Вы представьте! Украинцы массово покидают родные стены, уезжая за границу. Ну, а если Вам потом вообще не будут платить, что потом будете делать? Куда бежать?

Вступление

Друзья! Уважаемые читатели! Искренние и нравственные личности желающие Украине, и всей святой Руси процветания.

Мы будем частями публиковать специфический по своему значению документ – Манифест -,

В данном случае, целью является приобщить Вас к борьбе создав при этом полноценную команду навигаторов в общественной организации «Стратегический союз общественной Украины» и в последующем, ВАЖНО, сформировав основу \ максимум, выложить видеообращение как начало активной борьбы против оккупационной преступной украинской власти для установления народовластия.

Пока что, документ носит чисто ознакомительных характер.

Двери открыты для всех. Диалог уместен. Не бойтесь ничего, ни тяжбы, ни лишения, ни репрессии нас не остановят. Выжидание подобно смерти.

Вступайте в ряды общественной организации ССГУ \ ССОУ . Вносите предложения, давайте советы.

Пока вы еще свободны!

Этот документ, является частью плана «Aurora», в его первой фазе - Армагеддон для преступной Украинской власти.

Мы не призываем СССР 2.0. Это будет, что –то новое, живое, осмысленное. Мы Указываем на то, что Украина независимая & Украина Россия Беларусь великая славная священная Русь. В остальном время, ход, развитие, культурные, нравственные процессы расставят все по своим местам, только не погибель.

Манифест

Объединим Украину- расправим крылья

Украина.

Обращение касается всех. Все, что сейчас будет мной сказано по поручению центрального аппарата общественной организации Стратегический Союз Общественной Украины, являющаяся субъектом правоотношений на государственном уровне, и действуя от имени, во благо украинского народа, услышит весь социум. Все до единой социальной группы, категорий, классов, сословий.

На восприятие, у Вас останется короткий промежуток времени осмыслить и переосмыслить бытие, приняв очень важное, в последующем решение. Реальность такова, времени не остаётся более на раздумья. Либо Украина и вся Русь вознесется, либо нас ожидает катастрофа, полное падение и уничтожение. Если мы уступим, славянская нация затрется во межвременьи, рассыпавшись в пространстве, а более управляемая будет существовать, соответственно «на птичьих правах».

Кто – то из Вас возрадуется, а некоторые по разным причинам будут склонны противостоять до последнего. У каждого свой выбор, как бы радостно & печально не звучало. И в тот же час все должны понимать, уступок в новом времени никому не будет. Взяв курс на созидание, все будут причастны к действию или бездействию, оставив где – то там зло и непонимание, распри и обиду, и набравшись терпения пойдут вместе с нами.

Реальность такова, смотри на добрые дела и помогай, а не выжидай сидя дома, представляя, что кто –то, без твоего участия наполнит твою чашу спокойствием, благополучием. Вам не должно быть все равно за будущее! Не стой в стороне! Не оставайся равнодушным!

Для того, чтобы разобраться в происходящем кошмаре у нас дома, в нашей с Вами Украине, дойти до истины, нам необходимо перелистать и перелопатить не одну тысячу книжных архивных и современных страниц, иметь представление о происходящем, обработать огромное количество информации, учитывая при том, что Украина не одна страна на нашей планете и существует множество других государств со своим правительством и вектором развития, то бишь со своим мировоззрением, своей политической системой. А это друзья, геополитика!

Как бы дружественно либо враждебно к нам не относились всегда идет противостояние. Кому –то чего-то не хватает, и получается взламывают систему изнутри незаметно, измором, подкупом, шантажом либо насильственно- войной.

Простым людям невдомёк –жили б себе, поживали, да добра наживали, и кто там правит им все равно, лишь бы не было войны, понятно, каждый должен заниматься своим делом, кто сеять, кто сталь плавить, а кто –то и отвечать за управление и безопасность. Если ты решил, что тебе это ближе и ты в состоянии решать данные вопросы, будь добр, делай. Но на самом-то деле не все так просто, когда власть перестает быть самодостаточной, злоупотребляет полномочиями, узурпирует свободу, лишает возможности на безопасное проживание, забирая достаток. И в конце концов продается сама, и на тихую, предательски сдает полностью суверенитет государственного образования, под свои личные представления и перспективы не согласовывая с народом а насильно навязывая людям ущербное противоправное существование, что в дальнейшем сказывается на уничтожении рода, нации.

Обращаясь к истории, мы подтверждаем, что с древнейших времен славянское государство считалось одним из могущественных. И генетической памятью от предков нам заложено быть справедливыми, нравственными, ответственными. И на сегодня зло, которое для нас является явным злом, пытается именно уничтожить восточных славян (русских, украинцев, белорусов, русинов) как основной костяк- последний форпост, для достижения своей грязной цели.

Вы все должны глубоко представить и осознать, что нам наши земли, огромная территория и ресурсы, достались не просто так. А в борьбе, испокон веков наши предки своей кровью, потом и животами добывали свободу, независимость, выстраивая благополучие. Наш народ всегда стремился жить общим благом, помогая ближнему. И то, что сейчас нам навязывается чужеродная политика по образу, выживает сильнейший, а слабый должен умереть, согласитесь, ведь это не наше!

