Путь любой Души прослеживает Ангел — хранитель.

Бывают случаи, когда при жизни Душа была, с «одержателем», так называемым, пришельцем из параллельного мира, и Их существование стало настолько объединенным, что невозможно разделить Личность и пришедшую Структуру. При смерти разделение идет уже при подходе в параллельный мир.

Существуют также Души, которые приходят с одного из параллельных миров, относящегося к миру, где обитают разумы ответственные за развитие рас на Земле. В конфессиях этот мир называют Золотой город. Душа, жившая там, на Земле не имеет ячейки — хранителя. Она развивается по своему желанию и усмотрению. В приведенных двух примерах, Душа уходит из жизни человека через пятую чакру.

У подобных людей, как правило, сильный энергопотенциал и даже присутствуют некоторые сверхчеловеческие возможности. Процент таких людей равен единице.

Переход. Первые трое суток

Первые трое суток после смерти человека, Душа находится рядом с телом. Она кодирована на сбор принадлежащей Ей информации, которую накопила в течение жизни человека. Она так же может иметь информацию о болезни, и о каких – то, неправильных поступках. Поэтому, необходимо подавить или сгладить психо-эмоциональный фон, а также укомплектовать информацию. Если по каким — то причинам Душа не может забрать информацию, остаются неочищенные места проживания.

Память — это, как запись на лазерный диск, а сознание ведет сравнение того, что есть и то, что было в окружении. При этом меняется само пространство — нет понятия расстояния. Это напоминает нити в ткацком станке. Память и сознание присутствуют у данного индивида. Он чувствует себя будто бы становится более полным и мощным. Испуг в момент смерти - это эмоции, которые постепенно утихают.

Душа уходит в другую мерность и может двигаться в любом направлении. Параллельные миры для нее не объективны. Не существует понятий город, этаж, квартира. Душа после смерти приобретает силу, которая была растрачена (что способствует старению организма ) и личность чувствует себя молодым человеком. Поэтому во сне живые видят усопшего молодым.

Если у человека, с достаточно большой отрицательной массой энерго-информационного багажа, в момент или перед смертью произошло прозрение и раскаивание, то Учителя Ноосферы первые трое суток могут вмешаться. Ангел — хранитель (Учитель), идя по пути доброй воли индивида, если это важно для Ноосферы, идет навстречу Душе и забирает на себя отрицательный багаж, тем самым, очищая Душу. Эту информацию он уничтожает. Тогда душа спокойно проходит фильтры. Если же, накопленный отрицательный энерго-информационный багаж превышает 97%, то Душа направляется в Изосферу. Учителя стремятся бороться за Душу после смерти, убирая все отрицательные наработки, пытаются делать все, чтобы Ее добрая воля, в частности раскаяние или положительные настрои мысли, воплотились в следующей жизни.

Поскольку первые трое суток еще существуют эмоции, то в этом состоянии Душа воспринимает Учителей, как любовь и тепло, а в последующем, как родное и спокойное лоно. Таким образом, для Души состояние смерти — благодать.

Многие Души, в процессе воплощения, иногда меняют своих кураторов. Кураторы стремятся вернуть Их себе, но все зависит от сверхусилий человека на жизненном пути. Такое может происходить с профессиональными киллерами. Казалось, профессия дает человеку тяжелый потенциал, который не дает Душе пройти в Ноосферу. Тогда, если перед смертью присутствует раскаяние, Ангел- хранитель (Учитель) идет навстречу.

На третьи сутки, обычно, происходит процесс захоронения тела. Часть энергии, все- таки, остается в клетках. И чем больше человек был привязан к телесному и физическому, тем больше мышечной памяти остается в клетках. Поэтому биологическая жизнь продолжается в рудиментарном виде.

Если Душе не хватает энергии, то Она зависает по времени до того момента, пока не происходит энерго-информационное пополнение за счет других Душ.

На третьи сутки формируется фантом — оттиск, который существует все сорок дней рядом с родственниками усопшего. Он и дает общение с родными и близкими. Душа может не все еще завершить и не все мысли реализовать.

Двойник над головой покидает тело во время смерти. Он заинтересован в длительности своего существования. Поэтому все поминовения, все сборы людей, добрые мысли отражаются положительно на энергетическом состоянии двойника, напоминая об усопшем. Тогда люди его подпитывают. Это и называется, что человек живет до тех пор, пока жива память о нем. Двойник набирает энергию и уходит в Изосфуру. При потере энергии он возвращается к живущим на Земле и во снах собирает отрицательную информацию. Это попытка очистить Душу. Он же имеет внутренний стержень духовности и чистоты, и стремится выполнить обязанности человека после смерти на Земле. И если человек был чем- то озадачен при жизни, двойник выполняет это действие, независимо знает или не знает, хочет или не хочет этого субъект, к которому имеет отношение действие. Двойник, также может сообщать положительные вещи, успокаивать во сне и даже лечить.

Двойник, забирая все отрицательное с Души, дожидается, пока Она максимально очищается и проходит все планы Ноосферы. В следующей инкарнации его существование и приход в новое тело необходим потому, что пришедшая очищенная Душа с внедренными новыми заданиями на эту жизнь встречается со своим прошлым. Мозг у младенца еще не развит, но уже в это время, владея знаниями прошлой жизни и задачами на эту, проходят очень серьезные решения. Он принимает либо отрицательную сторону и продолжает далее Ее развивать или же начинает бороться. Таким образом, двойник над головой претерпевает изменения в этой жизни и уходит, подобно Душе, в следующую жизнь. Если человек в процессе жизни вложил большую лепту в развитии наук, то последователи продолжают формировать его эгрегор.

По его двойнику, Силы Дальнего Космоса (создатели) определяют необходимость деятельности, а значит и жизни индивида на Земле. Для Создателей, жизнь двойника – это, как бы, зеркальное видение того, что происходит на Земле, не делая попытки подхода к индивиду, и не разрушая его энерго-информационную составляющую. Через двойника Создатели вносят изменения в конкретного индивида, не подходя к нему напрямую. И уже далее, индивид адаптирует их. Иногда двойника могут менять по необходимости. К примеру, перепрограммирование индивида на выполнение какой- либо космической миссии.

Перед смертью человек может увидеть двойника в свободном движении. Он раньше чувствует временной разрыв тела и Души, сигнализируя последней о будущей встрече. Поэтому у Души есть еще время осознать многие поступки. Это происходит, как правило, у людей, которые не задумывались о своем духовном багаже. Мир после смерти не настолько пуст, так что, и двойник, и Душа могут общаться с подобными. Двойник может и не беспокоить своих близких. Все зависит от того, в подготовленном состоянии (например, старость) уходит Душа или нет.

Переход. 40 дней

С 39- го на 40- ой день Душа приходит последний раз посмотреть на близких. В это время фантом, отдавая последнюю энергию Душе, перестает существовать, сливаясь с Ней. Во время спиритизма люди общаются не с Душой и не с двойником, а с эгрегором, который информационно заложил усопший человек. Но в этот момент люди подпитывают двойника, независимо, тот в Изосфере или уже находится при вновь рожденном человеке.

Наши рекомендации