счет в системе Perfect Money, вам будет зачислена на ваш счет в системе Perfect Money сумма, которую вы отправляли, за минусом процента банка. Оформление заявки делается для того, чтобы на втором шаге вы смогли получить от системы банковские реквизиты, на которые вы будете делать банковский перевод.

Шаг. Получить банковские реквизиты для отправки перевода.

На этом этапе вы получаете от системы Perfect Money банковские реквизиты в международном формате, на которые вам необходимо отправить банковский перевод с вашего банковского счета.

Для этого необходимо заполнить все поля в форме заявки на пополнение банковским переводом. - student2.ru

Шаг. Обратитесь в ближайший банк или отправьте перевод через интернет-банкинг.

Просто пойдите с банковскими реквизитами, которые вам выдала система, в ближайший банк или войдите в аккаунт своего интернет-банкинга и осуществите перевод..

Для этого необходимо заполнить все поля в форме заявки на пополнение банковским переводом. - student2.ru

После того как перевод совершен, вам остается дождаться, пока в вашем банке деньги спишутся с вашего счета и поступят на банковский счет системы Perfect Money. Следите за статусом вашей заявки.

Perfect Money также позволяет настроить уведомление о выполнении заявки и зачислении средств на счет по СМС или по электронной почте. Вы можете отправить банковский перевод из любой страны мира кроме Ирана, Ирака, Нигерии и Северной Кореи. Обычно банковский перевод доходит за 2-3 дня.

Наши тарифы действительно очень низки.

E-Voucher

Выбирая данную опцию Вы покупаете e-Voucher с кодом активации в Интернете, и пополняете свой счет вводя этот код в специальную форму. Так, например, Вы можете купить e- Voucher за валюту Western Union у одного из многочисленных обменных пунктов или на Интернет-аукционе.

E-currency

Вводите средства напрямую из других платежных систем. Все платежи с помощью электронных валют зачисляются на счет моментально.

Наши рекомендации