Пюр Зон Против Жирного Блеска Гель для умывания Матовый эффект

Высокоэффективная щеточка Clean Pod

-Очищает и избавляет от излишков кожного жира 2000 пор одновременно

Технология Pure-zone Анти-Блеск

-гарантированно 24 часа без жирного блеска

д) специально для сухой и чувствительной кожи - Нутриссим

Нутриссим Восстанавливающий Дневной Крем Против Сухости для Сухой и Чувствительной кожи

Если в верхнем слое кожи содержится недостаточное количество липидов, защищающих ее от пересыхания, влага испаряется, а кожа становится сухой и чувствительной, уязвимой перед внешним воздействием окружающей среды (ветер, холод, кондиционеры).

Для того, чтобы защитить и восстановить сухую и чувствительную кожу, Лаборатории Л'Ореаль создали Нутриссим.

В состав формулы крема входя Керамиды, которые стимулируют естественную выработку липидов, в свою очередь обеспечивающих нормальное функционирование кожи.

Обогащенный омега 3- и 6-,основными жирными кислотами, НУТРИССИМ питает кожу и мгновенно ее смягчает.

Нутриссим Восстанавливающий Ночной Крем Против Сухости для Сухой и Чувствительной кожи

Если в верхнем слое кожи содержится недостаточное количество липидов, защищающих ее от пересыхания, влага испаряется, а кожа становится сухой и чувствительной, уязвимой перед внешним воздействием окружающей среды (ветер, холод, кондиционеры).

Для того, чтобы защитить и восстановить сухую и чувствительную кожу, Лаборатории Л'Ореаль создали Нутриссим. В состав формулы крема входя Керамиды, которые стимулируют естественную выработку липидов, в свою очередь обеспечивающих нормальное функционирование кожи.

Обогащенный омега 3- и 6-,основными жирными кислотами, НУТРИССИМ питает кожу и мгновенно ее смягчает.

е) Мен Эксперт (мужская серия)

1. Очищение

Придайте коже обновленный вид. Подготовьте кожу к бритью, эффективно очищая ее!

-гели для умывания, гель-кремы для умывания, гель-скраб для умывания

2. Для Бритья

Конец раздражению! Откройте средства для бритья от Мен Эксперт!

Гели, пены для бритья

3. После Бритья

Подарите комфорт Вашей коже после бритья с уникальной линейкой средств Мен Эксперт!

Бальзамы и гели, лосьоны, кремы

4. Уход За Кожей

У каждого свой тип кожи, у каждого свой особый уход Мен Эксперт!

Увлажняющие гели, увлажняющие уходы, тонизирующий уход, охлаждающий ролик вокруг глаз

Краски для волос:

Краски, обеспечивающие стойкое окрашивание:

1) ЭКСЭЛАНС- Первая краска с Про-Кератином, которая защищает и восстанавливает структуру волос и обеспечивает 100% закрашивание седых волос.

2) ЭКСЭЛАНС 10. Идеальное окрашивание всего за 10 минут

Оптимальный pH-баланс и формула, обогащенная керамидами R, защищает волосы при окрашивании

100% закрашивание седых волос

Блестящий цвет и мягкие, словно кашемир, волосы

3) ПРЕФЕРАНС

Краски без аммиака:

КАСТИНГ КРЕМ ГЛОСС-Первая краска-уход без аммиака от Л'Ореаль Париж, которая придает волосам богатый естественный цвет, переливающийся блеск и оптимально закрашивает седые волосы.

Краска-мусс:

СУБЛИМ-МУСС

Поддайтесь искушению нового поколения красок для волос. Новый Sublime Mousse от L’Oreal Paris - революция в окрашивании. Легко наносится, не течет, хорошо распределяется по всей длине волос. Для того, чтобы равномерно прокрасить волосы, больше не нужно зеркало! Наносится массирующими движениями, как шампунь. Сияющий, совершенно естественный цвет легко как никогда. Стойкая краска-мусс надежно закрашивает седину.

Лаки для ногтей:

Цвет:

Лак для ногтей Колор Риш

Средства ухода за волосами:

Серия средств ухода для слабых, тонких, лишенных объема волос:

1) Эльсев Сила Аргинина Х3

Продукты серии Эльсев Сила Аргинина Х3:Укрепляющий шампунь, Укрепляющий бальзам-ополаскиватель, Маска с укрепляющей сывороткой, Укрепляющий спрей-уход

Укрепляющий шампунь: Откройте для себя первый укрепляющий шампунь с формулой тройного действия. Гамма средств ЭЛЬСЭВ СИЛА АРГИНИНА Х3 содержит Аргинин – аминокислоту, жизненно важную для роста волос!

