Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются.

Если использовать эту тройственную спираль как инструментсоизмирения.

Исходя из этого уравнения можно предположить, для примера развитие внутрь для постройки дома. Высоту-шырину-длину внешних параметров дома берем из разных витков развития желательно, используя числа Фибоначи. А внутренние параметры можно использовать как спираль одного круга развития пример длина и ширина, так спираль разных кругов развития для высоты ( что дает возможность двигатся дальше). А для того чтобы дом был живой стены не должны быть одинаковы их изменяем используя параметры спирали развития в пределах 3% (1.039).

Пример внешние параметры маленький дом числа Фибоначи 527.4ширина, 853.44 высота 1381.12длина. Примерно отняв три процента от ширины получим 507.48 далее по линии фибоначи получим 821.28 и 1328.96 тоесть ширина одной стороны 527.4 и шырина другой стены 507.48 Это были внешние параметры, внутренние параметрыисходя из высоты потолка, берем высоту 853.44 отнимаем толщину потолка гдето 3% 821.28 высота потолка с одной из сторон будет 507.48 а другой …

Для постройки домов используют систему соизмерения аршин (не замера).

По Черняеву, дом строить с самой верхней точки крыши, потом ширина потом длина. Размеры четным числом саженей (для домов аршинами) (чтоб гасилась), высота-ширина-длина по золотому сечению, варьируя исходя из числа Фибоначи ( не согласен).

Для первого этажа применять Вурфные параметры из золотой пропорции. Смотреть таблицу саженей, уметь ей пользоваться, либо применять циркуль с параметрами бога 1,618 . С одной стороны 1 с другой 0,618. Каждый следующий этаж на 1\10 часть меньше предыдущего

Пример 4метра-3,6метра-3,2метра.

Если потолок высокий две твоих сажени то в разслабленном состоянии будет лучше наш фон, комфортное правильное пространство, энергия благоприятно воздействует на человека.

При форме дома круг (пол сферы)- применяют для агрессивных внешних условий, концентрация энергии в одну точку больше, но эта чрезмерно концентрированная зона должна быть в месте где человек не находится или находится недолго.

Квадрат храм для разовых мероприятий,

Для демонстраций (правильные формы скучны статичны).

Прямоугольник живая форма она более пропорциональна , особенно если стороны незначительно но различны. Живая материя у которой стороны различны незаметно глазу порядка 3%.

2. Энергия-она может задерживаться в обьеме, и при правильном распределении (обустройство пространства внутри дома) она может усиливатся улучшатся, и в соотведствии влиять на человека положительно или наоборот .

Энергии первоэлементов: из потенциальной энергии

1. Эфир- воспринимаем слухом улучшается и усиливается звуком мелодичным, пространством (свободным движением). Смысл музыки улучшает первоэлементы.

2. Воздух- улучшается перемещением (движением) и смыслом музыки. Возможность быть легким.

3. Огонь- накапливает возможность гореть, тепло. Связан со зрением и красотой (красивые виды) гармоничность. Теплый камень содержит элемент огня. Негармоничность (идеальные формы) разрушают уменьшают энергию огня.

4. Вода- возможность общения, там где она збалансированна легче общатся, связана со вкусом (вкус может передаться только через воду. Связан с частотой, грязь нарушает элемент воды.

5. Земля- способность держать форму, способность упираться (в дереве меньше первоэлемента земли чем в камне)дает устойчивость, возможность сопротивлятся трудно переубедить.

Ситхи-сверхспособности. Умение забирать энергию первоэлементов у материи (если у камня забрать энергию земли то камень будет мягким и его можна формовать) это можно делать используя силу в первой фазе луны, когда закончился элемент земли и начался элемент воды. Если забрать первоэлемент огонь то его невозможно разжечь, или если добавить его в железо то оно может гореть. Первоэлемент воздух дает возможность взлетать, парить.

Первоэлементы распредиляются в пространстве и обьеме.

Если брать дом в котором энергия ограничена обьемом ( задерживается) то внутри она распредиляется.

