Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила»

Положение

Открытый лично – командный

Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила»

По армлифтингу, версия САР.

1. Цели и задачи.
- популяризация и дальнейшее развитие армлифтинга в России;
- выполнение разрядных нормативов до Элиты САР включительно;
- фиксирование новых рекордов России по версии САР;
- пропаганда силовых видов спорта как массовых и зрелищных среди молодежи;
- пропаганда трезвого и здорового образа жизни;
- успешная социализация и эффективная самореализация молодёжи;
- сплочение спортсменов разных стран и воспитание чувства коллективизма и командного духа.

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство проведением соревнований осуществляет спортивная федерация «Союз Армлифтеров России» в лице ее президента Длужневского Сергея Сергеевича и представителя Самарской области и города Самара Трухтанова Павла Александровича


3. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в фитнес клубе «Кошелев Gym» 16-17сентября 2017 года в городе Самара по адресу: мкр Крутые ключи, ул.Мира, 6. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 29 августа 2017 года на сайте: http://russia-powerlifting.ru и в группе https://vk.com/club111651422

Регламент и судейство.

Соревнования проводятся на оборудовании компании Медвежья Лапа согласно Правилам Союза Армлифтеров России с которыми можно ознакомиться на сайте http://russia-powerlifting.ru/documenty/tehnicheskie-pravila

Соревнования проводятся в дисциплинах:

- Rolling Thunder;

- Apollon’s Axle;

- Hub;

- Excalibur;

- Two handed pinch grip block.

Победитель в личном зачете в каждой весовой категории определяется по наибольшему поднятому весу. Главный судья вправе корректировать число номинаций в соответствии с поданными заявками.

К судейству допускаются только сертифицированные судьи спортивной федерации «Союз Армлифтеров России».

Организаторы: региональный представитель по городу Самара Трухтанов Павел Александрович (региональная категория)
Главный секретарь соревнований- Аверьянова Татьяна Ивановна

Главный судья соревнований – Новиков Степан Викторович (международная категория).

Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет. Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Награждение в личном первенстве.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин 24-39 лет, юниоров 13-23 года и ветеранов 40 лет и старше, согласно технических правил соревнований при условии, что в возрастной категории будет семь и более человек. Победители и призеры абсолютного первенства награждаются эксклюзивными медалями или памятными кубками, дипломами, ценными призами при привлечении спонсоров.Абсолютное первенство в дисциплинах «HUB», «Two handed pinch grip block» и «Excalibur» разыгрывается независимо от количества участников.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Участники, своевременно подавшие заявку в срок до 27 августа 2017 года, обязаны перевести часть взноса в размере 1000 рублей на реквизиты указанные организаторами в пункте №15 данного положения, в противном случае они будут, облагаются штрафом в размере 1000 рублей. Спортсмены, не подавшие своевременно заявку и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 27 августа 2017 года, оплачивают стартовый взнос и штраф в размере 1000 рублей на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Стартовые взносы не возвращаются и не переносятся на других участников соревнований. Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной. Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов. Оплата через платежные онлайн - системы и квитанции, распечатанные на принтере, а также фотографии или сканированные копии квитанций - запрещены! Оплату производить через оператора Сбербанка или других банков РФ.

Регистрация нормативов.

Для присвоения спортивного разряда или звания МС, МСМК или ЭЛИТА по версии спортивной федерации «Союз Армлифтеров России», необходимо оформить и отправить онлайн заявку с официального сайта спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России»: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-razryad-zvanie

Регистрация рекордов.

По результатам данных соревнований будут фиксироваться рекорды России по версии федерации «Союз Армлифтеров России». Для получения рекордного сертификата необходимо заполнить и отправить онлайн заявку с официального сайта спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России»: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sertifikat

Финансирование.

Расходы по проведению соревнований берёт на себя самарское отделение федерации «Союз пауэрлифтеров России», используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников. Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

Контактная информация.

Трухтанов Павел Александрович – организатор, телефон +7 (937) 189-07-42 или +7(917)163-24-30

Официальный сайт федерации: http://russia-powerlifting.ru

Официальная группа в Контакте: https://vk.com/club111651422
Контактный e-mail: [email protected]

Участник турнира, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 27 августа 2017 года (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 рублей по указанным организаторами реквизитам. В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 рублей.

РЕКВИЗИТЫ для оплаты :

Получатель: Трухтанов Павел Александрович
Кор/счет банка 30101810200000000607
БИК банка 043601607
Счет получателя 40817810654407104670
Карта СБЕРБАНКА № 5469 5400 1472 6499

Положение

Открытый лично – командный

Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила»

По армлифтингу, версия САР.

1. Цели и задачи.
- популяризация и дальнейшее развитие армлифтинга в России;
- выполнение разрядных нормативов до Элиты САР включительно;
- фиксирование новых рекордов России по версии САР;
- пропаганда силовых видов спорта как массовых и зрелищных среди молодежи;
- пропаганда трезвого и здорового образа жизни;
- успешная социализация и эффективная самореализация молодёжи;
- сплочение спортсменов разных стран и воспитание чувства коллективизма и командного духа.

Наши рекомендации