Мы подъехали к месту встречи с моей подружкой. Я встретил ее, посадил в машину.

– Привет! Так куда мы едем?

– Сейчас узнаешь, нетерпеливая!

– Ну скажи!

– Тогда не получится секрета! Я могила!

– Гад! Ну ладно, ладно! Посмотрим!

«Что посмотрим? – думал я про себя. – Это мы сейчас посмотрим на твою реакцию, когда мы зайдем туда, а там уже все голые и все трахаются!»

Вторая пара, которую я пригласил, как раз звонила мне.

– Мы на месте! Вы где?

– Мы сейчас подъедем, не заходите без нас! И кстати – моей женщине ни слова, она не знает еще, куда мы едем, – тихо сказал я так, чтобы она не слышала, в то время как она болтала по телефону с какой-то своей подругой.

Подъезжаем! Они ждут нас! Ну что же, исследование, что такое свингерский клуб, начинается! Я, как обычно, включаю диктофон, который подсоединен к микрофону, замаскированному под хендсфри! Сейчас все будет зафиксировано!

Красивый вход! Красивое здание. Так, вот она, дверь, ведущая в коридор этого клуба! Проходим. Лестница вниз, вход. Нас встречает красивая молодая девушка! Одетая в свободное развратное вечернее платье.

– Вы к нам! Заходите! Раздевайтесь!

Девушка моя: Куда это я попала?

Я: сейчас узнаешь!

Вообще-то по правилам мы должны были раздеться и обернуться полотенцами, насколько я понял! Но я решил не раскрывать эту тайну девушкам, пока!

Мы сняли с себя верхнюю одежду и прошли в просторный зал с диванчиками, столиками, бильярдом и бассейном с джакузи!

Моя подружка: Тут уютно!

Я: Хорошо!

Мы были первые, поэтому она ни о чем не догадалась!

Вторая пара, тоже не раздеваясь, прошла в этот зал. Мы сели и начали разговаривать, знакомиться! Моя девушка еще не была в курсе того, что сейчас будет тут происходить!

Посреди комнаты стоял водяной матрас. Мы решили, что удобнее будет переместиться на него! Мы лежали лицом к выходу из раздевалки.

Девушки уже нашли между собой общий язык. Моя подруга Таня – брюнетка с длинными волосами и карими глазами. Жена Олега – Оля. Оля – блондинка с голубыми глазами и с красивой грудью второго размера, которую я на прошлой встрече очень хорошо потискал! Она смотрит на меня явно с симпатией, и моя подруга чувствует это!

Мы валялись на диване, я обнял обеих девушек и прикалывался. Оля прильнула ко мне, и я почувствовал, что она хочет продолжения того, что было на прошлой неделе!

Вдруг неожиданно из раздевалки начали выходить полуголые люди по парам. Сперва вышли четыре пары, осмотрели все и сели за столики! Вслед за ними вышла еще одна пара, которая постояла какое-то время возле входа и уселась за второй столик!

В это время у Тани выползали плавно глаза на лоб.

– Скажи, а почему тут люди голые выходят из раздевалки!

– Ну, наверное, потому, что тут баня рядом!

И тут к нам подошла организаторша этого мероприятия.

– Ребята, ну вы вообще раздеваться собираетесь? Или так сидеть будете?

Татьяна на меня посмотрела странным взглядом. Я взял ее за руку и потащил в раздевалку.

Она: Ты что, притащил меня в свингерский клуб? Ах ты, подонок, я уйду!

Я: Это нормальная реакция, Таня, сейчас пройдет. Мы тут никому ничего не должны, потусуемся и, как только захотим, свалим отсюда!

– Хорошо, смотри мне!

Видно, что она напряглась, но это быстро прошло!

Мы разделись, обернулись полотенцами и вышли!

Уже собралось пар десять! И, к сожалению, наши девушки были самые молодые и самые красивые.

Что ж. Я лег обратно на водяной матрас! И положил рядом с собой двух девушек. В это время Олег бегал и искал еще одну красивую пару!

А пары все прибывали и прибывали. И все, кто заходил, разглядывали наше трио модельной внешности. И у всех мужиков начинали течь слюнки.

Все расселись. В центре зала, где раньше лежали мы на матрасе, освободили место. Мы легли на матрас у стены. Две красивые стриптизерши вылетели и начали порхать под музыку, вытаскивать мужиков и срывать с них полотенца. Меня вытащить не получилось, так как с двух сторон от меня лежали девушки, они лежали уже практически на мне, так как я проваливался в матрас, и получилось, что вытащить меня оттуда нереально!

Стриптизерши остановились и начали всех между собой знакомить! После этого начались конкурсы, целью которых было завести народ.

Моя подружка расслабилась.

Последний конкурс. Стриптизерша пытается вытащить нас, но мы отказываемся!

Она подходит к другой паре, вытаскивает ее, потом берет еще девушку, она из толпы выбирает двух парней.

Стриптизерша: Сейчас у нас будет конкурс в приват-комнате, все, кто хочет посмотреть, за мной!



Наши рекомендации