Уникальная формула шампуня действует сразу в трех направлениях:

1. Питает волосяные луковицы

2. Укрепляет корни

3. Восстанавливает волокно волоса

ВОЛОСЫ РАСТУТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ!

Укрепляющий спрей-уход: Откройте для себя первый укрепляющий спрей-уход с формулой тройного действия. Гамма средств ЭЛЬСЭВ СИЛА АРГИНИНА Х3 содержит Аргинин – аминокислоту, жизненно важную для роста волос!

МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ АРГИНИНА в интенсивном спрее-уходе!

Спрей действует мгновенно, проникая в корни волос. Его уникальная формула действует сразу в трех направлениях:

1. Питает волосяные луковицы

2. Укрепляет корни

3. Восстанавливает волокно волоса

ВОЛОСЫ РАСТУТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ!

2) Эльсэв Объем Коллагена

Продукты серии Эльсэв Объем Коллагена:Шампунь-упругость, Бальзам-Ополаскиватель, Ежедневный Спрей- Кондиционер Объем от корней

Шампунь-упругость: Ваши волосы тонкие от природы или истончаются со временем? Они слишком мягкие, им не хватает объема и даже после укладки они не держат форму?

Впервые Лаборатории Л'Ореаль Париж включили Коллаген CR в формулы уходов за волосами, что обеспечивает его уникальные свойства:

- Уплотняет волосы, наполняя объемом изнутри, делая их более сильными и упругими.

- Приподнимает волосы от корней благодаря "эффекту подпорки", обеспечивая стойкий и упругий объем.

- Не утяжеляет волосы даже при ежедневном использовании, сохраняя их чистыми и объемными в течение всего дня

Ежедневный Спрей- Кондиционер Объем от корней: Ежедневный Спрей- Кондиционер приподнимает волосы от корней благодаря "эффекту подпорки", обеспечивая стойкий и упругий объем Волосы надолго сохраняют объем и выглядят густыми и пышными в течение всего дня.

Серия средств ухода для сухих, ломких, поврежденных или ослабленных волос:

Эльсэв Питание и Обогащение: Шампунь-Уход Питание и Обогащение, Бальзам-ополаскиватель, Маска глубокого действия, Шампунь 2 в 1 -Уход Питание и Обогащение, Ежедневный спрей-кондиционер

Регенерирующая сила Пчелиного маточного молочка для питания и восстановления сухих волос

Шампунь-Уход Питание и Обогащение: Разработчики Лабораторий Л'Ореаль Париж впервые добавили Пчелиное Маточное Молочко в кремообразную формулу шампуня, питающую волокно волоса. Оно мгновенно насыщает волокно волоса питательными веществами, наполняя его жизненной силой и восстанавливая. Его приятный запах погружает Вас в атмосферу неги

Бальзам-ополаскиватель: Лаборатории Л'Ореаль Париж впервые добавили Пчелиное Маточное Молочко в формулу крем-ухода, питающую волокно волоса естественными питательными веществами. Волосы восстановлены, наполнены жизненной энергией, легко расчесываются, они мягкие и эластичные.

Маска глубокого действия: Маска Питание и Обогащение с Пчелиным Маточным Молочком насыщает пересушенные волосы питательными веществами. Возрожденные волосы вновь восстановленные, эластичные и мягкие.

Шампунь 2 в 1 -Уход Питание и Обогащение: Разработчики Лабораторий Л'Ореаль Париж впервые добавили Пчелиное Маточное Молочко в кремообразную формулу шампуня, питающую волокно волоса. Оно мгновенно насыщает волокно волоса питательными веществами, наполняя его жизненной силой и восстанавливая. Его приятный запах погружает Вас в атмосферу неги

Ежедневный спрей-кондиционер: Для еще более интенсивного ухода за сухими и пересушенными волосами и легкого расчесывания волос лаборатории Л'Ореаль Париж создали Ежедневный спрей-Кондиционер Питание и Обогащение, обогащенный Пчелиным Маточным Молочком. Он также эффективен, как и классический бальзам, но еще более легкий и быстрый в использовании, и не требует смывания. Волосы восстановлены, наполнены жизненной энергией, легко и быстро расчесываются, они шелковистые и эластичные.

