В СССР если вдруг умирал больной – это было Ч. П. и врачей могли посадить надолго в тюрьму за не оказание медицинской помощи.

При Капитализме – в армии Служат только дети Простых людей! Где вы видели в армии -- Детей Бизнесменов, Олигархов, Чиновников и Начальства? Правильно, Нет ни одного! Зато детки богатеев бизнесменов и чиновников -- ХОДЯТ по Ресторанам, по Ночным клубам и Казино, отдыхают за границей! А простые ребята – обязаны в армии служить.Хорошо устроились детки богачей и начальников – всё как было раньше в царское время!

Психология КАПИТАЛИЗМА – ЧАСТНОЙ Собственности – РАЗВИВАЕТ Эгоизм, ИНДИВИДУАЛИЗМ, Коммерческое и Потребительское мышление в человеке, и тогда человек деградирует -- ТЕРЯЕТ СОВЕСТЬ, он становится лживым, жадным, циничным, равнодушным и безжалостным к своим ближним.

Капиталистическая, система ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО общества объявляет СТРЕМЛЕНИЕ к Материальному благу – ВЫСШЕЙ целью. Люди, воспитанные этой системой, начинают понимать любую деятельность на любом государственном посту – только Источником дохода и с точки зрения ЛИЧНОЙ Выгоды. Всё остальное, для таких людей в том числе интересы государства и народа – не важно и вторично.

Поэтому госчиновники: министры, управляющие банками, производственными объединениями, губернаторы, члены их администраций -- в Капиталистическом обществе – НЕ СПОСОБНЫ эффективно управлять Госсобственностью – потому что являются -- ПЛОХИМИ управляющими – менеджерами, так как распоряжаются не своей собственностью и им попросту – не ВЫГОДНО честно служить.

Потому в Демократическом Капиталистическом потребительском обществе -- человек идёт на государственную службу не народу служить, а СВОЮ карьеру СТРОИТЬ и деньги себе ЗАРАБАТЫВАТЬ. Власть без возможности украсть или брать взятки в Демократическом Потребительском обществе никому -- НЕ НУЖНА.

Почему это происходит? Надо просто понять, что Капитализм ОПАСЕН именно тем, -- что он -- НАВЯЗЫВАЕТ и приучает население нашей страны к Коммерческому, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ -- ЭГОИСТИЧНОМУ мышлению.

Фундамент порочной системы Демократии и Капитализма – АТЕИЗМ. Убери его, и система РУХНЕТ. Вот почему необходимо -- СОЗДАНИЕ в России системы Православного воспитания народа и построение – ПРАВОСЛАВНОГО государства.

Божии Законы – ЗАПРЕЩАЮТ любую НАЖИВУ, СПЕКУЛЯЦИЮ, ПРОЦЕНТЫ – а без этих основных составляющих – Капитализм просто НЕ МОЖЕТ существовать и развиваться.

Вот почему КАПИТАЛИЗМ с первого дня своего существования -- всегда и везде БОРОЛСЯ против Бога и Его Заповедей. Потому что Законы Божии -- МЕШАЮТ развитию КАПИТАЛИЗМА и построению Демократии. Благодатной почвой для развития Капитализма – является Атеизм – полное Неверие и отрицание Бога. Поэтому Капитализм СТРЕМИТСЯ – всюду насаждать Атеизм. Это надежная гарантия его существования.

А Демократия в свою очередь – не только позволяет, но и всемерно СПОСОБСТВУЕТ -- НАСАЖДЕНИЮ в нормальном обществе всевозможных пороков: Разврата, проституции, растления детей и молодёжи, гомосексуализма – наделяет этих развращенных людей ПРАВАМИ и защищает права этих падших людей. Вот чем опасны Капитализм и Демократия.

В системе КАПИТАЛИЗМА и Демократии изначально заложено два механизма Cамоуничтожения. Первый – во власть, путём жульнических выборов, приходят не ради служения обществу и устроительства его блага, а ради возможности это самое общество -- Безнаказанно грабить. Второй – небольшой временный срок правления президента Россией – медленно, но верно РАЗРУШАЕТ нашу страну. Даже принятый недавно новый, увеличенный до 6 лет срок правления президента для такой огромной страны Россия – очень мал. Срок правления Россией должен составлять не менее 12 – 15 лет. Только такой срок обеспечивает определенную стабильность развития для России.

Античеловечность -- Капитализма, Демократии и Либерализма заключается в том, что жизнь и развитие этой порочной, разрушительной системы зависят -- от полного уничтожения в человеке - человеческих качеств: доброты, милосердия, честности, ответственности, справедливости. Навязывая и внушая человеку, что он эгоист, похотливое, блудливое животное, жестокость, корыстность, расчетливость и безжалостность по отношению к другим людям -- Демократия угнетает и уничтожает человеческую природу.

Наши рекомендации