Цикличность проявляется в чередовании 2-х фаз (инволюционной и эволюционной), в 12-ти этапах последовательного формирования системы. Это обеспечи-вает полноту накопления опыта в цикле и создает условия перехода дан-ной системы на качественно новый уровень. Взаимодействия по-лярных начал рождается тройственность тройственность выходит вовне через 4-й (переходный) уровень когда тройственная причина вступает во взаимодействие с тройственным следствием, рождается семеричность структуры как 7 ступеней развития жизни). Так 7 подциклов образуются на инволюционной и 7 – на эволюционной фазе. С учетом того, что 2 подцикла являются переходными, получаем цикл из 12-ти подциклов как 12-ти качеств развития системы во времени. В инволюционной фазе разрушаются несовершенные структурные связи, энергия превращается в материю: m = Eсв/c2. В эволюционной фазе выстраиваются более совершенные связи между элементами. В результате более эффективного взаимодействия между эле-ментами системы высвобождается энергия, материя трансформируется в излучение: Есв = m х c2.Система становится более структурированной и компактной, а энергия поля возрастает.

У каждой энергии в пространстве замкнутом есть место направления (концентрируется). Энергии эфира больше в центре, по мере удаления ее меньше. Тоисть влиять улучшать опредиленную энергию нужно в ее месте концентрации.

Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru Северо-восход энергия воды концентрация

Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru Юго-восход энергия огня концентрируется

Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru Юго заход энергия земли концентрируется

Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru Северо –заход энергия воздуха концентрация

Пространство на юго -заходе более плотное, пространство северо - восход более напряженное. В обьеме ограниченном стенами, пространство внизу более плотное, а вверху более напряженное. Земля больше внизу. Вода одинаково вверху и низу. Воздух больше вверху. Эфир больше в центре.

Если наладить (улучшить) перво элементы в пространстве (пример участок) или в замкнутом пространстве (пример дом) то эти структуры улучшат первоэлементы в человеке.

Энергия центра, если на крыше поставить символ влияет на энергию в доме, также можна от земли принимать энергию.

Земля для крепкого сна, если ей дать вес она будет щаслива. Ванна там где вода. Огонь там где кухня. Воздух там где движение и т. д.

Запад – память усидчивость хранение. Воздух – сеперо заход связан с луной, ( луна и связана с водой) так что есть немного первоэлемента воды.

Вода эмоции смена настроения, успокоение, дипломатия, луна, гостиная, накормить.

Запад – статика. Северо-запад смена. Восток муржская территория. Юго восток- женская энергия венеры . Марс на юге (чуствуеш себя воином).

Чуства:

Земля-натуральные запахи, улучшают энергию земли, обаняние.

Воздух-осязание, ощющение пространства на ощюпь.

Земля воздух близки- вся проявленная материя образуется с воздуха. Огонь связан со зрением, красотой (Венерой) красота дает настрой чтоб развиватся, связана со вкусом художественным.

Если созерцать или слушать то что не нравится тиряеш слух или зрение и т. д.

Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru

Срубать дерево 1й четверти луны дерево устойчиво к воде (вода гармонична воде).

3я фаза хороша для заготовки дров ( дерево с огнем друзья)

Фундамент делаем на период Земля.

В этой точке много силы более уютно и более сухое, хоть и менее устойчиво к воде.

Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru

Лунный календарь и т. д.

Числа Фибоначи не имеют начала и конца, исходя из этого возможно развитие: внутрь откуда присходят спирали (информация), и наружу куда спирали устримляются раскручиваются. - student2.ru

Луна в водном знаке гармония (прохождение луны в определенный период в зодиаках и с определенной фазой). Вода с огнем не гармоничны.

Дом это ограниченное пространство, которое поглощает и отдает энергию, энергия может минять свои качества в зависимости что попадается на пути, и от траэктории движения, также можно помогать определенному виду энергии располагая на ее месте нахождения то что ей нравится.

При правильном строительстве для и от внешнего влияния учитывают:

1. Человека (его параметры характеристики гороскоп и т. д.)

2. Энергетику (движение энергии и влияние дома на энергию окружающюю и т. д.)

3. Учитывать законы природы – чтоб она улучшила нашу жизнь.

Цель – гармонизирующее влияние на человека ( тогда он развивается естественным путем « природным») и на окружающую среду.

Наши рекомендации