Эльсэв Против Ломкости: Шампунь-Уход, Шампунь-Уход 2 в 1, Ежедневный спрей-кондиционер, Восстанавливающая маска, Бальзам-Ополаскиватель

Шампунь-Уход : Ваши волосы повреждены и стали ломкими?

Восстановите Ваши поврежденные волосы с помощью межклеточного цемента, который они утратили. Цемент-керамиды заполняют в глубине волокно волоса, восстанавливая волосы по всей длине. Волосы сильные, крепкие и защищенные, они вновь блестящие и шелковистые.

Шампунь-Уход 2 в 1: Ваши волосы повреждены и стали ломкими?

Восстановите Ваши поврежденные волосы с помощью межклеточного цемента, который они утратили. Цемент-керамиды заполняют в глубине волокно волоса, восстанавливая волосы по всей длине. Волосы сильные, крепкие и защищенные, они вновь блестящие и шелковистые.

Ежедневный спрей-кондиционер: Ежедневный спрей-кондиционер Эльсэв Против Ломкости создан для ухода за поврежденными и ломкими волосами. Он также эффективен, как и классический бальзам, но еще более легкий и быстрый в использовании, и не требует смывания. Благодаря формуле с естественным межклеточным цементом волоса он восстанавливает волосы от корней до самых кончиков.

Восстанавливающая маска: Восстанавливающая Маска Против Ломкости с Цемент-Керамидами глубоко* восстанавливает волосы по всей длине. Теперь волосы сильные и более устойчивые к повреждениям. Они вновь блестящие и шелковистые.

*от кутикулы волоса.

Бальзам-Ополаскиватель: Ваши волосы повреждены и стали ломкими?

Восстановите Ваши поврежденные волосы с помощью межклеточного цемента, который они утратили. Цемент-керамиды заполняют в глубине волокно волоса, восстанавливая волосы по всей длине. Волосы сильные, крепкие и защищенные, они вновь блестящие и шелковистые.

Волосы, восстановленные изнутри и снаружи. Программа восстановления поврежденных и ломких волос

Эльсэв Полное Восстановление 5: восстанавливающий бальзам-уход Мгновенное преображение, Ежедневный Спрей-Кондиционер, Укрепляющий шампунь, Маска Восстанавливающая, Бальзам-Ополаскиватель

Мгновенное преображение восстанавливающий бальзам-уход: Вернуть Ваши волосы к жизни? За 1 минуту? Откройте для себя новшество от Л’Ореаль Париж: восстанавливающий бальзам-уход Эльсэв Мгновенное преображение!

Впервые интенсивное и глубокое восстановление волос мгновенно!

1ый преображающий уход с про-кератином + керамидами.

Ультрапроникающая формула

Сила глубокого восстановления

Гладкие и мягкие волосы мгновенно

Ежедневный Спрей-Кондиционер: Вам знакома одна из 5 проблем: тусклые, истонченные, ослабленные и не упругие волосы с секущимися концами? 5 проблем - 1 решение!

Эльсэв Полное Восстановление 5 - 1-ая гамма для полного восстановления ослабленных или поврежденных волос. Лаборатории Л'Ореаль Париж создали формулу с Про-Кератином и Керамидами для восстановления волос изнутри и снаружи. День за днем волосы полностью восстановлены.

Укрепляющий шампунь: Вам знакома одна из 5 проблем: тусклые, истонченные, ослабленные и не упругие волосы с секущимися концами? 5 проблем - 1 решение!

Маска Восстанавливающая и Бальзам-Ополаскиватель: Вам знакома одна из 5 проблем: тусклые, истонченные, ослабленные и не упругие волосы с секущимися концами? 5 проблем - 1 решение!

Серия средств ухода для окрашенных или мелированных волос:

Эльсэв Цвет и Блеск: Шампунь, Бальзам-Ополаскиватель, Защищающая Маска, Ежедневный спрей-кондиционер, Шампунь 2 в 1

Шампунь: Шампунь Эльсэв Цвет и Блеск защищает волокно волоса от агрессивных внешних воздействий и питает волосы, защищая их цвет.

Бальзам-Ополаскиватель: Бальзам-Ополаскиватель Эльсэв Цвет и Блеск дополняет действие шампуня: он разглаживает чешуйки и идеально распутывает волосы, не утяжеляя.

Откройте новую уникальную тающую текстуру маски Цвет и Блеск, обогащенную активными компонентами, которые легко проникают в волосы. Один раз в неделю используйте маску, чтобы восстановить волосы и вернуть им блеск.

