Польза сыра «сулугуни»

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Уважаемые партнеры!

Предприятие ООО «Альтаир групп» - один из лидеров по поставкам сыра «Сулугуни» в нашем регионе. Мы - компания с многолетним опытом на рынке. Цель нашего предприятия - предоставить в каждый дом свежий и качественный сыр «Сулугуни» по доступным ценам. Мы представляем продукцию от производителя и предлагаем сыры в большом ассортименте и с конкурентными ценами. Имея значительные производственные мощности и высококвалифицированный рабочий персонал, мы предлагаем продукты высокого качества.

Как известно, две главные задачи любого бизнеса следующие: больше зарабатывать и больше экономить.

Что бы Вы сказали, если бы узнали о способе достигать эти две цели одновременно?

Уже на протяжении нескольких лет многие предприятия получают дополнительную прибыль, продавая наш сыр «Сулугуни».

Продукт обладает следующими уникальными качествами:

- Высокие вкусовые качества;

- Высокая рентабельность;

- Справедливая закупочная стоимость;

- Изготовлен из натурального молока;

- Копчение сыра только древесными опилками.

При этом цена нашего продукта прекрасно входит в среднерыночную. Учитывая справедливую закупочную стоимость нашего Продукта, быстрые сроки окупаемости, качество высшей категории, наши компаньоны получают прибыль более 50% с одного проданного килограмма.

По совокупности параметров наш Продукт является лучшей позицией на витрине, что и подтверждают многочисленные положительные отзывы наших клиентов.

Чтобы точно рассчитать, какую дополнительную прибыль и какую дополнительную экономию может принести наш Продукт Вам и Вашему бизнесу в течение ближайших 3-х лет, позвоните нашим менеджерам по телефону: 8 (861) 292 28 13

или напишите на почту: [email protected]

С уважением,

Виталий Владимирович Писарев,

Генеральный директор

ООО «Альтаир групп»

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Сыр «Сулугуни»

Сыр «Сулугуни» относится к рассольным сырам. Этот продукт имеет достаточно плотную консистенцию, которая может быть белого или же слегка кремового цвета.

Родиной для сыра «Сулугуни» является Грузия. Для приготовления используют овечье, буйволиное, козье и коровье молоко, которое прошло пастеризацию. Наш производитель для приготовления сыра использует натуральное коровье молоко.

Технология производства сыра «Сулугуни» достаточно необычная. Сначала молоко смешивают с бактериями, добавляют пепсин, и потом нагревают примерно до 36 градусов. Полученный сыр прессуют и оставляют на несколько часов в серпянке при увеличенной температуре. Следующий шаг – массу делят на кубики и плавят в образовавшейся сыворотке. Затем сырную массу мешают, чтобы в итоге она стала тягучей и однородной. После этого все кладут на стол, делят на кусочки и собирают все в шары. Затем готовые головки кладут в формы, которые имеют цилиндрическую форму, а далее их выдерживают пару суток в рассоле с низкой температурой.

Готовый продукт обладает плотной консистенцией, которая имеет слои, небольшие пустоты и глазки. Кроме этого, у этого сыра нет корки, и на его поверхности иногда можно увидеть легкую слоистость. Качественный продукт должен быть равномерно окрашен в белый цвет, также иногда может присутствовать легкий желтый оттенок. Сыр «Сулугуни» приготавливается в совершенно разных формах, к примеру в форме бублика или медальона, рулеты с разными пряностями, но наибольшей популярностью пользуются сырные косички. Кроме этого, весь ассортимент сыра прекрасно подходит для копчения, это позволяет увеличить срок хранения и придать необычный вкус.

Хранить сыр «Сулугуни» нужно в рассоле. В холодильнике продукт будет сохранять свою свежесть в течение 30-и суток. Чтобы продлить срок хранения, сначала на некоторое время продукт нужно положить в свежее молоко, а после в концентрированный рассол (400 г соли на 1 л воды). В таком виде сыр должен находиться в течение дня. После его нужно положить в другой рассол (200 г соли на 1 л воды).

Польза сыра «Сулугуни»

Польза сыра «Сулугуни» обусловлена наличием большого количества витаминов и минералов. Этот продукт позволяет быстро восстановить энергетические затраты организма, а также улучшить обмен веществ. Кроме этого, при регулярном потреблении продукт способствует улучшению метаболизма в клетках.

Есть в сыре «Сулугуни» сера, которая снижает уровень холестерина в крови, а также она принимает активное участие в обменных процессах в организме. В большом количестве содержится в этом продукте натрий, который необходим для нормализации водного баланса в организме. Есть в этом сыре фосфор, который принимает активное участие в синтезе белка и в формировании костной и мышечной ткани. Благодаря калию нормализуется деятельность сердечно-сосудистой системы. Входит в состав сыра «Сулугуни» и кальций, который укрепляет кости, зубы и ногти.

