Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Возлюбленный Архангел Михаил, я посвящаю этот Розарий проявлению Воли Бога и Царства Божьего в ...

(Опишите ситуации и условия или состояния, которые вы хотите передать Архангелу Михаилу и его Ангелам для разрешения.)

Господня Молитва
Наш Бог Отец - Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам наши недостатки, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, сила и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

Архангел Михаил, возьми под контроль всех темных духов
1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила явить свое Пламенное Присутствие предо мной и поставить непроницаемый щит вокруг моего энергетического поля. Защити меня от всех несовершенных энергий, темных духов, развоплощенных душ и всех сил антихриста и просвети меня, чтобы я мог распознать темные вибрации. Я решаю положить конец вхождению всей тьмы в мое существо. Архангел Михаил, защити всех людей от несовершенных энергий и темных духов.

Славься, Архангел Михаил
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,
Твое Присутствие с нами всегда.
От всех сил тьмы нас защити
И свяжи внутри нас врага.
Мы контроль над жизнью своей принимаем
И Царство Божье на Земле проявляем.

Святой Михаил, Защитник Веры,
Мы призываем твой Синепламенный меч.
От лжи антихриста нас освободи,
Чтоб мы прорвать завесу могли.
Единство с Богом мы утверждаем
И Тело Божье на Земле составляем.

2. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие в моем энергетическом поле. Свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий, которые угрожают подавить мой разум и эмоции. Освободи меня от всякой связи с планетарными вихрями негативных энергий. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все несовершенные энергии в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моего cущества и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные энергии уйдут. Архангел Михаил, истреби все ядовитые вибрации в энергетических полях всех людей.

Славься, Архангел Михаил

3. Архангел Михаил, свяжи и истреби всех темных духов, все развоплощенные души и все силы антихриста, которым удалось войти в мое существо и которые стремятся управлять мной изнутри. Просвети меня, чтобы я мог распознавать этих врагов внутри меня. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные духи уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от темных духов.

Славься, Архангел Михаил

4. Архангел Михаил, свяжи и истреби все духовные яды в моем существе. Освободи меня от ядов невежества, гнева, гордыни, алчности, зависти и безволия/небытия. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все духовные яды в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все духовные яды уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от духовных ядов.

Славься, Архангел Михаил

5. Архангел Михаил, свяжи и поглоти мой плотский ум и мое человеческое эго, формирующие анти-я, которое стремится помешать мне принять истинную идентичность. Просвети меня, чтобы я мог распознавать ложь, которую мое анти-я использует, чтобы управлять моими действиями, чувствами, мыслями и чувством идентичности. Помоги мне осознать, что анти-я не является частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в нем. Ныне я избираю: пусть мое анти-я уйдет. Архангел Михаил, освободи меня от моего анти-я и свяжи анти-я всех людей, желающих быть свободными.

Славься, Архангел Михаил

6. Архангел Михаил, освободи меня от силы притяжения массового сознания, которая обязывает меня следовать принятой норме: никогда не подниматься выше общего знаменателя и отрицает мой потенциал облечься в сознание Христа. Освободи меня от духовной слепоты, чтобы я мог увидеть, что есть лучший образ жизни, чем тот, который кажется человеку правильным. Надели меня мужеством отделиться и принадлежать к отделенным и избранным людям Сегодня я решил следовать по Пути Жизни, пути, ведущему к Христосознанию. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над массовым сознанием.

Славься, Архангел Михаил

7. Архангел Михаил, освободи меня от сознания материализма, которое является причиной моего чувства привязанности к проявлениям этого мира. Помоги мне осознать, что мой Христопотенциал – это истинный ключ к изобильной жизни. Сейчас я решаю прежде найти царство Божье, и я знаю, что, когда я обрету Христосознание, все приложится мне. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над сознанием материализма, сознанием смерти.

Славься, Архангел Михаил

8. Архангел Михаил, освободи меня от привязанности к моим нынешним убеждениям и от опасений, что, если я откажусь от ограниченных убеждений, я могу утратить чувство идентичности. Научи меня распознавать дуальность убеждений, заложенных в мой разум церковью и государством. Помоги мне осознать, что, отказываясь от дуалистических убеждений, от этих искусственных идолов, я приду к истинной идентичности во Христе. Я решаю прекратить танцевать вокруг золотого тельца плотских убеждений. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над сознанием дуализма, сознанием смерти.

Славься, Архангел Михаил

9. Архангел Михаил, освободи меня от всей привязанности к моему смертному чувству идентичности и от любых опасений, что, если я оставлю плотский ум, у меня не останется никакой идентичности. Просвети меня, чтобы я мог распознавать нереальность моего анти-я и видеть, что за ним стоит моя истинная идентичность бессмертного духовного существа. Ныне я выбираю жизнь, и я принимаю истинную идентичность во Христе. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают преодолеть ложное чувство идентичности.

Славься, Архангел Михаил.

………………………………..

Итак, мы выделили несколько фрагментов розария, которые можно визуализировать в своём сознании, находясь при этом в гармоничном состоянии. Вы можете выбрать для себя другие строки, создавая действенные образы, которые вам придут свыше.

Последовательность применения этого духовного инструмента такая же, как и работа с книгой. Вначале следует настроиться на материнский аспект Бога Омега –Аспект, который на этой планете представляет Мать Мария. Через Свет Матери проявляется всё, с чем мы соприкасаемся в материальном мире, включая послания Вознесённых Владык. Далее мы со-настраиваемся с автором розария и тем Владыкой, к которому идёт наше обращение, слушаем его ключевую ноту, создаём нейтральный образ Владыки, например, в виде пламени, в данный момент, это синее пламя. Очень важно почувствовать ПРИСУТСТВИЕ Архангела Михаила в вашем сердце. Дух дует там, где захочет. Это действительно так, но если вы призовёте его искренней молитвой, то почувствуете теплоту его пламени в сердечной чакре или волнующую вибрацию, как бы говорящую – Я ЕСМЬ или Я ЗДЕСЬ.