Защищающая Маска: Защищающая Маска Цвет и Блеск интенсивно питает и защищает окрашенные или мелированные волосы. Ее гелеобразная тающая текстура прекрасно способствует безупречному и комфортному восстановлению.

Ежедневный спрей-кондиционер: Вы хотите с легкостью расчесывать Ваши окрашенные волосы и одновременно ухаживать за ними, не утяжеляя? Лаборатории Л'Ореаль Париж создают Ежедневный спрей-кондиционер, который не требует смывания.Он также эффективен, как и классический бальзам, но еще более легкий и быстрый в использовании. Волосы легко расчесываются, их цвет защищен и сияет.

Шампунь 2 в 1: Шампунь Цвет и Блеск для окрашенных волос с UV Нутри-Фильтром — это специальный шампунь-уход для окрашенных или мелированных волос. Он нежно моет волосы, обогащая и защищая их от агрессивных внешних факторов.

Результат: Ваши окрашенные волосы сияют здоровьем и их блеск еще интенсивнее!

Серия средств ухода для длинных, тусклых волос:

Эльсэв Питание и Блеск: Шампунь, Маска-Уход, Шампунь 2 в 1, Бальзам-Ополаскиватель

Шампунь Эльсэв Питание и Блеск мгновенно питает волокно волоса, соединяя его чешуйки. Более гладкая, поверхность волос лучше притягивает и отражает свет. Бальзам-Ополаскиватель Эльсэв Питание и Блеск безупречно распутывает волосы, не утяжеляя. Благодаря своей тающей кремообразной формуле бальзам мгновенно проникает в структуру волос. Ваши волосы оживлены, они выглядят притягательно.

Волосы одновременно обогащенные и легкие!

+Совет эксперта: Дополнительно используйте Маску Эльсэв Питание и Блеск; один раз в неделю или как только Вашим волосам необходимо глубокое восстанавливающее действие.

Протеин жемчуга - компонент, который лежит в основе блеска и стойкости ценного жемчуга.

Протеин Жемчуга обладает высокой концентрацией питательных и энергетических элементов. Он проникает в волосы и целенаправленно питает их от корней до самых кончиков.

Шампунь: Зеркальный блеск, нежность кашемира: раскройте магию длинных волос!

Гамма средств по уходу за волосами с протеином жемчуга, чтобы вернуть Вашим волосам всю силу соблазна

Серия средств ухода для длинных, склонных к жирности волос:

Эльсев Питание и Блеск Легкость: Шампунь, Ежедневный Спрей-Кондиционер

Ваши длинные волосы склонны к быстрому загрязнению: они тусклые и необъемные у корней, им не хватает блеска и энергии? Чтобы вернуть им силу соблазна, лаборатории Л'Ореаль Париж создают шампунь-уход Эльсэв Питание и Блеск Легкость с Протеином Жемчуга и Цитрусом. Он очищает и разглаживает волокно волоса, придавая волосам нежность кашемира и зеркальный блеск.

Формула шампуня Питание и Блеск Легкость сочетает в себе 2 компонента: Протеин Жемчуга, который лежит в основе блеска и стойкости ценного жемчуга, а также Цитрус, известный благодаря своей очищающей способности. Она обеспечивает двойное действие: освобождает волокно волоса от загрязнений и разглаживает его, чтобы он больше не притягивал загрязнения. Она гарантирует легкость от корней до кончиков.

Ежедневный Спрей-Кондиционер:

Ваши длинные волосы тонкие и склонны к быстрому загрязнению, их трудно расчесывать? Лаборатории Л'Ореаль Париж создают Ежедневный Спрей-Кондиционер Эльсэв Питание и Блеск Легкость с Протеином Жемчуга и Цитрусом. Ваши волосы прекрасно расчесываются, они остаются легкими и нежными, их блеск усилен.

Формула Спрея-Кондиционера для легкого расчесывания Эльсэв Питание и Блеск Легкость сочетает в себе 2 компонента: Протеин жемчуга, который лежит в основе блеска и стойкости ценного жемчуга, а также Цитрус, известный благодаря своей очищающей способности. Она обеспечивает двойное действие: освобождает волокно волоса от загрязнений и разглаживает его, чтобы он больше не притягивал загрязнения. Она гарантирует легкость от корней до кончиков.

Зеркальный блеск, нежность кашемира и легкость.

Гамма средств по уходу за волосами с протеином жемчуга и цитрусом, чтобы придать блеск Вашим волосам.

