Нет ничего “грязного” ни в вашем теле, ни в теле партнера (партнерши).

Все, что создано природой ‑ совершенно, эстетично и гармонично.

Уже по реакции партнерши мужчина поймет, что пора спускаться ниже. Некоторые женщины сами направляют руки или голову партнера к тем эрогенным зонам, ласк которых им хочется. И здесь мужчина должен полностью следовать желаниям партнерши. Это и в его интересах, если он настоящий мужчина.

Если женщина сама не показывает, каких ласк ей хочется, то мужчина должен ласкать пальцами, языком, перышком или любым легким предметом нижнюю часть живота, наружную, а особенно внутреннюю поверхность бедер. На этом этапе половых органов можно лишь слегка касаться.

Кожу спины чуть ниже талии называют “треугольником страсти”. Путешествия в этой области дадут обоим партнерам непередаваемые ощущения. У женщин это высоко возбудимая эрогенная зона, а для мужчин спина и ягодицы женщины являются сильнейшим эротическим раздражителем (сексопатологи называют их релизерами). Ни одного мужчину не оставит равнодушным вид обнаженной женской спины с легким изгибом позвоночника, плавно переходящим в округлость ягодиц.

Место под коленом ‑ это одна из чувствительных частей тела. Лодыжки тоже очень чувствительны к ласке. Пробегитесь пальцами вверх и вниз по внутренней поверхности от лодыжки до колена и обратно несколько раз, задержитесь в области подколенной ямки, потом охватите лодыжки всей рукой и нежно погладьте и помассируйте каждую косточку, каждый палец.

Стопы, пальцы ног тоже являются эрогенными зонами. Изысканная ласка, которая необычайно “заводит” и мужчин, и женщин, ‑ это игра с пальцами ног. Их можно слегка щекотать и поглаживать, лизать и покусывать, посасывать каждый пальчик по отдельности.

Опытные партнеры, прежде чем приступить к стимуляции половых органов, начинают с медленных ласк губами и языком пальцев на ногах, постепенно поднимаются по бедру все выше и выше, и пока доберутся до заветного места, партнер(ша) уже дрожит мелкой дрожью от возбуждения.

Искусными ласками прославился Аристотель Онасис. Он был знаменит не только своим богатством и браком с Жаклин Кеннеди, но и тем что покорял самых знаменитых красавиц. В их числе была красавица Ингеборг Дедикен. Хотя она была гораздо выше его и на ее фоне некрасивый толстяк Онасис всем казался смешным, но она была от него без ума. Потом она часто вспоминала его и говорила, что хотя он и не был половым гигантом, ‑ у нее бывали любовники и посильнее, ‑ но своими нежными ласками он пробудил в ней необычайную чувственность: “Часто во время наших амурных ритуалов он жадно лизал меня в нижней части и между пальцев ног, делая это нежно‑нежно и так осторожно, как кот, вылизывающий себя до чистоты. Даже сегодня я ностальгически вспоминаю нежность и ласку моего обожаемого друга в моменты полного забвения и экстаза. Никогда прежде я не испытывала такого пронзительно‑дикого чувственного блаженства. Никто из двух моих первых мужей не умел пробудить во мне таких поразительных, переполняющих эмоций, как он.”

Тонкие и изощренные ласки ценят даже те женщины, которые имеют большой опыт любовных связей, и им есть с кем сравнивать своего любовника.

Во время ласк женщины ведут себя по‑разному, и это зависит от темперамента и сексуальной раскрепощенности. Партнерша, еще не умеющая себя вести раскованно, может противиться некоторым эротическим ласкам, попросит потушить свет в комнате, будет отталкивать руку или губы партнера. Тут все зависит от такта мужчины. Если вы с помощью моих советов научитесь интимному общению, то поможете ей преодолеть комплексы и ложные предубеждения.

Лаская женщину, не уставайте повторять, как вас волнует ее тело, как оно красиво и сексуально, нашептывайте ей на ушко или говорите громко, какая она теплая, мягкая, как вкусно пахнет, и как вам нравится ее ласкать. Ни одна женщина не устоит против таких откровений и позволит вам любые, самые смелые ласки, если вы сумеете сказать об этом с волнующим придыханием.

Если ваша подруга все еще стесняется, не настаивайте сразу на полном освещении. Очень простой и доступный способ преодолеть ее смущение ‑ зажечь свечу. Вы увидите все, что вам хочется видеть, а женщина будет уверена, что вам ничего не видно. В колеблющемся свете свечи тело имеет золотистый, теплый оттенок, по коже бегают легкие блики, и это очень эротично.

Наши рекомендации