Изготовление под заказ, нестандартные размеры

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ

Фабрика Geona – компания, представляющая эксклюзивную продукцию на дверном рынке, с роскошным и изысканным дизайном и внешним видом, разнообразием декоров, формирующих комплексное стилистическое решение всего интерьера. Фабрика дверей Geona в производстве не идет на уступки, использует передовые и собственные разработки технологов, лучшее импортное оборудование и выбирает только лучшие материалы, чтобы качество выпускаемой продукции соответствовало современному уровню.
Возможности и стремление сделать продукт лучшим подтолкнули Фабрику на создание эксклюзивного модельного ряда дверей, представив его в неповторимом фактурном и цветовом разнообразии, с декорированием и с возможностью патинирования.
Теперь Вам не нужно переплачивать за импортный бренд! Вы можете приобрести двери Geona – достойное предложение по импортозамещению: Итальянский дизайн, европейское качество по доступной цене, без переплат за транспортировку и таможенные пошлины, в короткие сроки.

изготовление под заказ, нестандартные размеры - student2.ru

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Использование современных технологий позволяет Фабрике представлять уникальные модели дверей разных стилей и направлений, под любой запрос и для разных сегментов. Каждая созданная дверь Фабрики Geona – воплощение искусства, не имеющая аналогов, модели с объемной и 3-D фрезеровкой, изготовленные по уникальной собственной разработке, декорированные ручной росписью. Благодаря подходу Фабрики к комплексному формированию коллекций для создания единого стилистического решения всего интерьера, продукция Geona активно пользуется спросом у дизайнеров и покупателей

изготовление под заказ, нестандартные размеры - student2.ru

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Накопленный опыт, соблюдение стандартов качества, европейское оборудование, новейшие технологии, тщательный подбор лучших материалов, контролируя каждый этап производства, позволяют нам производить двери европейского уровня. Мы дорожим статусом компании — производителя надежной качественной продукции. Мы не думаем где сэкономить на материалах, не ищем способы удешевить себестоимость в ущерб качеству, у нас одна цель – сделать наш продукт лучшим.
На все межкомнатные двери, Фабрика предоставляет гарантию 7 лет и несет гарантийные обязательства а также Фабрика Geona предусматривает постгарантийное обслуживание с возможностью замены покрытия и ремонта.

изготовление под заказ, нестандартные размеры - student2.ru

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ, НЕСТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ

Фабрика предлагает огромный выбор моделей межкомнатных и стальных входных дверей, цветового разнообразия, декоров, арок и экранов для радиаторов с учетом Ваших индивидуальных запросов.
Каждая модель двери может быть выполнена по индивидуальному заказу. Вы можете не готовить проемы под стандартные полотна дверей, а сэкономить значительную сумму, заказав двери под существующие проемы, что облегчает процесс монтажа даже в самых сложных проемах и позволяет воплотить идеи, используя различные способы и варианты установок: распашное открывание, купе, рото, книжка или дополняя проем фрамугой и полкой. Ваш заказ Фабрика исполняет в любом цвете из предложенных, с декорированием патиной, высотой дверного полотна до 2400 мм и шириной до 1000 мм, без увеличения стоимости изделия при размерах высотой до 2080 мм и шириной до 930 мм.

изготовление под заказ, нестандартные размеры - student2.ru

Наши рекомендации