Как мало стало мужчин которые ИМЕЮТ мужество -- признавать СВОИ ошибки, а не обвинять других -- в своих косяках. Как много мужчин -- ВРУТ на каждом шагу, и даже этого не замечают.

Особым достоинством и ПРИЗНАКОМ -- хорошего воспитания и порядочного человека -- для любого мужчины ЯВЛЯЕТСЯ -- его способность УВАЖИТЕЛЬНОГО -- отношения к женщинам, и к пожилым и старым людям.У современных мужчин практически НЕ ОСТАЛОСЬ -- никакого уважения к женщинам. Они спокойно ПОШЛО, а то и матом -- выражаются в присутствии женщин, они никогда НЕ УСТУПЯТ -- им место и не пропустят вперед, легко могут им -- НАХАМИТЬ и нагрубить.

Мужчины ПЕРЕСТАЛИ -- уважительно относиться к пожилым и старым людям, пользуются своей силой и здоровьем – никогда не уступят место, не пропустят вперед, НЕ ПОМОГУТ и не поддержат, проходят равнодушно мимо нуждающихся стариков, могут им нагрубить и обидеть их.

Всё это происходит потому, что мы СТАЛИ – непослушны родителям, грубим им, не помогаем им, ЗАБЫЛИ -- про своих бабушек и дедушек, про своих пожилых и старых тетей и дядей. Нам нет ни до кого дела, мы же -- здоровые, сильные у нас есть деньги и мы НЕ ХОТИМ -- никому и ничем помогать.

Но Господь сурово НАКАЗЫВАЕТ -- всех таких равнодушных, эгоистичных и грубых мужчин – Он им ЗАКРЫВАЕТ их будущее, РАЗРУШАЕТ -- все их дела и планы, и ничего доброго в жизни – НЕ ДАЕТ. Потому и жены у них -- вредные и дети упрямы.

Испоганили мы свой Русский язык – сквернословием и матом,ПОШЛО -- думаем и разговариваем при женщинах, рассказываем похабные анекдоты, совершенно за собой – НЕ СЛЕДИМ, курим и пьянствуем -- при детях и молодежи, РАЗВЯЗНО -- себя ведем, Хамим женщинам и унижаем – их.

А наши дети ВСЁ – видят и ПОВТОРЯЮТ и точно также себя ведут. Наши дети -- НАЧИНАЮТ даже, не ругаться матом, а РАЗГОВАРИВАТЬ -- матом с 1–2 класса.

Поступая так мы мужчины – РАЗВРАЩАЕМ наших детей, нашу молодежь и наших женщин, ведь они глядя на нас – тоже НАЧИНАЮТ -- вовсю МАТЕРИТЬСЯ, курить и выпивать! Какой страшный грех мы совершаем!

Мужчина одним свои присутствием – должен ПОДАВАТЬ всем окружающим его людям -- только ДОБРЫЙ пример -- своей жизни и своих добрых дел!

Мужчины – разучились дружить, у многих НЕТ настоящих друзей– потому что эгоистичны, думают только о себе, а в дружбе НУЖНО – всегда помогать друзьям, защищать их, поддерживать их в трудную минуту, делиться с ними всем, что есть у тебя – МАЛО таких мужчин в наше время. Настоящая мужская дружба – это Великий дар от Бога! Потому и пословица была на Руси: «Не имей 100 рублей, а имей -- 100 друзей!»

Во все сферы нашей жизни проник -- Западный РАСЧЕТЛИВЫЙ опаснейший эгоистичный Дух ИНДИВИДУАЛИЗМА, когда человек – думает только о себе и больше ему ни до чего -- нет дела. Люди в нашей стране СТАЛИ -- завязывать отношения с другими людьми – только на основе какой-то выгоды.

Не все мужчины наверное знают о своем ГЛАВНОМ – предназначении и даже никогда не задумывались об этом, а зря. Мужчина призван и поставлен Богом – для наведения ПОРЯДКА и справедливости, для ЗАЩИТЫ – слабых, для помощи -- старым и немощным. Но в жизни всё в точности – наоборот.

Сильные мужчины ЭГОИСТЫ – ПОДМИНАЮТ под себя слабых, не только мужчин, но и женщин и стариков, всех кто им -- мешает и стоит на их пути, РАСЧИЩАЯ для себя -- место под солнцем, строя карьеру, ведя борьбу -- за ВЫГОДНЫЕ места и более высокую зарплату.

