Первым делом, вдумчиво и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию ДО КОНЦА. Потом создайте текстовый файлик, или вордовский документ, куда вы будете записывать все логины и пароли для этого бизнеса.

Теперь…в чем заключается суть и что нужно делать?

Мы будем покупать платные задания на Seosprint и других буксах, за 2-20 рублей, а наши задания, вебмастера будут выполнять на другом ресурсе, который нам и заплатит, но уже по 10-40 рублей, и выше. С учетом того, что в день будет в среднем 100 переходов и выше, сами считайте свою прибыль

Будем действовать по порядку:

Регистрируемся в сервисе по этой ссылке

http://t.co/ELzT9s6L5P

Регистрация там очень простая и не требует много информации, поэтому расписывать ее не буду. Так же ознакомьтесь детально с кабинетом вебмастера в этом видео:здесь

В данном видео рассказано о том как зарабатывать на данном сервисе, рассказывает основатель сервиса и мне очень нравится как он преподносит информации, поэтому решил оставить его видео, а не записывать свое, все очень доходчиво показывает и объясняет.

Обязательно посмотрите вот это видео о том как зарабатывать тут:здесь

Далее:

После того как вы зарегистрировались в данном сервисе, и внимательно просмотрели видео, нам нужно определиться с выбором партнерки(офера) на которую мы будем отправлять наши платные задания. Для этого заходим в раздел «кампании» Первым делом, вдумчиво и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию ДО КОНЦА. Потом создайте текстовый файлик, или вордовский документ, куда вы будете записывать все логины и пароли для этого бизнеса. - student2.ru

Старайтесь выбирать те кампании которые уже выплатили партнерам приличные суммы! Это довольно важно, они находятся на последних страницах каталога. Выбирайте компании, которые платят за простую регистрацию

Далее когда мы с вами определились с выбором. Нам нужно сделать свой сайт. НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЭТОГО!

Нам не нужны какие то сложные сайты, одностраничника будет вполне достаточно, и для этого даже не обязательно знать Html и прочие заумные штучки, я и сам не знаю ничего из этого, а просто пользуюсь сайтами типаhttp://wppage.ru/fo.rujustclick.ruс помощью которых вы без труда сделаете свой сайт.

Так какой нам нужен сайт? И как мы будем его делать?

Я использую сервисhttp://wppage.ru/очень удобный, все просто даже для новичков, для каждого действия есть видео уроки, то есть проблем возникнуть просто не может, заходите по ссылке регистрируйтесь, и ваша задача сделать рекомендацию(рекламу) тому рекламодателю, которого вы выберете в сервисе «http://cpapartner» или описать проблему, которую решает выбранный продукт, и как хорошо этот продукт с ней справляется

Рекомендация должна быть довольно полной, постарайтесь сделать качественно, либо можно сделать сайт в формате каталога, и кратко о предложении каждого из рекламодателей, тоже работает отлично, кому как больше нравится.

и в конце вашего текста вы поставите надпись(заказать), или (зарегистрироваться), конечно же с вашей партнерской ссылкой!!!

Для чего мы все это делаем?

Во первых для того чтобы люди с Seosprint, или других буксов, не шли напрямую по вашей партнерской ссылке на страницу подписки, так как многие рекламодатели не разрешают такой трафик

Во вторых если у вас рекламодатель попросит отчетность, вы покажете ему такой сайт, где вы сделали ему отличную рекомендацию, и вы скажите ему на каких площадках вы разместили ссылку на данный сайт. Конечно не нужно говорить о буксах!!!

Так вот, после того как сайт готов, раскидайте его по различным форумам о заработках в сети, если конечно офер по теме заработка….примеры:

http://Mmgp.ru

http://buzines.net/

http://www.forum-zarabotok.com/

http://inet-bablo.ru/

http://rabotat.mybb.ru/

http://zarabotok-forum.ru/

Если офер по другой теме, то находим форумы по этой теме.

Как найти подходящие форумы по теме

Вводим в поисковике тему офера и слово форум. Допустим, офер по теме онлайн-игр. Значит вводим в поисковик (онлайн игры форум). И получаем огромное количество форумов по этой теме. Выберите несколько. Проверьте каждый. Проверьте, какая посещаемость каждого форума. Посмотрите живой ли этот форум, если последняя запись сделана две недели назад, или больше, нам это форум не подойдет. Если на форуме три с половиной человека, он нам тоже не пойдет. Ищите форумы с посещаемостью не меньше ста человек в сутки. Чем выше посещаемость, тем лучше.

Также раскидайте ссылку на ваш сайт в соц. сетях, в различных группах по теме офера в сети и т.д. Здесь два варианта; платный и бесплатный….

Наши рекомендации