Почувствуйте, как он создает новую сущность пробуждения любви вокруг вас. В вашей жизни вот-вот произойдет что-то яркое и прекрасное.

Понимание автора:

Весь мир, в котором мы живем, - аккумуляция мыслительного процесса. Это означает, что все, что мы видим, объединяется через мысль. Каждая моя или ваша мысль становится частью реальности коллективной мысли, или матрицы. Поэтому, матрицу можно определить как кульминацию мысли.

Возможно, было бы лучше сначала увидеть, как устанавливается матрица, как в случае матрицы Земли. Таким образом, надо надеяться, мы найдем ответы на задаваемые в настоящее время вопросы. Например, Как мы оказались в том месте, где принимаем все «лишь как надо»? Когда был установлен паттерн матрицы? Была ли система матрицы с самого сначала настолько хорошо замаскирована, что часто даже мудрецы не замечали ее?

Кроме того, есть такие, кто задает вопросы о «конце света». Они хотят знать, Насколько плохо все должно стать? Или, Существует ли тайное правительство? Ответы на эти и другие вопросы будут раскрываться по мере разоблачения матрицы. На настоящий момент, я могу сказать, что тайное правительство не только существует, но и что «мы, люди» являемся его частью. Стало уже привычным наблюдать, как человечество наперебой спешит обвинить в своих бедах какую-то внешнюю силу, при этом, делая вид, что «мы, люди» беспомощно несемся по течению. Это работало в реальности третьего измерения, но поскольку мы движемся к новому, более высокому, «просветленному» пути эволюции, мы, люди, должны быть готовы перейти на следующий уровень понимания.

По этой причине я попросил Кираэля в одной из глав кратко осветить наиболее важные части человеческой истории, фокусируясь при этом на процессе создания матрицы. В этой главе Кираэль предлагает новую историческую интерпретацию человеческой эволюции. Божественный план Творца состоит в том, что с новым пониманием каждый из нас получит осознание завершения всех уроков третьего измерения.

Для тех, кто находится в человеческой инкарнации для испытания пропущенных ранее уроков, Творец определил текущую жизнь как жизнь «наведения порядка». Это может объяснить экстремально наполненные жизни, прорабатываемые нами на этот раз. Это может также объяснить практически постоянное чувство стресса в жизни многих. Каждый из нас на клеточном уровне понимает, что это последний раз, когда мы сможем испытать многие из наших реальностей, основанных на дуальности. Принимая во внимание быстрый рост энергий Перехода, становится очевидным, что Творец будет удерживать плотные завесы иллюзии, тем самым, предлагая людям путь исцеления всех прошлых вопросов.

Когда вы уже думаете, что, наконец, нашли ключ к жизни, новая глава приводит вас к следующему началу. Работа просто продолжается, чтобы начаться снова.

Говорит Кираэль:

За миллионы лет на планете Матери Земли побывало бесчисленное количество обитателей. Каждый раз, когда жизненная сила планеты убывала, зарождалась вероятность новой жизни. В прошлом, жизненно важными периодами для эволюции Матери Земли были эпохи оледенений и другие катаклизмы. Во время этих периодов ее обитатели вибрировали в различные жизненные формы. Некоторые впадали в «зимнюю спячку» не физического тела, а сущности световой частицы. Жизненная форма тех периодов должна была оставить физическую вибрационную форму и вернуться в сущность своей световой частицы. Эта сущность должна была оставаться в эфирной структуре, пока перестройка атмосферы не сделает возможным ее переформирование.

В некоторых экстремальных случаях небольшие группы людей фактически уходили жить под землю, ожидая, когда разрушительные энергии на поверхности пройдут. Многие из них были прямыми потомками Лемурийского общества, которое научилось не уступать страху. Вместо этого, они поняли действительное значение любви Творца.

