Действия толика в новом теле

17.2.2016

На пляже Толик с другими воинами. У Толика жёлтое тело из осознания, тоже из новых качеств, чувствуется, что Толик экспериментирует с этим телом, проверяя его способности. Он чертит на земле палкой черепаху (понимание, что черепаха означает 4), и делит её панцирь на 3 дуги, а каждую дугу на 9 квадратов. После этого рисунок черепахи становится живой структурой, и Толик говорит, чтобы каждый воин выбрал себе квадраты на панцире. Воины стали выбирать по очереди квадраты, и при выборе воина квадрат превращался в цифру круга универсума. Кто-то выбрал 14 и 8. Толик начал объяснять, что это значит, 1+4=5, 5+8=13, 1+3=4. «Ну вот, император-это неплохо» и т.д. Рядом с Толиком стоял Женя П и следил, чтобы тёмные воины не мешали действию.

ОБЪЯСНЕНИЕ ПУТЕЙ

24.02.2016

Приехал я к Толику, мы пообщались, и Толик стал объяснять мне основные принципы направления движения. Начертил на доске по центру квадрат и от него на юго-запад начертил стрелку. И говорит: «При движении в этом направлении ты можешь создать внутри себя мирозданий хоть целую кучу, при должном потенциале, но это будет только в тебе, не выходя за пределы тела». «Другой путь (и чертит стрелку от квадрата на северо-восток), это движение наружу, на этом пути ты защищаешь пространства, перемещаешь энергии и отодвигаешь сознания». Я говорю Толику, что уже был на юго-западном пути, и теперь буду менять ситуацию на путь северо-востока.

РАДУН и ВОСХОД

Мини-напоминание. Встречаем радун, за час до восхода солнца, 20-30 м: стоим лицом на В, спиной на З. Потом поворачиваемся на север или где-то гуляем, а потом встречаем рассвет: стоим лицом на В, спиной на З. Пол часа между рассветом и радуном сидеть на восток (лицом) – нельзя.

30мин - на радун. От 15 до 30мин на восход. Это работа спиной на Запад.

И после всего не забываем минут 10-15 спиной на восток.

Промежуток между радуном и восходом женская энергия.

СТРУКТУРЫ УЧИТЕЛЯ

Алия 29.2.2016

Выше головы высотой около 2х метров образовалась структура мозга Ария, идёт потоком вверх и резко расширяется в стороны как крона дерева или рога оленя, белого цвета. Над ней крутится по часовой стрелке темно серебристый шар. Большое тело под облаками в виде огромного цветка (сначала был бочонок), уже раскрыло лепестки в нижнем ряду, они потянулись по земле вширь, захватывая огромную территорию. Остальные лепестки ещё вверху, полу закрытые. Немного выше деревьев образовалось тело, тоже в виде цветка. Жёлтого, немного малинового, розового и оранжевых цветов. Из середины выходят 2 усика, на концах оранжевые вытянутые сгустки: «Время и пространство». От них идут 2 потока в космос, переплетающиеся как ДНК по спирали.

Крепость в Царстве состоит из 8ми башен, соединенных по кругу. Она выстроена вокруг основного тела Толика в царстве. Над крепостью плотный защитный купол. Есть ещё один из основных куполов. Он начал расти из огненного шара в небе, от него потоки стали образовывать купол. Остальные купола не такие плотные, но их много уровней. Самый мощный пока растёт.

Позвала царя. Мы сели на его летающий корабль голубоватого цвета и полетели в космос, где находятся 2 спиралевидные ракушки золотого цвета. Залетели в одну из них, которая поменьше. Внутри неё жёлто-оранжевое горячее пространство, и как звёзды-искры белого, серебристого цвета плавают внутри. Царь взял одну искру и отдал мне в правую руку. Мы полетели на Землю обратно. Отпустила искру, а она вошла мне в руку. Свет от неё сначала распространился по всей руке, потом пошёл в левую руку, в грудь и дальше по телу. Эта искра как копия появилась у всех тел ребят.

Царь показал корову, рога у неё стали золотые, и по обеим сторонам золотые колокольчики. На концах рогов фиолетово-синяя молния, а правая задняя нога поджата. Позади от неё голубое море, краёв не видно. В царстве много золота и кристаллов разных цветов. Огромное разнообразие сказочных замков, кораблей и прочих богатств. Я такого ещё не видела, не в фильмах, не в сказках.

Наши рекомендации