Пошлые, распутные мужчины СТАРАЮТСЯ – завлечь и обмануть доверчивых девушек и женщин, обещая им свою любовь и внимание, а добившись своего – БРОСАЮТ обманут ими женщин. Изменяют своим женам, заводят любовниц, многие Бросают -- своих жен и детей, и уходят к молодым. Это уже – ПОДЛОСТЬ.

Напрасно они так поступают – Господь всем таким ПРЕДАТЕЛЯМ и изменщикам – счастья в жизни – НЕ ДАЕТ. Не ужели такие люди ЗАБЫЛИ, что на ЧУЖОМ несчастье – своего счастья в жизни – НЕ ПОСТРОИШЬ!

А главное БЛУД – есть блуд и это тяжкий грех! И потому, те молодые парни и мужчины, что СТРЕМЯТСЯ до свадьбы хорошо -- ПОГУЛЯТЬ и Блудить, думая, что об этом никто не узнает и им за это НИЧЕГО – не будет – жестоко ошибаются! Господь сурово НАКАЗЫВАЕТ людей -- за БЛУДНЫЕ грехи и в первую очередь, Бог лишает таких ГУЛЯЩИХ людей – способности любить.

Эти люди пока НЕ РАСКАЮТСЯ в своих грехах НИКОГО -- не смогут любить, вот потому, создавая семьи, у них НЕТ счастья в семейной жизни, их ТЯНЕТ их дома на Блуд с другими женщинами, они заводят любовниц.

Их блудные грехи ПЕРЕХОДЯТ -- на их детей, потому и дети у них РОЖДАЮТСЯ: грубые, непослушные, наглые, ущербные, умственно отсталые и больные. И жизни у этих детей доброй тоже НЕТ – Бог не дает. Не заслуживают счастья -- такие отцы.

Какой такой вообще может быть -- ГРАЖДАНСКИЙ брак в наше время? Если ты любишь женщину – ЖЕНИСЬ на ней по настоящему: регистрируй брак и венчайся, а если ты НЕ ЛЮБИШЬ женщину – тогда к ней лучше – НЕ ПОХОДИ и не морочь ей голову – НЕ ОБМАНЫВАЙ!

Также многие мужчины ПЕРЕСТАЛИ понимать, что деньги могут быть только ЧЕСТНО заработанными, иначе эти деньги НЕ ПРИНОСЯ добра, от них одна БЕДА! Все что заработано НЕЧЕСТНО, ОБМАНОМ, хитростью – все ПОЙДЕТ – прахом!

Потому все те, кто считает, что любые заработки идут на благо, что ДЕНЬГИ – НЕ ПАХНУТ – сильно ошибаются. Бог не благословляет НЕПРАВЕДНЫЕ деньги и доходы и они всегда ПРИНОСЯТ – НЕСЧАСТЬЕ.

НЕЛЬЗЯ -- спекулировать и брать проценты, давая в долг.

НЕЛЬЗЯ – недоплачивать работникам, понижая им зарплату – это ВОРОВСТВО – грех лихоимства.

НЕЛЬЗЯ – продавать ПЛОХОЕ, плохого качества – это ОБМАН. Продавать ворованное.

НЕЛЬЗЯ – зарабатывать деньги преступным путем и обманом, приписывать и завышать стоимость и расценки.

НЕЛЬЗЯ – шантажировать, запугивать и вымогать деньги с людей, требовать взятки.

Многие мужчины – НЕ ЗНАЮТ, что все их ГРЕХИ – ложатся и ПЕРЕХОДЯТ -- на генетику их детей и внуков, вот потому, у их детей и внуков НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ -- жизнь, дурной характер и поведение, ПЛОХИЕ способности и ПЛОХОЕ здоровье.

Чтобы помочь своим детям и внукам, мужчины ДОЛЖНЫ -- идти на исповедь в церковь и РАСКАЯТЬСЯ во всех своих ХУДЫХ делах и поступках, им надо по чаще ХОДИТЬ -- на причастие, они должны ИСПРАВИТЬ свои недостатки и свою жизнь – тогда Господь их ПРОСТИТ. Вот тогда только у их детей – НАЛАДИТСЯ жизнь.

Наши рекомендации