Серия средств ухода для непослушных, волнистых волос:

Эльсэв Разглаживающий с разглаживающим комплексом: Шампунь-Уход, Бальзам-Ополаскиватель, Ежедневный спрей-кондиционер

Шампунь: Шампунь Эльсэв Разглаживающий мгновенно проникает в структуру волоса, чтобы смягчить и дисциплинировать жесткие и непослушные волосы. Обогащенные и разглаженные, послушные и струящиеся волосы надолго. Они остаются разглаженными без эффекта "завитков".

Нутрилеум® питает и дисциплинирует волосы. Волосы струящиеся и послушные надолго.

Нутрилеум обладает двойным действием. Питательное микро-масло (масло Камелии) питает и восстанавливает сухие и поврежденные волокна волоса. Разглаживающий компонент (экстракт силикона нового поколения) делает волосы гладкими и послушными. Он мгновенно впитывается в волосы и защищает их от появления завитков и спутанности в течение дня.

Ваши волосы сухие, жесткие и непослушные? Откройте силу Нутрилеум! Инновация Лабораторий Л'Ореаль Париж, гамма Эльсэв Разглаживающий с Нутрилеум интенсивно питает, разглаживает и дисциплинирует Ваши волосы. В 4 раза более разглаженные волосы*

*протестировано в лаборатории после использования шампуня + маски по сравнению с классическим шампунем.

Бальзам-Ополаскиватель: Ваши волосы непослушные, волнистые и трудно поддаются укладке? Даже в уложенном состоянии они склонны слегка виться?

Для данного типа волос лаборатории Л’Ореаль Париж разработали новый бальзам-ополаскиватель Эльсэв Разглаживающий, который питает и дисциплинирует волосы, обеспечивая быстрое разглаживание.

Шелк хорошо известен благодаря своим разглаживающим свойствам и термо-устойчивости. Впервые лаборатории Л’Ореаль Париж соединили Протеин Шелка и Масло Аргана для достижения эффективного разглаживания.

1. Интенсивное питание: формула питает и дисциплинирует Ваши волосы от корней до самых кончиков для достижения идеальной прически.

2. Защита 48 часов: Защищающая формула не позволяет волосам выбиваться из прически в течение всего дня.

Доказанные результаты:

- Волосы в 4 раза более гладкие и легко расчесываются

- Идеальное состояние и красивый блеск Ваших волос

- Ваши волосы становятся шелковистыми, струящимися и послушными.

Ежедневный спрей-кондиционер: Ваши волосы сухие, жесткие и непослушные? Откройте силу Протеина шелка в Ежедневном спрее-кондиционере Разглаживающий! Он также эффективен, как и классический бальзам, но еще более легкий и быстрый в использовании, и не требует смывания. Ежедневный спрей-кондиционер интенсивно питает, разглаживает и дисциплинирует Ваши волосы

Серия средств ухода для нормальных волос:

Эльсэв Мультивитаминный: Шампунь-Уход 2 в 1, Бальзам-Ополаскиватель, Шампунь-Уход

Шампунь-Уход 2 в 1: Инновация лабораторий Л'Ореаль Париж, новая формула Шампуня Эльсэв Мультивитаминный была усилена витаминами Про-В5, РР и Е.

С шампунем Мультивитаминный Ваши волосы становятся заметно более блестящими и сильными.

Мультвитамины E + PP + B5 и Магнезия:

* Витамины PP и B5 и магнезия стимулируют рост волос.

* Витамин Е - антиоксидант, который защищает волосы от агрессивной внешней среды.

Бальзам-Ополаскиватель: Бальзам-Ополаскиватель Эльсэв Мультивитаминный, благодаря формуле с витаминами Про-В5, РР и Е распутывает Ваши волосы, не утяжеляя. Ваши волосы становятся заметно более блестящими и сильными, они быстро и легко расчесываются.

Мультивитамины Е+PP+B5.

Новая совершенная формула с системой Витамакс сочетает в себе комплекс витаминов, прекрасно адаптированных к основным потребностям волоса:

Витамин Е* - улучшает процесс роста волос, защищает капилляр волоса от вредного воздействия солнечных лучей. Витамин PP - предупреждает и останавливает процесс выпадения волос.

Про-Витамин B5 - питает от самых корней , придает волосам роскошный блеск.

*Производная витамина Е

Шампунь-Уход: Инновация лабораторий Л'Ореаль Париж, новая формула Шампуня Эльсэв Мультивитаминный была усилена витаминами Про-В5, РР и Е.

С шампунем Мультивитаминный Ваши волосы становятся заметно более блестящими и сильными.

Наши рекомендации