Главное, внутри России должны быть -- СОЗДАНЫ хорошие УСЛОВИЯ проживания для всех народов проживающих в России.

Згибнев Бжезинский, советник американского президента по Восточной Европе, открыто заявляет, что после Коммунизма -- ГЛАВНЫМ Врагом Западной цивилизации – ЯВЛЯЕТСЯ Православная Церковь. Заметьте не язычество, ни ислам, ни буддизм, и вообще никакая другая вера, а именно Православие. Как вы думаете почему он так конкретен и категоричен?

Потому что Православие – это исторический фундамент России! Опираясь на этот мощный Нравственный Фундамент можно возродить Россию как могучее государство! Не будет Православия – НЕ СТАНЕТ и Великой России! Точно также как не будет ислама – не будет Ирана, не будет буддизма – не будет и Индии.

Историческая религия – это ХРЕБЕТ на котором ДЕРЖИТСЯ любое традиционное общество и государство.

Новый мировой порядок БУДЕТ строиться -- ПРОТИВ России, за счёт России и на обломках России. Масон, еврей сионист, член тайного мирового правительства Згибнев Бжезинский.

К сожалению евреи, пользуясь развалом СССР, к чему они приложили свои поганые руки, хитро, обманом -- ПРОЛЕЗЛИ в Русскую Православную Церковь России и поставили -- много своих людей, начиная от патриарха Кирилла, многих митрополитов и епископов и священников – ВРАГИ России используют военно- политический способ: если нельзя сразу уничтожить – то надо попытаться возглавить. Что они и делают и довольно успешно.

Почитайте -- ПРОТОКОЛЫ сионских мудрецов, где евреи сионисты прямо говорят о полезности и необходимости СОДЕЙСТВИЯ -- увеличения как можно большего количества вер и Сект, также как и о Многопартийности – принцип РАЗДЕЛЯЙ и Властвуй евреи хорошо УСВОИЛИ и эффективно его используют для уничтожения государств и народов.

Все это делается с одной целью – ПОСТРОЕНИЯ единого еврейского ГЛОБАЛИЗАЦИОННОГО МИРОВОГО правительства над всей землей -- будущего антихриста.

Вот почему в России ДОЛЖНА быть только одна -- Государственная религия – Православная Церковь, все остальные религии – НЕ ДОЛЖНЫ иметь Государственного статуса, а Секты и Расколы должны быть -- ЗАПРЕЩЕНЫ!

Также надо всем нам ПОНЯТЬ, что без -- ПРАВОСЛАВНОГО Воспитания наших детей, нашего народа – ПРАВОСЛАВНОЕ государство даже, если мы его создадим – его будет НЕВОЗМОЖНО – СОХРАНИТЬ и РАЗВИТЬ.

Надо ЗНАТЬ, что все ДУРНЫЕ семьи и Дурные люди – ПРИНОСЯТ только -- один ВРЕД и огромные УБЫТКИ народу и государству! Более того – они РАЗРУШАЮТ государство! Вот почему нужно делать все -- для укрепления семьи и Духовно-Нравственного воспитания детей.

Потому надо хорошо ПОНИМАТЬ, что решение проблемы -- УКРЕПЛЕНИЯ семьи, улучшения её благополучия и правильного -- Православного ВОСПИТАНИЯ детей полностью решает возникшую в нашей стране Демографическую проблему, содействует резкому увеличению количества, а главное, -- КАЧЕСТВА населения в нашей стране.

Ошибочно и ПРЕСТУПНО стремиться только -- за УВЕЛИЧЕНИЕМ Количества населения – необходимо его КАЧЕСТВО, то есть надо -- ПОВЫШАТЬ Духовный, Нравственный и Культурно-образовательный уровень населения.

Лучше один праведник – нежели тысяча нечестивых, дурных и злых людей!

Лучше один честный, порядочный человек – чем тысяча бандитов, воров, мошенников, тунеядцев, наркоманов, пьяниц. гомосексуалистов и проституток!

Но, надо нам всем верующим людям хорошенько ПОНЯТЬ, что само собой ПРАВОСЛАВНОЕ государство в России -- не появится и потому -- нам всем придётся много потрудиться. И первое важнейшее дело, которое возможно и по силам всем православным людям – это НЕОБХОДИМОСТЬ каждому верующему православному человеку – ИСПОВЕДЫВАТЬ свою ПРАВОСЛАВНУЮ веру -- всем своим ближним, своим родственникам, своим друзьям, близким людям, соседям, коллегам по работе.

Нельзя -- быть РАВНОДУШНЫМИ к судьбам окружающих нас людей! Надо людям -- ПОМОГАТЬ приходить к Богу и становиться православными! Вера – от Слышания! Потому -- МОЛЧАТЬ о Православной спасительной вере – мы НЕ ИМЕЕМ права! Это – преступление!

Почему в нашей стране сегодня так МНОГО атеистов, сектантов, обывателей, преступников и дурных невоспитанных грубых людей?! Это наша общая ВИНА! Это ЦЕНА нашего РАВНОДУШНОГО молчания и отношения к окружающим нас людям. Это наш тяжкий грех! Который мы обязаны -- исправить.

Будущее ПРАВОСЛАВНОЕ государство в России – начинается с ИСПОВЕДЫВАНИЯ Православной веры! Это будущее начинается с нашей жизни -- по Заповедям Божиим, с Православного ВОСПИТАНИЯ -- детей и молодёжи. Чем больше станет в России православных людей – тем быстрее появится в России ПРАВОСЛАВНОЕ государство!

От автора.

Вот вы и прочитали эту книгу. Совершенно неожиданно для меня книга стала популярна не только в России, но и других странах. Меня это радует – значит не зря потрачены долгие годы жизни и работы над этой книгой и судя по многочисленным отзывам людей -- эта книга уже смогла помочь многим и многим людям. Очень много одиноких людей смогли создать дружные семьи и уже родилось много детей, многие люди смогли уберечь от распада свои семьи, а в скольких семьях наладились отношения с детьми, сколько детей исправилось и стали добрыми и послушными, сколько людей смогли благодаря знаниям в этой книге – поправить свое здоровье – всего просто невозможнол перечислить.

Наши рекомендации