Сыр «Сулугуни» прекрасно сочетается с многочисленными продуктами. К примеру, его достаточно часто подают к вину с травами. Также этот сыр входит в рецепты разнообразных овощных салатов. Этот сыр – прекрасная начинка для разнообразной выпечки. Кроме этого, сыр «Сулугуни» кладут в суфле, паштет, омлет, пиццу, хачапури и в другие блюда, так же сыр «Сулугуни» можно жарить в панировочных сухарях – это очень вкусно!

Пищевая ценность:

Зола - 5 г

Моно- и дисахариды - 0,4 г

Холестерин - 61 мг

Насыщенные жирные кислоты - 14 г

Вода - 51,9 г

Органические кислоты - 1,5 г

Витамины:

Витамин PP (Ниациновый эквивалент) - 5,5 мг

Витамин E (альфа-токоферол) - 0,3 мг

Витамин D (кальциферол) - 0,71 мкг

Витамин C (аскорбиновая кислота) - 0,7 мг

Витамин B2 (рибофлавин) - 0,5 мг

Витамин B1 (тиамин) - 0,06 мг

Витамин A (ретиноловый эквивалент) - 128 мкг

Бета-каротин - 0,05 мг

Витамин B3 (PP) - 0,4 мг

Витамин A - 0,12 мг

Минеральные вещества:

Железо - 0,6 мг

Сера - 205 мг

Фосфор - 420 мг

Калий - 100 мг

Натрий - 1050 мг

Магний - 35 мг

Кальций - 650 мг

Польза сыра «Сулугуни» для здоровья:

- Предотвращает возникновение сердечных приступов.

- Укрепляет костную ткань.

- Укрепляет иммунитет.

- Предотвращает развитие атеросклероза.

- Улучшает производство гемоглобина.

- Нормализует гормональный обмен.

- Нормализует выработку холестерина.

- Предотвращает развитие закупорки сосудов и тромбофлебита.

- Благоприятно воздействует на кожный покров, формируя дерму и избавляя от морщин.

- Регулирует щитовидную и репродуктивную функцию.

- Укрепляет иммунитет, участвуя в формирование антител.

- Полезен при остеопорозе, артрите и ревматизме.

- Полезен при беременности и ослабленным после болезни.

Сыр «Сулугуни» изготавливается из натурального молока, поэтому содержит массу полезных веществ, которые можно найти только в молоке. Сыр «Сулугуни» богат на аминокислоты и полноценные животные белки. Сыр «Сулугуни» обладает высокой степенью жирности (порядка 45%), благодаря этому качеству он может покрыть затраты энергии человеческого организма. Калорийность сыра «Сулугуни» составляет порядка 280 ккал в расчете на 100 грамм и является достаточно невысокой для этого класса продуктов. Поэтому сыр «Сулугуни» занимает прочную позицию в большинстве современных диет. В данном виде сыра присутствует множество минеральных веществ и витаминов, без которых невозможен полноценный метаболизм и рост клеток. Именно поэтому сыр «Сулугуни» следует употреблять практически всем без исключений. Особенно полезен этот сыр детям и будущим мамам, а также людям с ослабленным здоровьем (после перенесенных тяжелых болезней и операций, и различных переломов костей). Невысокая калорийность сыра «Сулугуни» позволяет свободно употреблять его людям, борющимся с излишним весом. Возможна индивидуальная непереносимость организмом молочного белка. Иных противопоказаний у сыра «Сулугуни» не обнаружено.

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

польза сыра «сулугуни» - student2.ru

Наш главный продукт сыр «Сулугуни»

польза сыра «сулугуни» - student2.ru польза сыра «сулугуни» - student2.ru

Пряди плетеные копченые «Коса» Пряди плетеные «Коса»

польза сыра «сулугуни» - student2.ru польза сыра «сулугуни» - student2.ru

Сыр «Сулугуни» копченый (бублики) Сыр «Сулугуни» копченый (булочки)

польза сыра «сулугуни» - student2.ru польза сыра «сулугуни» - student2.ru

Пряди белые Пряди со специями

польза сыра «сулугуни» - student2.ru польза сыра «сулугуни» - student2.ru

Сыр «Сулугуни» копченый (батоны) Сыр «Сулугуни» копченый (медальоны)

польза сыра «сулугуни» - student2.ru польза сыра «сулугуни» - student2.ru

Рулеты со специями Сыр «Сулугуни» копченый (Чечил)

польза сыра «сулугуни» - student2.ru польза сыра «сулугуни» - student2.ru

Сыр «Адыгейский» Сыр «Адыгейский» копченый

И ещё много других видов сыра «Сулугуни»…

Наши рекомендации