Теперь давайте приступим к изучению дополнительного учения к данному розарию. Это великолепное Учение, которое следует периодически перечитывать и размышлять над ним. Принцип работы с посланием Владык Шамбалы такой же, что и с книгой. Вы прочитываете текст, останавливаясь на интересных, как вам представляется, строках, выделяете их другим цветом или жирным шрифтом и, если считаете нужным, копируете и переносите в отдельную папку, оставляя в ней ссылку на источник. Это позволит вам не забыть, откуда вы скопировали текст и вернуться к посланию, если будет внутренняя потребность…

Осмельтесь Быть - как Вверху, так и внизу!

Архангел Михаил 24 июля 2004 года.

(Перед диктовкой участники Конференции прочитали Розарий Архангела Михаила).

Я ЕСМЬ Михаил, Архангел!
И я прихожу к вам с любовью. Моя любовь могущественна, потому что я стремительно перемещаюсь с мириадами ангелов, которых направляет этот великолепный Розарий на все стороны Света.

Мы так рады!
Мы настолько благодарны вам за ваше присутствие и чтение этого Розария. Если бы у нас было время, мы остановились бы и поаплодировали вашим усилиям, но мы так спешим сделать то, что вы нам поручили. И поэтому я прошу, чтобы вы встали и поаплодировали своим достижениям.

[Аудитория аплодирует]

Если бы вы могли видеть рвение, с которым мои ангелы устремляются исполнять ваши задания и откликаются на ваши призывы, вы бы знали, что у нас на Небесах нет большего желания, чем освободить вас от всей тьмы, которая мешает вам стать теми, кем вы, поистине, являетесь в Боге, стать теми, кем вы, поистине, являетесь во Христе. У нас нет большего желания, чем желание видеть наших невознесенных братьев и сестер освобождающимися от сил тьмы, сил, рыскающих по этой планете, в поисках, кого бы поглотить.

Мы любим вас любовью, которая настолько интенсивна, что большинство людей на Земле просто не в силах было бы вынести нашу любовь, если бы они испытали ее непосредственно. И если бы они смогли вынести эту любовь, она бы вытеснила из них всю эту тьму. Итак, я хочу, чтобы вы знали какова наша любовь. Она реальна, она крепка, она безусловна, она непоколебима.

Прекратите искать царство Божье вне себя!

Я знаю, что многие люди на Земле были воспитаны на ложной доктрине первородного греха. Их учили смотреть на себя как на грешников, которые делают все неправильно, и все, что они делают, есть грех. Но я здесь, чтобы сказать вам, что это ложь, распространяемая силами антихриста.

Сознание греха и понятие первородного греха никогда не исходило от Бога, никогда не исходило от Вознесенных Сонмов. Эта ложь выдумана силами антихриста, которые стремятся помешать вам вернуться домой, в царство Бога. И я знаю, многих из вас учили, что это царство Бога а здесь, наверху, на Небесах. Однако, я говорю вам, что самое совершенное учение о царстве Божьем, содержится в одном простом утверждении Господа Иисуса Христа.

Он сказал: Царствие Божие внутри вас есть. Он не говорил, что царство Божье а там, на Небесах. Он не говорил, что оно находится в Тихом океане или на Южном полюсе. Он не говорил, что оно находится в такой-то церкви или в таком-то месте. Он не говорил, что оно где-то еще вне вас. Он сказал: Царство Божье а внутри вас.

Я знаю, что все души на Земле были запрограммированы силами антихриста, искать царство Божье вне себя. Но я говорю вам ныне: Вы не найдете царство Божье, пока вы ищете его вне себя.

Как объясняет возлюбленная Мать Мария в своей великолепной книге "Спасите свою планету", большинство душ на этой планете имеет глубокое внутреннее стремление к чему-то. Они знают, что есть что-то более значительное, чем физическая жизнь. Они хотят найти это. Они знают, что необходимо это что-то найти. И вы должны понять, что даже силы тьмы не могут погасить это стремление. Но силы тьмы делают две вещи, чтобы воспрепятствовать вашим поискам того, что, как вы знаете, существует.

Они пытаются заставить вас пренебречь вашим внутренним стремлением для того, чтобы вы потакали поискам удовольствий этого мира, пребывали в бесконечном поиске неких запредельных ощущений, которых вы, впрочем, никогда не найдете ни в одном из развлечений этого мира. Их вторая стратегия состоит в том, чтобы заставить тех, кто желает оставить привязанности этого мира, тех, кто поистине идет духовной стезей - заставить этих людей, эти души, этих устремленных искать царство Божье где-то вне себя. И я должен сказать вам сегодня, что едва ли есть такая религия на этой планете, на которую не влияли бы силы антихриста и их ложь, что царство Божье - где-то вне вас.

Те многие религии, что мы давали вам, были истинными религиями, потому что их приносили люди, постигшие истину, что царство Божье внутри. Будда понял эту истину, так же как и Иисус Христос. И они оба проповедовали внутренний путь, ведущий к внутреннему царству. Однако, когда основатель уходил, те, кто не мог постичь внутреннюю стезю, или те, кто не желал следовать этой внутренней стезей, немедленно захватывали руководство в этой религии. И очень медленно и чрезвычайно искусно они начинали извращать учения этой религии. Они начинали создавать ложную доктрину, что царство Божье пребывает где-то вне вас, и что вы не можете достичь этого царства без подчинения этой власти, а именно их церкви и лидерам этой церкви.

Наши рекомендации