Координаторы - Космическая Сила, трансформировавшийся древнейший

Планетарный Разум, в настоящее время - Хранители свода законов, норм и правил Конструктивного Развития Разумной Жизни. Являют собой манифестацию Общевселенских Законов, принципов и норм. В нашем МетаГалактическом домене Координаторы являются высшей инстанцией в принятии решений глобального характера, а также во всех случаях, относящихся к нарушениям баланса закона причинно-следственных зависимостей и ряда других. Любое решение Координаторов является обязательным к реализации всеми входящими в Коалицию Разумами.

Копировать чужие способности - на время или же навсегда.

Корень - одна из основных генерирующих Структур человека, имеющая в норме коническую форму с углом 36 гр. (при вершине) и начинающаяся из центра Земли. Представляет собой порождаемую Землей питающую Структуру, содержит память жизни, память всех предыдущих этапов развития жизни на Земле.

Космическая Мыслеоснова - вечная мысль, отпечатанная на субстанции, или Духо-Материи, в вечности. Это мысль, которая становится активной в начале каждого нового цикла жизни.

Космические Законы - основополагающие принципы, обязательные для всего Разумного Космоса. К ним можно отнести, например, Закон Кармы, Закон Перевоплощений, Закон свободы воли и т.д.

Космические Путешествиники –

Космические Силы - Разумные Системы, Космические цивилизации, а также проекции, созданные Ими для Своих целей, обладающие достаточным количеством информации, энергии, времени и др. для совершенствования, поддержания жизни, восполнения, воспроизводства. Также имеющие возможности без ущерба вышеназванного оказывать влияние на внешние (относительно Себя) процессы. Формы жизни разнообразны и соответствие даже самым смелым представлениям не обязательно.

Космический Духовный Учитель - Иерархический Титул - ступень Космического Посвящения.

Космический Цикл - один из бесконечно повторяющихся периодов существования Вселенной, состоящий из её Сотворения, поддержания и растворения.

КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ - а) Ведение БОГА о САМОМ СЕБЕ в Космосе и как о Космосе.

б) Ведение человека о самом себе, как об исполняющем циклы Космоса в Великом «Я» БОГА и через НЕГО; ведение о «Я» как о части БОГА в Космических измерениях.

в) Выражение, используемое некоторыми философами для того, чтобы описать мистический опыт, не вдаваясь в детали интерпретации.

Космическое Сообщество - смотри Коалиция.

Космическое Яйцо - а) Образное описание изначального сгустка Первоматерии, из которого развилась Вселенная. В таком виде идея«Космического Яйца»присутствует в Космогонических построениях многих народов.

б) метафизическая концепция Вселенной,как Ограниченного Пространства, разреженного по краям и сгущающегося к центру.

Космогония - наука о сотворении Вселенной. Подход к этой науке бывает различным: например, в Библии он зашифрован каббалистическими символами, в ортодоксальной науке - основан лишь на фактическом материале. Но только Эволюционно-Духовный подход дает ответы на все вопросы. Основой большинства Космогонических теорий является Космическая жертва, выражающая идею, что Созидание форм и материи может иметь место только при помощи преобразования Первичной Энергии.

Космология - Учение о строении Вселенной: неотъемлимая часть любой развитой Научно-Философской Системы.

КОСМОС - все, что есть и нас окружает. Это Вселенная, задуманная (зачатая) как упорядоченная, Гармоничная Система. Сложная упорядоченная самодостаточная Система. Все то, что существует во Времени и в Пространстве, включая спектры Света, телесные силы, циклы стихий, Жизнь, Разумность, память, запись и измерения за пределами физического восприятия, - математически рассчитанное как свидетельство пока ещё неведомого, но тем не менее проявленного в Духовном Космосе, сосуществующем с Материальным Космосом и пронизывающем его подобно матрице (сетке) света.

Материальный Космос (Мать) состоит из всецелого физического (Астрального) Творения известных и неизвестных Вселенных. Духовный Космос (Отец) всюду вокруг нас скрыл внутренней завесой движение Первопричины, с помощью которой создаются и существуют Миры, а на планах следствия, где мы обитаем, поддерживается жизнь.

Наши рекомендации