Оставаясь верным своим убеждениям, с учетом моей нагрузки представления и беспокойства за будущее, я подтверждаю, выстраивается новая политика. Происходит масштабная перезагрузка полностью цивилизации. Перерождение, - создается на базе девственных и продвинутых корпораций-огромная Мега корпорация, со своей политикой и религией. Основы миросозерцания полностью претерпевают изменений, на ряду с другими по ходу устанавливается новейшая, современная философская концепция- трансгуманизм , и это новая идеология. Отметим! Однозначно, именно величие данного проекта заключено в познании, мышлении, развитии, прогрессе, милосердии, гуманизме, в помощи человечеству, и хотелось не дальше этой черты.

Однако, в борьбе за ресурсы, выживание своих систем и представлений современного бытия уже давно присутствует группа, некие лица, они же глобализаторы, заинтересованные в новом направлении развития, развивая попутно технологии двойного назначения, взяв другой курс, пытаясь установить новый миропорядок, желая достичь военного превосходства и господства. Они же курирующие данный проект и развивая его в своем представлении, вкидывая в него миллиарды долларов США, считают, что человечество -общество, чьи интересы большинства сводятся к потреблению, развлечению, поддержанию собственного комфортного существования, и не более того. И лучше будет для всех, обуздать человечество, минимизировав численностью населения. Тем не менее вы должны понимать, они то так считают, а на самом –то деле, вы народ, многие так и не поняли, что такое жить, радоваться жизни и быть счастливыми из-за нечеловеческих нагрузок ведущих к выживанию .

Кроме того, по мимо других проектов, в 2002 году, США разработали и официально утвердили принципиально новую Национальную стратегию по обеспечению безопасности своей державы выраженная в концепции преэмптивной войны за ресурсы.

Преэмптивные методы как явная агрессия заключена в предварительном захвате страны и смены режима ради предотвращения возможной в будущем угрозы, смысл преэмпции состоит в том, чтобы осуществлять военный удар по противнику прежде, чем тот нанесет свой очевидный удар; в том, что следует захват враждебного им государства до того как оно окажется в состоянии нанести удар, который еще даже совершенно не очевиден и который окончательно может не вызреть, и все равно , с последующим завладением суверенитета с последующим насаждением своей политики.

И на сегодня, только единицы населения осведомлены и осознанно представляют, если допустить, то в скором времени человеком,-нами, будет управлять искусственный интеллект. В Вас вживляется чип (корректор) и вы уже раб-биоробот, где уже в очереди к применению на придание новой форме расцвета, стоит информационный, биологический и нано технический поток новейших разработок. То есть новейшая система коммуникаций, управления, контроля, и развития, но, с использованием всех благ лишь для избранных. И это не область фантастики. Будущая реальность.

Вы понимаете,- для избранных.Рассуждать углубляясь о доброте и пользе или чем нам грозит искусственный сверхразум мы не будет. А повторимся и засвидетельствуем, ожидать исконно благих целей от данной технологии не стоит, уже только потому, что человечество на сегодня со своим интеллектом далеко не гуманная социальная личность.

И мы не говорим о ненадобности развития данной технологии, мы лишь указываем на то, что антисоциальные личности-группы хищников, лица которые и на сегодня убивают своим правлением народ \ народы в дальнейшем заполучив технологию сверх разума приведут свои темные планы тотального контроля в действие выстроив молебен сверхрабства.

Воздействием на психофизиологическую сферу человека, управляя массово сознанием, подавляя волю, будут поставлять себе на службу лиц которые в дальнейшем не в состоянии будут самоиндифицироваться, понимать свое я, т.е., «самостоятельно» будут загонять себя в рабство.

И хотя сегодня, вы, считающие себя передовыми, думая, этого со мной не произойдет, такого не может статься, особо искушениям и терзаниям не поддавайтесь, вы будущая собственность корпорации. Это вы сегодня якобы личность, имеющая достаточные права на выражение своей воли, самоутверждение, а завтра такого не будет!

- Это вы или не вы скрываете свою рабскую сущность! Как вы сегодня, вместо того, чтоб побороться здесь в Украине за свое счастливое будущее и будущее потомков, ноете по за углами, рассказывая о великом, и о том как несправедлива жизнь ,и как вас достала эта власть –но сами выражаетесь- один в поле и не воин, не находите ничего лучшего как по тихонько смиренна ждать ,представляя авось все измениться, кто –то за вас все изменит к лучшему , а нет , или не находите ничего лучшего- переждать , или как в поисках теплого местечка прогибаетесь становитесь частью зла; либо , учитывая все обстоятельства, покидаете Родину в поисках заработка, указывая на то, что на Украине делать – то нечего. А сами. Сами занимаетесь работой, вплоть до мытья унитазов. Либо продаете свои органы и многое другое.

Вы представьте! Украинцы массово покидают родные стены, уезжая за границу. Ну, а если Вам потом вообще не будут платить, что потом будете делать? Куда бежать?

И завтра, когда система будет обкатана, и заработает каждый ее механизм, наступит эра невозврата. Наша реальность замрет, а вместо этого вы будете постепенно подключены к другому миру и его реальности. Это как каждодневно принимать наркотики, находясь в эйфории.

Эмоции –забудьте, и даже если очнётесь, посчитав вы достойны лучшей жизни и на них работать и прислуживать не будете, глубоко заблуждаетесь – просто, либо вы в завязи со злом либо Вас заставят, принудят. О методах, только можно догадываться. Раз вы сейчас не боретесь, как вы потом собираетесь отстаивать справедливость, индивидуальность.

Задумайтесь, возможно, вы такой же с меркантильной душонкой человек, как и остальные, только с малыми возможностями. В представлениях, имея в руках такой же пакет условий как у нашей власти, двигались бы таким же путем.

Наши рекомендации