Смелый человек преодолевает свои страхи, смотря им прямо влицо. Он постоянно взращивает в себе образ бесстрашия, одерживая все новые и новые победы над своими страхами.

Первое, что делает смелый человек - это признается самому себе в наличии того или иного страха и принимает его как часть себя. А затем он идет на свои страхи. Например, если смелый человек узнал при самоанализе, что он боится птиц, то он не сбегает от ситуаций, где он может их встретить, а наоборот - идет на улицу, вначале созерцает их, затем может их покормить… так же и с более серьезными страхам. Если смелый человек осознает, что боится смерти, он справляется и с этим страхом. Во первых, он начинает размышлять на эту тему и понимает, что смерть - это неизбежность и никуда от нее не скрыться. Что нужно жить, пока живешь до последнего мгновения, а когда придет время умирать, нужно со смирением и бесстрашием посмотреть смерти в глаза.

Смелый человек идет на свой страх смерти и преодолевает его. Каким образом? Например, он начинает заниматься экстремальным видом спорта или специальными Психо-Физическими Практиками (такими, например, как Гроб…) иногда смотреть фильмы о смерти, чтобы многое переосознать и т.д… Смелый человек все делает в нужном темпе и аккуратно работает со своими страхами.

Смелый человек заботится о том, чтоб быть смелым, так как он знает, что страхи оказывают крайне неблагоприятное воздействие на жизнь человека и его здоровье. Смелый человек визуализирует свое бесстрашие, закрепляет в Подсознании тот образ, который мы сейчас и описываем. Это можете делать и вы, если хотите развить в себе смелость. Просто ежедневно размышляйте на тему бесстрашия и представляйте себя смелым человеком и вы им станете.

Качественная субстанция Смелости берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Смена облика - способность принимать обличие другого человека.

Смерть - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Смерти.

Это может проявляться как отсутствие жизни, внутреннее состояние вакуума, в котором происходит умертвление даже минимальных форм и отсутствие существования какой-либо жизни, то ли физической, то ли Тонко-Материальной. Даже для изменения человеку необходим такой вид Качественной Энергии, чтобы возродиться или трансформироваться, т.е. необходимо, чтобы старое умерло.

Качественная субстанция Смерти берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

а) процесс подготовки Энергоструктуры человека к существованию в автономном режиме, запускаемый в момент клинической смерти.

б) момент прекращения жизненных функций организма. Одно из главных понятий мифологической картины Мира. Момент перехода человека из «этого» Мира в потусторонний Мир. Граница между ними и, одновременно, основное содержание и характеристика того света.

Смерть предопределена и неизбежна, но время и обстоятельства своей смерти человеку знать не дано. Смерть есть расставание Души с телом.

В определенном смысле,смерть означает невидимый аспект жизни, всезнание, поскольку «мертвые все видят». Смерть для живущих на Земле предшествует Духовному Возрождению. Смерть - этозамена одного способа существования на другой, воссоединение тела с Землей, а Души с Духом. Это разрыв серебряной нити, соединяющей Астральное Тело с Физическим телом.Это часть процесса перерождения на другие Уровни Бытия.

Во многих народах и культурах существует представление о неизбежной смерти (или гибели) всего человечества, богов и даже всей Вселенной. Однако и эта смерть не считается окончательной, за ней обязательно следует возрождение человечества в новом качестве, рождение новых богов и сотворение новой Вселенной.

в) более ясное разъяснение того, что происходит с Душой после покидания физической оболочки.

Отделение Души

В момент смерти, отделение оболочки (Души) с каких — либо чакр зависит от их кодирования в течение жизни, а также обусловлено осуществляемыми целями и задачами.

Если Душа, пришедшая из параллельных миров, воплощала, при жизни человека, идеи и задачи одних из параллельных разумов, то она уходит, задействуя пятую чакру.

При кодировании представителями Деструктивных Сил, Душа после смерти человека уходит через третью чакру.

В норме же, Душа уходит, используя седьмую чакру.

Наши рекомендации