Есть много таких же и мужчин, которые тоже слишком -- Большого мнения о себе, эгоистичны и придирчивы к женщинам, им тоже -- ни чем не угодишь.

Вот почему Бог зная, про все эти ДУРНЫЕ Недостатки людей – НЕ ДАЁТ им возможность создать семью, чтобы они НЕ ГУБИЛИ своим дурным характером -- судьбы другим людям.

Одинокий человек никому -- не нужен. А почему? Конечно, часто люди действительно не могут устроить свою жизнь, ну не везет им в жизни. Часто делая выбор – ошибаются в людях, принимая действительное -- за желаемое, потому что -- не разбираются в людях. Создав семью, прожив кое-как какое-то время, хорошо намучавшись – снова остаются одни. Многие из людей совершив одну, а то и две подряд ошибки, пережив один или два развода – начинают бояться людей, не верят никому и тоже остаются одни.

Одной из главных причин одиночества людей является – НЕСПОСОБНОСТЬ людей ХОРОШО -- Относиться к людям, женщин -- к мужчинам, а мужчин -- к женщинам. Более половины одиноких людей – ПЛОХО относятся к другим людям! Потому они и ОДИНОКИ, -- что НЕ УВАЖАЮТ других людей, считают их хуже себя и Дурно о людях думают!

Люди чувствуют как и кто к ним относится и соответственно реагируют на это. Когда человек хорошо относится к другим людям, хорошо думает о них, доброжелателен и приветлив к людям – тогда и люди чувствуя его хорошую энергетику, его доброе и уважительное отношение к себе – также в ответ начинают хорошо относиться к этому человеку.

Доброжелательный человек -- всегда ПРИЯТЕН всем людям и с ним хочется общаться. К хорошим, приветливым и общительным людям люди всегда чувствуют доверие и расположение, поэтому среди таких людей, практически нет одиноких людей – выводы делайте сами.

Когда же человек окружающих его людей -- недолюбливает, ПЛОХО о них думает и ПЛОХО, с недоверием к ним относится – то внутри этого человека находится Негатив, а люди плохое к себе отношение чувствуют и такие люди им становятся -- НЕПРИЯТНЫ, с ними не хочется -- ни общаться, ни разговаривать. Негативная энергетика этих людей -- ОТТАЛКИВАЕТ от себя всех окружающих их людей, кто же тогда из нормальных людей захочет знакомиться и общаться с такими недоброжелательными людьми? Вот почему такие люди остаются одни. И поделом! Исправляйтесь, становитесь добрыми людьми, перестаньте -- осуждать людей, научитесь по хорошему и с уважением -- относиться ко всем людям.

Среди одиноких женщин почти 80% -- ПЛОХО относится к мужчинам! Потому они и Одиноки, потому что – ПЛОХО думают о мужчинах, НЕ НАУЧИЛИСЬ и не хотят -- УВАЖАТЬ мужчин, доверять им и хорошо к ним относиться!

Многие женщины -- НЕПРИВЕТЛИВЫ, неулыбчивы, замкнуты, надменны и холодны, СЧИТАЮТ мужчин -- пьяницами, грубиянами, бабниками, лентяями, неудачниками, не уважают и осуждают мужчин, не доверяют им – и поэтому не способны общаться с мужчинами на близкой душевной дистанции – держат их на большом расстоянии от себя, а потом и удивляются, почему это многие нормальные мужчины их сторонятся и не желают с ними общаться.

Так поступая и так негативно -- относясь к мужчинам – можно и на всю жизнь остаться одинокой и никому -- не нужной! Большинство мужчин – обычные люди и хотят к себе тепла и внимания, и если видят неприветливую, холодную, гордую, привередливую, капризную женщину, которая многого хочет -- то они просто их обходят стороной. И правильно делают! Кому нужны такие женщины?

Причина ПЛОХОГО отношения женщин к мужчинам заключается в свою очередь -- в ПЛОХОМ отношении родителей между собой. Когда девочка видит, что мать отца не уважает и плохо к нему относится, она впитывает в себя, прямо на подсознание этот дурной пример, и когда выйдет замуж, сама того не желая -- будет точно также, как и её мать – ПЛОХО относиться к мужчинам и если выйдет замуж, то будет ПЛОХО относиться и к своему мужу и потому счастья у такой женщины никогда не будет, а семья обычно разваливается. Мало найдется в наше время мужчин, кто бы согласился терпеть подобное унизительное, дурное отношение к себе своей жены, вот почему все такие семьи обычно распадаются!

Поэтому женщины, если хотят ИЗБАВИТЬСЯ от одиночества – то должны ПЕРЕСТАТЬ Осуждать мужчин и ПЛОХО о них ДУМАТЬ, должны перестать на них обижаться и, должны перестать бояться мужчин и надо научиться им -- ДОВЕРЯТЬ.

Мужчины – тоже должны НАУЧИТЬСЯ -- УВАЖАТЬ женщин и видеть в них людей, а не СЕКСУАЛЬНЫЙ неодушевленный предмет и рабыню. Поэтому и среди одиноких мужчин почти половину -- составляют именно те мужчины, которые – ПЛОХО и ПОШЛО относятся к женщинам, не уважают их.

К сожалению, многие современные мужчины измельчали, стали -- ЭГОИСТИЧНЫМИ, капризными, ленивыми и тоже -- многого хотят, причем всё и сразу, а главное, многие мужчины – НЕ ХОТЯТ обременять себя брачными узами, НЕ ХОТЯТ -- ИМЕТЬ семьи. Это беда не только России, но и многих других стран, особенно США, Канады и Западно-Европейских стран.

И проблема эта вот в чём. Мощная ежедневная многолетняя РЕКЛАМНАЯ кампания ЗАПАДНЫХ Ценностей и ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО общества – Сделала свою разрушительную работу. В России, также как и в США и в Европе -- появилось много молодых людей и мужчин и женщин, которые не только -- НЕ ХОТЯТ заводить семьи – и стремятся только к блудным отношениям – максимум соглашаются на непродолжительный гражданский брак, но и к тому же совершенно -- НЕ СПОСОБНЫ к семейной жизни.

Наши рекомендации