Единственной постоянной популяцией за всю историю Земли стала популяция китов. Это были единственные млекопитающие с эволюционной способностью, которые смогли пережить ледниковые периоды. Даже в наиболее сложные времена эти создания сохранялись практически в той же форме, в какой мы видим их сейчас. История, хранясь в их массивном мозге, передавалась из поколения в поколение жизнь за жизнью. С тех пор, китообразные стали известны как «хранители летописи событий» на планете. Когда придет время, и киты начнут более открыто контактировать с людьми, знания, которые они раскроют, сформируют основу для переписывания всей истории Матери Земли.

В данный момент должно стать ясно, что Творец всегда присутствовал на Земле в той или иной форме, на каких бы стадиях эволюции она не находилась. Творец никогда не покидал эту планету. И, несомненно, Он не имеет никакого намерения делать это теперь, когда Земля переходит на следующую эволюционную стадию, в Четвертое Измерение.

В начале… Вокруг этого времени

Ваши ученые покажут, используя поддающиеся измерениям данные, что в последний раз поверхность Матери Земли покрывалась обширными массами льда 30 000 – 40 000 лет назад. Когда к концу Оледенения Земля начала оттаивать, массивы суши вновь были выжаты на поверхность движущимся льдом и подготовлены к жизни. Вновь начался подъем с вторичным введением мира растений и поддерживающей жизнь атмосферы. Затем последовало естественное продвижение царства животных, коллективно подготовивших почву для более поздней инкарнации человеческого вида.

Как и во время любого другого вторичного заселения человеческого магнитного существования на Земле, Творец был готов начать с начала и просто наблюдать, как прогрессирует эволюция. Ключом же являлось то, что свет частицы внутри каждого человека осознавал свои предыдущие инкарнации. С этого момента должны развернуться новые путешествия.

Из-за тенденции человека бросаться от опыта одного урока к другому многое в предыдущих инкарнациях было упущено. Так, Творец должен «деэволюционировать» или вернуть человеческую жизнь к самому началу. Затем он должен вновь поставить ее на путь эволюции, используя каждую возможность и принимая меры, чтобы ничего не было упущено. Так, каждый отдельный урок, который не был испытан полностью в предыдущих жизнях, мог окончательно завершиться в будущих жизнях.

Текущая человеческая инкарнация началась на побережье водного мира. Вода, в которую воплощается дух, усиливает все жизненные формы на начальных стадиях развития. Так, каждая человеческая инкарнация в Земной план начиналась в жидкости. Каждый должен духовно накапливаться, будет ли это сперма и яйцеклетка в жидкой форме, или жидкость в утробе матери.

В бесконечной мудрости Творца, жизни, рассеивающей себя во все возможности существования, предоставляются абсолютные гарантии долговечности. В результате, как только жизнь начала накапливаться в человеческую форму, она должна была в буквальном смысле рассеиваться по планете с помощью вибрации частиц. Люди должны были «высветиться» на местах одновременно. Ни одно место не удерживало более высокую правду, чем другое. Жизнь должна была распространиться физическими элементами планеты до самых отдаленных ее частей, ослабляясь до вымирания или усиливаясь до процветающей формы.

С самого начала пышно расцвели золотые частицы света, аккумулирующиеся в человеческую форму вблизи экватора или в «общем центре». При наличии богатейших и постоянно возобновляющихся ресурсов воды и пищи на экваторе люди могли позволить управлять своим существованием силам природы. Жизнь процветала в самой ранней возможной форме, совсем не требующей или требующей минимальных приспособлений или укрытий.

Люди находились под постоянным воздействием солнца, и Творец выстроил частицы человеческой кожи таким образом, чтобы они могли одновременно поглощать и отражать солнечные лучи. Чем дольше человек подвергался воздействию прямых солнечных лучей, тем больше рефлекторов кожи накапливалось для создания более темной окраски пигментации кожи. Люди с более темной кожей на экваторе первоначально должны были развивать более сильную духовную связь с Творцом. В этот исторический период между Матерью Землей и ее обитателями была восстановлена любовь.

Наши рекомендации