S Pen: быстро и просто воплощает идеи в жизнь

Samsung выпускает новый смартфон Galaxy Note7

Galaxy Note7 – смартфон, готовый на большее. Усовершенствованные функции электронного пера S Pen, сканер радужной оболочки глаза, защита от воды и пыли и многое другое – все это можно найти в новом смартфоне серии Galaxy Note от Samsung.

Москва, 2 августа 2016 г. — Samsung Electronics закрепляет свое лидерство на рынке премиальных смартфонов и выпускает Galaxy Note7. Благодаря инновационным функциям смартфон устанавливает новую планку для мобильных устройств с большим экраном. Galaxy Note7 обладает элегантным дизайном и эргономичным корпусом с использованием премиум-материалов. Он защищен от воды и пыли по стандарту IP68 (защищен не только сам смартфон, но и электронное перо S Pen), а за счет технологии сканирования радужной оболочки глаза и платформы Samsung Knox обеспечивает безопасность данных. Устройство оснащено новейшим развлекательным функционалом – например, оно воспроизводит HDR-видео, – позволит достичь идеального баланса между работой и отдыхом и перевернет представление о том, на что способен смартфон.

«Компания Samsung положила начало рынку смартфонов с большим экраном, выпустив первый Galaxy Note – смартфон с большим экраном и электронным пером S Pen, которое позже стало настоящей визитной карточкой всей серии, – сказал Донг Джин Ко (DJ Koh), президент подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics. – Сегодня мы продолжаем развивать это направление и создавать устройства с более широкими возможностями и современным дизайном. Galaxy Note7 откроет пользователям доступ к целой экосистеме устройств, вдохновит их на общение, творчество и эффективную работу».

S Pen: быстро и просто воплощает идеи в жизнь

Усовершенствованное S Pen – не просто электронное перо. Это инструмент, который позволит выполнять привычные задачи быстрее и эффективнее. Пользователи смогут делать заметки на выключенном экране, создавать GIF-анимации с помощью функции «Выделить и сохранить», переводить любой текст или увеличивать изображения простым прикосновением.

Инструменты для рисования S Pen также были улучшены и теперь дают еще больше возможностей для творчества. Смешивайте различные цвета, быстро переключайтесь между кистями – больше нет никаких преград для вашего воображения.

Все заметки, скетчи и рисунки, созданные с помощью S Pen, сохраняются в приложении S Notes.

S Pen ощущается в ладони как обычная ручка, а эргономичный дизайн нового пера с более тонким наконечником диаметром 0,7 мм обеспечивает максимально точную работу с ним. Благодаря передовым технологиям перо защищено от воды и пыли по стандарту IP68, что позволит вам делать заметки, где бы вы ни находились.


Бескомпромиссная защита данных

Пользователи сегодня загружают и передают с помощью своих мобильных устройств больше контента, чем когда-либо. А значит, вопрос защиты данных становится особенно актуальным. Помимо сканера отпечатка пальца, Galaxy Note7 оснащен технологией распознавания радужной оболочки глаза. Это более надежная система биометрической аутентификации для разблокировки домашней страницы, входа в приложения и проведения оплат в сервисе Samsung Pay. В отличие от отпечатков пальцев, радужную оболочку нельзя дублировать, поскольку она имеет уникальный рисунок. В сочетании с Samsung Knox, платформой безопасности мирового класса, Galaxy Note7 гарантирует новый уровень защиты информации.

Кроме того, в новом флагмане появились две дополнительные функции для лучшей защиты данных – Защищенная папка и Samsung Pass. Вы можете хранить в папке фото и видео файлы, а также приложения, которые содержат сведения о ваших платежах. Благодаря сканеру радужной оболочки глаза вы будете уверены, что вся ваша информация в безопасности.

Наши рекомендации